Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы пошли на встречу?

Мч позвал на встречу Но мне стыдно у меня на лице было пигментные пятнышко и я его на еануне удалила лазером теперь на лице ранка
666 rig
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Зима
Идите)и не заморачивайтесь так)
АнонимВ ответ на Зима
Зима
Идите)и не заморачивайтесь так)
СсылкаПожаловаться
пигментные пятна - это старость, какие свидания?
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
пигментные пятна - это старость, какие свидания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веснушка)))
2Pac
Ранка это не фингал))
Vrangel
Вам 15?? И вы с цыте кипятком даже от незначительного внимания со стороны мужчин??
Полдарк
Джефф Бриджес был жуткий бабник, пьяница и наркоман. Однажды в баре встретил девушку с фингалом, захотел познакомиться, она его отфутболила, он за ней бегал несколько месяцев, потом женился и стал примерным семьянином.
Полдарк
Джефф Бриджес был жуткий бабник, пьяница и наркоман. Однажды в баре встретил девушку с фингалом, захотел познакомиться, она его отфутболила, он за ней бегал несколько месяцев, потом женился и стал примерным семьянином.
СсылкаПожаловаться
Как то не сходится если бы она его отфутболила он бы её уже не нашел) Джефф сказочник
ПолдаркВ ответ на 2Pac
2Pac
Как то не сходится если бы она его отфутболила он бы её уже не нашел) Джефф сказочник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было в какой то деревне. Там все друг друга знали . А она на каникулы приехала к родителям и попала в аварию.
Полдарк
Это было в какой то деревне. Там все друг друга знали . А она на каникулы приехала к родителям и попала в аварию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если так то возможно)
ПолдаркВ ответ на 2Pac
2Pac
Ну если так то возможно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я к тому, что фингал сделал ее неотразимой и выделил из толпы. И правильно она выкобенивалась. До неё Джефф никогда не получал отказ
Dmitrij Streck
Покажи) пятнышко мене интересно) вот если что то другое))
Тимур БГГмот
а зачем ему твое лицо? пакет на голову надень и все дела, бгг
Мелисса
А лазер помог? Что за ранка?
Инкогнето Пупкин
че ему твоя ранка?! ты лисичку главное приведи в порядок!
мария Аккуратова
Пошла бв
Lena Lena
Ерунда какая. Но если Вам сильно-сильно не комфортно - перенесите свидание.
Katya Davis
Я как-то отказывалась от встреч тк были мешки под глазами, а потом психанула и пошла.. на следующий день мешки прошли)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем