Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы пошли на первое свидание ночью?

Сидели с подругой у нее в ночь на субботу. Она ищет себе на сайте знакомств жениха. И вот, ей пишет какой-то мужчина, по фото и анкете вроде бы добропорядочный.Пишет, что ищет свою любовь, и ему секс не важен. И после небольшого общения по переписке, он предлагает ей тут же встретиться, пишет "выходи, я сейчас приеду  на машине через 20 мин!" А время-то 2.40! Ну я ей и говорю, мол, ты чего, не соглашайся! Мало ли что! Она ему пишет, что ему завтра на дачу надо ехать до понедельника, потому он и хочет встретиться.  Подруга колеблется, вроде романтика, и он легкий на подъем, но я ей опять напоминаю о безопасности и самоуважении, ведь бежать ночью в машину  к незнакомому типу не очень разумно, несмотря на то, что он там рассказывает о себе. Ну, в общем она меня послушала, отказала, сказав что они еще мало знакомы для таких встреч ночью. Он недовольно высказался, мол, надо больше доверять людям, и заглох.Подруга расстроилась, что из-за моих советов упустила стоящего мужичка. Говорит,что зря она послушала мой совет не встречаться с ним ночью, типа, что хорошо что его с дивана не надо тащить, легкий на подъем. Вот я думаю, кто из нас прав? Подруга или я? Я например считаю, что порядочный мужчина не будет требовать от девушки после часа заочного общения по переписке ночью бежать к нему на свидание! Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Психея Моисевна Ватник
А чем мужиг стоящий? Я нефкурила чота.
Психея Моисевна Ватник
А чем мужиг стоящий? Я нефкурила чота.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Плииин! Точна! Это ж бахацтво неабыкнавенное ))
Психея Моисевна Ватник
Плииин! Точна! Это ж бахацтво неабыкнавенное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще на встречу зовет... вдруг завтра выйдет на улицу, а там мужиков ваще нет?
Елена Паус
порядочные мужчины, в такое время спят))) а тут шишка горела))))
Ирида ИридаВ ответ на Елена Паус
Елена Паус
порядочные мужчины, в такое время спят))) а тут шишка горела))))
СсылкаПожаловаться


АннакондаВ ответ на Елена Паус
Елена Паус
порядочные мужчины, в такое время спят))) а тут шишка горела))))
СсылкаПожаловаться
аки факел
авдотья афиноГеновна кумирчик
Подруга -дура. Зачем вы помешали ей найти приключений на свою упож?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Подруга -дура. Зачем вы помешали ей найти приключений на свою упож?
СсылкаПожаловаться
ага. сделай добро и дурой останешься
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ага. сделай добро и дурой останешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато подруга жива и здорова. Ток всё-равно дура
Комментарий удален.Почему?
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вряд ли плохое)))
МарТa
Вы правы, ничего она не упустила, глупая, максимум может избежала ограбления-изнасилования и бог знает чего. Нормальный будет еще писать, не пишет - в топку его.
Honney Pot
конечно не будет. мужик решил поахаться по быстрому. подруга у вас дура
РЫБЫВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
конечно не будет. мужик решил поахаться по быстрому. подруга у вас дура
СсылкаПожаловаться
Так он же к секасу безразличный....
Honney PotВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Так он же к секасу безразличный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не это имел ввиду))
Наталья Леонова
Я бы и днем не пошла на свидание с мужчиной, который пишет, что "секс для него не важен".
Юлия
Человек в здравом уме, не будет предлагать встречи по ночам. Тем более первый раз, вообще бред какой то
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да сразу понятно, что д е б и л какой-то
Психея Моисевна Ватник
А если бы он ее на дачу увез и заставил там грядки полоть ??? Все выходные )) А сам пивко попивал бы и бабачек ловил
Светлана Федюкова
Нормальный в кафе пригласил бы...мимо наверное проезжал, на авось пригласил
Хороша Маша да не наша
это называется "пробить на дешевость". конечно знающая себе цену женщина скажет "я готова встретиться там-то и тогда-то" ( и естественно не дома и не на улице). а дурочка без запросов побежит ночью "пообщаться в машине" с хреном с горы первым попавшимся. тем более, что это банально небезопасно сейчас. свидание - это когда мужчина хочет произвести впечатление, а следовательно дает себе труда выбрать место и потратить деньги. а все остальное - это жлобский развод дур.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем