Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы приобрели жилье, если бы знали, что дом построен на месте старого кладбища?

Например, в Москве много таких исчезнувших под современной застройкой кладбищ.
От моста "Багратион" до гостиницы "Украина" до 40х годов прошлого века были Дорогомиловское и Еврейское кладбища, а потом построили дома для партийной элиты.

Так же Братцевское кладбище, Лазаревское кладбище, на территории которого разбили детский парк, и многие многие другие...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
In Style
Это ещё не самое страшное. Вот если там отходы от промышленности-это страшнее.
Александр ПетровВ ответ на In Style
In Style
Это ещё не самое страшное. Вот если там отходы от промышленности-это страшнее.
СсылкаПожаловаться
это ещё вопрос,что страшнее
Александр Петров
это ещё вопрос,что страшнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажи)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А радиоактивные отходы для души не опасны?
Александр ПетровВ ответ на In Style
In Style
А радиоактивные отходы для души не опасны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для тела токмо-соображать надоть
Александр Петров
для тела токмо-соображать надоть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буду знать
Anya AnyaВ ответ на In Style
In Style
Это ещё не самое страшное. Вот если там отходы от промышленности-это страшнее.
СсылкаПожаловаться
У нас из окна виден новый жилой комплекс, построенный на месте хим завода, рядом у них действуюший асфальтовый завод и железнодорожные пути...3-хкомнатные квартиры там на этапе сдачи домов стоили от 11 млн...комплекс заселен полностью и большинство жильцов даже не в курсе, что раньше было на этом месте...
In StyleВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
У нас из окна виден новый жилой комплекс, построенный на месте хим завода, рядом у них действуюший асфальтовый завод и железнодорожные пути...3-хкомнатные квартиры там на этапе сдачи домов стоили от 11 млн...комплекс заселен полностью и большинство жильцов даже не в курсе, что раньше было на этом месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это страшно. Я предпочитаю район поэкологичнее, пусть там квартиры и дороже.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
У нас из окна виден новый жилой комплекс, построенный на месте хим завода, рядом у них действуюший асфальтовый завод и железнодорожные пути...3-хкомнатные квартиры там на этапе сдачи домов стоили от 11 млн...комплекс заселен полностью и большинство жильцов даже не в курсе, что раньше было на этом месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не Варшавка 141?))
Моисеенко Надежда
Это не Варшавка 141?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это ЖК Большое Кусково:))
Ольга Гагарина
да, приобрела бы
Honney Pot
не вижу проблем. на уже было земле столько людей, что вы тоже наверняка живете на территории какого нибудь кладбища
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не вижу проблем. на уже было земле столько людей, что вы тоже наверняка живете на территории какого нибудь кладбища
СсылкаПожаловаться
Вот! Вот! У нас в городе во время войны как раз линия обороны проходила! У нас нет зебли, чтобы не кладбище(
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Вот! Вот! У нас в городе во время войны как раз линия обороны проходила! У нас нет зебли, чтобы не кладбище(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще в принципе не понимаю чем могут навредить мертвые. вот пьяный гопник - понимаю, уголовник какой нибудь или маньяк - легко. а мертвые то чем?
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я вообще в принципе не понимаю чем могут навредить мертвые. вот пьяный гопник - понимаю, уголовник какой нибудь или маньяк - легко. а мертвые то чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх! Не знают люди кого бояться(
ММВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я вообще в принципе не понимаю чем могут навредить мертвые. вот пьяный гопник - понимаю, уголовник какой нибудь или маньяк - легко. а мертвые то чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабушка моя так говорила: чего мертвых бояться? Живых бояться надо!
Жужа
Если скидка приличная, то почему бы и нет.
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
Если скидка приличная, то почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Да и рядом не беда!
Соседи тихие...
"Ова-ёта, гыгыгыгы!" под окнами не будет)))
Подумаешь, раз в полнолуние сатанисты портвешка выпьют, или д(*)ра какая придет в полночь приворот сделать... тю, не беда.
ЖужаВ ответ на Irina
Irina
Да и рядом не беда!
Соседи тихие...
"Ова-ёта, гыгыгыгы!" под окнами не будет)))
Подумаешь, раз в полнолуние сатанисты портвешка выпьют, или д(*)ра какая придет в полночь приворот сделать... тю, не беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, а то! Не ценят люди всех нюансов такого соседства.)
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
Дык, а то! Не ценят люди всех нюансов такого соседства.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А шутки-прибаутки)))
Простой черный кот с диктофоном - может устроить локальный хтонический ппц всяким там 16-летним мистикам))) Это будет бомба!!!
ЖужаВ ответ на Irina
Irina
А шутки-прибаутки)))
Простой черный кот с диктофоном - может устроить локальный хтонический ппц всяким там 16-летним мистикам))) Это будет бомба!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, к слову, у нас черный котенок бегает на улице. Маленький, плачет, никак отловить не могу, чтоб покормить.
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, к слову, у нас черный котенок бегает на улице. Маленький, плачет, никак отловить не могу, чтоб покормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может он Сатану вызывает?
Покорми, он за тебя слово замолвит)))
ЖужаВ ответ на Irina
Irina
Может он Сатану вызывает?
Покорми, он за тебя слово замолвит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отловлю - покормлю.
Ольга Гагарина
А что не так в таких местах?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем