Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы приняли дочь?

Она разводится с двумя детьми. С мужем не особо счастлива. Он не бьёт, не курит, не пьёт. Только ругает старшего сына. А вы живёте вдвоём в трёшке? Это временно. Второй ребёнок дочери грудничок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Константин
ниче не понял, браво, аноним!:)
Котам по кошке и не ите бошки
что временно?
Анна
Реально ничего не понятно.
Jetty
Я бы приняла, на то она и дочь. Раз разводится, значит не так все гладко, как вам кажется.
КВ ответ на Jetty
Jetty
Я бы приняла, на то она и дочь. Раз разводится, значит не так все гладко, как вам кажется.
СсылкаПожаловаться
Точно. С такой ношей просто так не разводятся...
НеБом ВыШеВ ответ на К
К
Точно. С такой ношей просто так не разводятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как разводятся...типа просто ...разлюбила я его....
НеБом ВыШе
еще как разводятся...типа просто ...разлюбила я его....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.. стоит капнуть глубже и вы увидете,чтт "просто разлюбила" совсем не просто и совсем не без причины
НеБом ВыШеВ ответ на К
К
Нет.. стоит капнуть глубже и вы увидете,чтт "просто разлюбила" совсем не просто и совсем не без причины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вон,автор темы ниже отписалась...все как я и говорила....
НеБом ВыШе
вон,автор темы ниже отписалась...все как я и говорила....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прочитала уже. Муж ее не любит по ходу. Отношкния никакие. Ей наверное эта семья нужна была больше. Счысл жить с таким мужем. Что есть,что нет его. Вот и причина
НеБом ВыШеВ ответ на К
К
Я прочитала уже. Муж ее не любит по ходу. Отношкния никакие. Ей наверное эта семья нужна была больше. Счысл жить с таким мужем. Что есть,что нет его. Вот и причина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
причина в том ,что "бачили очи шо купавали"...сама виновата ,а матери разгребать ее дурные хочухи....
НеБом ВыШе
причина в том ,что "бачили очи шо купавали"...сама виновата ,а матери разгребать ее дурные хочухи....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой. Зачем вечно лезть в то,что произошло? Поздно уже. Знал бы где упадешь соломы подстелил бы. Сейчас надо думать,как решить эту проблему с наименьшими для себя потерями. На то она и мама, если любит конечно поддержит. Главное,чтобы человеку было комфортно в первую очередь в душевном плане. Если человек страдает,смысл этого терпения?.. пусть разводится. Муж будет платить алименты все равно.
НеБом ВыШеВ ответ на К
К
Ой. Зачем вечно лезть в то,что произошло? Поздно уже. Знал бы где упадешь соломы подстелил бы. Сейчас надо думать,как решить эту проблему с наименьшими для себя потерями. На то она и мама, если любит конечно поддержит. Главное,чтобы человеку было комфортно в первую очередь в душевном плане. Если человек страдает,смысл этого терпения?.. пусть разводится. Муж будет платить алименты все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если все время опу подтирать ,то толку не будет...значит как замуж идти и плодиться -взрослая, а как овно свое разгребать-так что вечно лезть?...нет,человек должен отвечать за свои поступки сам,тем более не ребенок уже.
НеБом ВыШе
если все время опу подтирать ,то толку не будет...значит как замуж идти и плодиться -взрослая, а как овно свое разгребать-так что вечно лезть?...нет,человек должен отвечать за свои поступки сам,тем более не ребенок уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так она и будет разгребать свои проблемы сама. Дочери в первую очередь все это тащить. А не ее маме... жила в браке без маминой помощи и в дальнейшем сама разберется. Просто вркменно нужна помощь. Ничего не вижу криминального в поддержке дочери в тяжелой ситуации.
НеБом ВыШеВ ответ на К
К
Так она и будет разгребать свои проблемы сама. Дочери в первую очередь все это тащить. А не ее маме... жила в браке без маминой помощи и в дальнейшем сама разберется. Просто вркменно нужна помощь. Ничего не вижу криминального в поддержке дочери в тяжелой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага ,разгребет она...сидя на шее у мамы)))),то что временное, становится постоянным.... пусть хату снимает,там и разгребает,раз большая и умная.
АННА АНИНА 1
да
Енотик Филя
все мы в этом мире живем временно
НеОнаний
Так пните свою дочь посильнее, да в спину. . И пусть катиться...
Только потом в старости ни на что не надейтесь
НеОнаний
Так пните свою дочь посильнее, да в спину. . И пусть катиться...
Только потом в старости ни на что не надейтесь
СсылкаПожаловаться
И на помощь внуков тоже
НеБом ВыШеВ ответ на К
К
И на помощь внуков тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внукам часто до стариков дела нет, молодость куролесит ,а не "о вечном" думает....
Жужа
Да
Ольга
Не принимайте может с мужем помирится
Абсолютное Зло
Разводится с двумя детьми?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Разводится с двумя детьми?
СсылкаПожаловаться
Это я дочь. С мужем отношения никакие. Младшая дочь грудная. Муж не понимает меня. Все выходные эти спал дома.Я просила его погулять с детьми. Он я, типа устал. Да, у него сложная работа, но мне ещё тяжелее с 2 детьми.
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Это я дочь. С мужем отношения никакие. Младшая дочь грудная. Муж не понимает меня. Все выходные эти спал дома.Я просила его погулять с детьми. Он я, типа устал. Да, у него сложная работа, но мне ещё тяжелее с 2 детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за этого будете разводиться?
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Это я дочь. С мужем отношения никакие. Младшая дочь грудная. Муж не понимает меня. Все выходные эти спал дома.Я просила его погулять с детьми. Он я, типа устал. Да, у него сложная работа, но мне ещё тяжелее с 2 детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам сейчас тяжело, то потом это цветочки покажутся. Сейчас хоть муж на вас работает, только детьми занимаетесь, а после развода будете ещё и хлеб добывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем