Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы пошли на свидание....?См нутри....

Случайно познакомилась с парнем(как выяснилось у него есть девушка..но он с ней в плохих отношениях!)
Я ему сказала что все знаю....он мне предлогает пойти в 4м..типо я...моя подруга ..онг и его друг....что бы я себя чувствовала комфортно...
Как он сказал..девушка есть..но отношения не куда не ведут....хочет просто пообщаться!(То что отношения не ахти у них..я знаю..)
Стоит ли?
Инга Солнцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Алина Дудчик
Не вижу ничего из ряда вон выходящего. Идите смело, Вы же не мужа от жены отбиваете. Тем более, свидание ни к чему не обязывает.
Изольда Штольцман
Если парень наравиться то думать не о чем, мало ли у кого когда были девушки )))
Эго
Я бы сходила чисто из спортивного интереса - посмотреть на этого клоуна и послушать, как он будет свою девушку грязью поливать. Да и на его друга посмотреть, а вдруг тот ничего?
Радио РадиоВ ответ на Эго
Эго
Я бы сходила чисто из спортивного интереса - посмотреть на этого клоуна и послушать, как он будет свою девушку грязью поливать. Да и на его друга посмотреть, а вдруг тот ничего?
СсылкаПожаловаться
Точно, Олеся! И я бы тоже!
Тамара Скачковская
Он же вас ни в ЗАГС и не в постель приглашает,.Откуда такие раздумья.? Слишком уж глубокий смысл вы хотите вложить в это свидание. Значит, быть вашей с ним свадьбе!)))))
Nobody's wife
нет.не нужно.
Александр Рахманин
Да смотрите вы проще на вещи....Вы молоды и вы гуляете, там сям, с тем , с этим. Это всего лишь необязывающее свидание. Вы же должны где то знакомится, где то узнават человека поближе. Или будете до 30-ти лет нос воротить ? А потом с криком - "где же вы принцы ? " родите от Махмуда с рынка ?
Олька...Я
а вам откуда знать какие у них отношения?с его слов?может он так всем говорит.но если отношения не ахти,пусть растанется с девушкой и ходит на свидания с вами.какие б не были,но отношения есть и лезть в чужие отношения ужасно
КомпроMiSS
А мне ну просто ооооочень интересно - как вы "СЛУЧАЙНО познакомилась с парнем" и уже знаете, что "отношения не ахти у них"??? ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем