Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы пошли на свадьбу без мужа?

Муж в командировке, и когда приедет неизвестно. А у приятельницы свадьба в среду. Будет на свадьбе ещё одна моя знакомая, но она с женихом. Остальных вообще не знаю. С невестой общаемся, но не очень часто. Стоит ли вообще идти на свадьбу одной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Любовь ПятковаВ ответ на Nara
Nara
как плохо, когда в семье все независимы друг от друга (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Надо мне тащиться и тосковать в компании, где я мало знаю людей, говорить не о чем, слушать нечего. Или ему хвататься за мою юбку и крепко к ней прижиматься. Куда лучше! )))
Независимость - прекрасная основа взаимоотношений, мэм. Если у Вас не так, поверьте, мне Вас жаль.
Любовь Пяткова
Угу. Надо мне тащиться и тосковать в компании, где я мало знаю людей, говорить не о чем, слушать нечего. Или ему хвататься за мою юбку и крепко к ней прижиматься. Куда лучше! )))
Независимость - прекрасная основа взаимоотношений, мэм. Если у Вас не так, поверьте, мне Вас жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, мне было бы обидно, если б мой ходил без меня
Любовь ПятковаВ ответ на Nara
Nara
да, мне было бы обидно, если б мой ходил без меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это патология.) Нельзя человека иметь в собственности.
Это друг моего мужа. Мужу интересно сходить, пообщаться. Если чо, они непьющие оба, компания совсем небольшая, старая. С ружжом стоять и отстреливать дам, не так посмотревших, оснований нет, да и дам-то нет.))) Да и доверяю я своему супругу как самой себе. А мне, я написала, там неловко. Да и муж никогда не претендует на присутствие в моих женских компашках. С каких щей он туда попрется?))) И что обидного?
захария андреева_z_zВ ответ на Nara
Nara
как плохо, когда в семье все независимы друг от друга (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно плохо...независимость,самодостаточность,уважение к желаниям других,доверие.......мерзость какая
редкостная дряньВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
конечно плохо...независимость,самодостаточность,уважение к желаниям других,доверие.......мерзость какая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно небось молодое)) существо москва з))))
захария андреева_z_zВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Оно небось молодое)) существо москва з))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно,но не факт))
Эмма КляйнВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
конечно плохо...независимость,самодостаточность,уважение к желаниям других,доверие.......мерзость какая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Независимость друг от друга, самодостаточность присутствуют при сожительстве двух эгоистов, а не там, где крепкая семья. Доверять, не значит подвергать искушениям и соблазнам.
захария андреева_z_zВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Независимость друг от друга, самодостаточность присутствуют при сожительстве двух эгоистов, а не там, где крепкая семья. Доверять, не значит подвергать искушениям и соблазнам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
искушения и соблазны везде могут подстерегать)). а там где семья крепкая их не боятся и от потенциальной "угрозы" не шарахаются. если семья крепка лишь отсутствием "искушений", то грош цена такой ее крепости
Эмма КляйнВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
искушения и соблазны везде могут подстерегать)). а там где семья крепкая их не боятся и от потенциальной "угрозы" не шарахаются. если семья крепка лишь отсутствием "искушений", то грош цена такой ее крепости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там, где крепкая семья, жёны не шастают одни без мужей по гулянкам.Женщины большей частью народ слабый, поэтому незачем создавать себе специально потенциальную "угрозу" , а то бывает часто выпила , поддалась эмоциям и изменила с чужим мужиком.
захария андреева_z_zВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Там, где крепкая семья, жёны не шастают одни без мужей по гулянкам.Женщины большей частью народ слабый, поэтому незачем создавать себе специально потенциальную "угрозу" , а то бывает часто выпила , поддалась эмоциям и изменила с чужим мужиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там где крепкая семья - свадьба приятельницы не воспринимается гулянкой, на которую шастают. женщины разные. и если кому либо не изменить возможно только,сидя дома под замком, то в чем смысл этой крепкой семьи? но пусть сидят дома,конечно, эти несчастные жертвы инстинктов....
Эмма КляйнВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
там где крепкая семья - свадьба приятельницы не воспринимается гулянкой, на которую шастают. женщины разные. и если кому либо не изменить возможно только,сидя дома под замком, то в чем смысл этой крепкой семьи? но пусть сидят дома,конечно, эти несчастные жертвы инстинктов....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жертвы инстинктов, это те, которые идут на поводу страстей, чтобы семья была крепкая, над этим нужно работать, если он идет один развлекаться с друзьями, а она одна гулять на свадьбе или там на дне рождения, то такая семья долго не продержится, никто не говорит, что нельзя никуда ходить, можно конечно же, но вдвоём, а если муж(жена) не может, то идти не стоит. Человек вообще существо падшее, поэтому ему трудно часто противостоять греху, поэтому, если есть возможность, то не стоит лишний раз ставить себя в такие условия, где можно легко поддаться страстям.
захария андреева_z_zВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Жертвы инстинктов, это те, которые идут на поводу страстей, чтобы семья была крепкая, над этим нужно работать, если он идет один развлекаться с друзьями, а она одна гулять на свадьбе или там на дне рождения, то такая семья долго не продержится, никто не говорит, что нельзя никуда ходить, можно конечно же, но вдвоём, а если муж(жена) не может, то идти не стоит. Человек вообще существо падшее, поэтому ему трудно часто противостоять греху, поэтому, если есть возможность, то не стоит лишний раз ставить себя в такие условия, где можно легко поддаться страстям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если муж в отъезде,а жена хочет пойти в гости (любого формата), то это нормально.вы говорите о каких то слабовольных личностях, нацеленных на измену. жизнь - вообще искушение...людям из вашего примера стоит вообще в монастырь идти
редкостная дряньВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Независимость друг от друга, самодостаточность присутствуют при сожительстве двух эгоистов, а не там, где крепкая семья. Доверять, не значит подвергать искушениям и соблазнам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы встречали неэгоистов???? Хаха. Вы за зависимость и несамодостаточность???
Эмма КляйнВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Вы встречали неэгоистов???? Хаха. Вы за зависимость и несамодостаточность???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В хорошей крепкой и еще добавлю христианской семье(т.к. это очень важно) и муж и жена зависят друг от друга, потому что что являются одним целым, не может к примеру голова быть независимой от тела, и да, я за такую семью.
редкостная дряньВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
В хорошей крепкой и еще добавлю христианской семье(т.к. это очень важно) и муж и жена зависят друг от друга, потому что что являются одним целым, не может к примеру голова быть независимой от тела, и да, я за такую семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пгм? Это серьезно((((
НеБом ВыШе
не стоит.
захария андреева_z_z
вы хотите идти? идите..при чем тут муж? идти стоит туда - куда хочется..вот и все..
Милочка
Кто нормальный в среду замуж выходит?
редкостная дряньВ ответ на Милочка
Милочка
Кто нормальный в среду замуж выходит?
СсылкаПожаловаться
Да вообще кто нормальный выходит?)))
захария андреева_z_zВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Да вообще кто нормальный выходит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как они вообще женятся,когда у людей мужья в командировках?
редкостная дряньВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
да как они вообще женятся,когда у людей мужья в командировках?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я серьезно спрашивала, кстати. Нафига сейчас людям жениться?
захария андреева_z_zВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Я серьезно спрашивала, кстати. Нафига сейчас людям жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю...женятся и всегда будут жениться...есть в этом действии нечто романтическое ил,наоборот, взрослое......я сама замуж выходила в 20 лет..по желанию и любви..родители говорили наши - зачем вам? живите так ..нет же...хотелось именно пожениться))
редкостная дряньВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не знаю...женятся и всегда будут жениться...есть в этом действии нечто романтическое ил,наоборот, взрослое......я сама замуж выходила в 20 лет..по желанию и любви..родители говорили наши - зачем вам? живите так ..нет же...хотелось именно пожениться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои мужья тоже меня замуж тянули. Но это было в допотопные времена, сейчас жисть изменилась, мне кажется
захария андреева_z_zВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Мои мужья тоже меня замуж тянули. Но это было в допотопные времена, сейчас жисть изменилась, мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ..не думаю...штамп точно не имеет значения для крепости отношений..но!! при крепких отношениях - часто хочется штампа людям. такой вот парадокс. кстати, интересно подумать почему так...
АнонимВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Я серьезно спрашивала, кстати. Нафига сейчас людям жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну брак у обоих первый. И это больше не традиционная свадьба с выкупами, а торжественный ужин плюс танцы. Без всяких конкурсов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем