Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы простили измену, если очень любите?

Мой молодой человек признался вчера в измене. Сказал, что она была давно. И было это 2 раза. При чем женщина старше его... Я не знаю что делать. Бросить или простить. Я его очень люблю, мы 2 года вместе. Он говорит, причина не в том, в чем я думаю. А думаю я о том, что он меня не любит. Говорит, что любит. Мне кажется это был интерес попробывать с женщиной постарше. Ночь не спала. Вечером сегодня ждет серьезный разговор с ним. Как бы вы поступили? Очень больно, сижу на работе и слезы текут...
Oopsikk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Василиса
Зачем рассказал? Перевесил ответственность за ваши дальнейшие отношения на ваши плечи?
Типа Он честный, а вы хавайте говно и принимайте решение?
Будьте реалисткой, практически все изменяют и дальше он будет гулять, только может станет умнее и перестанет рассказывать об этом. Наставьте ему тоже рога - для душевного равновесия....
Василиса
Зачем рассказал? Перевесил ответственность за ваши дальнейшие отношения на ваши плечи?
Типа Он честный, а вы хавайте говно и принимайте решение?
Будьте реалисткой, практически все изменяют и дальше он будет гулять, только может станет умнее и перестанет рассказывать об этом. Наставьте ему тоже рога - для душевного равновесия....
СсылкаПожаловаться
Рассказал, потому что не мог скрывать, ему было тяжело на душе.
ВасилисаВ ответ на Oopsikk
Oopsikk
Рассказал, потому что не мог скрывать, ему было тяжело на душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чём и речь - переложил Говно на ваши плечи, вам наверно теперь Легко!
Анна СтойильковичВ ответ на Oopsikk
Oopsikk
Рассказал, потому что не мог скрывать, ему было тяжело на душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказал, потому что не мог скрывать, ему было тяжело на душе.

Бедненький)))...
Наталья шишкинаВ ответ на Oopsikk
Oopsikk
Рассказал, потому что не мог скрывать, ему было тяжело на душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказал, потому что не мог скрывать, ему было тяжело на душе.

Охренеть, из серии мне хреного-пусть всем так же будет.
НатальяВ ответ на Oopsikk
Oopsikk
Рассказал, потому что не мог скрывать, ему было тяжело на душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, типа, что это мне одному больно, пусть и Вам тоже будет больно. Заботился бы о Вас, не рассказал бы. Вы его еще пожалейте...ГАД.
HELLO
а че ревешь-то? ты не жертва, а человек, у которого сейчас есть право выбора, право принять верное для себя решение...
скажи мужиченку, что КОГДА изменишь ему, тоже расскажешь всю правду, а пока тебе надо подумать и побыть одной....ну, он, конечно тебя еще и обвинит, что ты не оценила его честность=порядочность, задолбает звонками, а может и цветами....но писю свою периодически будет присовывать куданить...это ведь было уже 2 раза, а по каким причинам-неужели имеет значение?
OopsikkВ ответ на HELLO
HELLO
а че ревешь-то? ты не жертва, а человек, у которого сейчас есть право выбора, право принять верное для себя решение...
скажи мужиченку, что КОГДА изменишь ему, тоже расскажешь всю правду, а пока тебе надо подумать и побыть одной....ну, он, конечно тебя еще и обвинит, что ты не оценила его честность=порядочность, задолбает звонками, а может и цветами....но писю свою периодически будет присовывать куданить...это ведь было уже 2 раза, а по каким причинам-неужели имеет значение?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю как поступить, мне сложно. Я его безумно люблю. Очень люблю и он вчера плакал. Сказал, что не знает, что творится в жизни.
HELLOВ ответ на Oopsikk
Oopsikk
Я не знаю как поступить, мне сложно. Я его безумно люблю. Очень люблю и он вчера плакал. Сказал, что не знает, что творится в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ему еще сказать надо было, на что хватило фантазии, то и сказал....
эх, сколько таких ревело на моем плече, мужчины тоже плачут, пусть вас его слезы не трогают
ПумаВ ответ на Oopsikk
Oopsikk
Я не знаю как поступить, мне сложно. Я его безумно люблю. Очень люблю и он вчера плакал. Сказал, что не знает, что творится в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плакал...смешно некоторые на коленях еще стоят -показуха.
НатальяВ ответ на Oopsikk
Oopsikk
Я не знаю как поступить, мне сложно. Я его безумно люблю. Очень люблю и он вчера плакал. Сказал, что не знает, что творится в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, точно, пожалейте, жертва, бедненький. А завтра он еще раз изменит и опять плакать будете. Это не кончится.
Дичайшая Мяу Мяу
Я бы простила, НО сделала выводы...гулять будет.
Алекс МаккедаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Я бы простила, НО сделала выводы...гулять будет.
СсылкаПожаловаться
...будет....без принципов он....
Oopsikk
2 года это не 2 месяца, я тоже очень хочу простить. Но не знаю... Может лучше сейчас обрубить все. А может начать все сначала. Я не знаю...
HELLOВ ответ на Oopsikk
Oopsikk
2 года это не 2 месяца, я тоже очень хочу простить. Но не знаю... Может лучше сейчас обрубить все. А может начать все сначала. Я не знаю...
СсылкаПожаловаться
сначала не бывает, вы же не сотрете из памяти...а простить и не вспоминать, это редко кому удается, некоторые закрывают глаза за материальные блага....попросите ему в знак прощения купить шубу, вот прикол будет, если он вас пошлет....а как же любофф, а как же его слезы?
короче дайте себе время, как начнете подозревать его при каждом его "не позвонил-опоздал", тогда вам "счастливая жизнь" гарантирована
ПумаВ ответ на HELLO
HELLO
сначала не бывает, вы же не сотрете из памяти...а простить и не вспоминать, это редко кому удается, некоторые закрывают глаза за материальные блага....попросите ему в знак прощения купить шубу, вот прикол будет, если он вас пошлет....а как же любофф, а как же его слезы?
короче дайте себе время, как начнете подозревать его при каждом его "не позвонил-опоздал", тогда вам "счастливая жизнь" гарантирована
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++100500 особенно про шубу.
ПумаВ ответ на Oopsikk
Oopsikk
2 года это не 2 месяца, я тоже очень хочу простить. Но не знаю... Может лучше сейчас обрубить все. А может начать все сначала. Я не знаю...
СсылкаПожаловаться
2 года не 20 лет, если уже так судить.
Наталья АВ ответ на Oopsikk
Oopsikk
2 года это не 2 месяца, я тоже очень хочу простить. Но не знаю... Может лучше сейчас обрубить все. А может начать все сначала. Я не знаю...
СсылкаПожаловаться
как это обрубить?! вы в своем уме????живите и радуйтесь! в целях воспитания должна быть процедура, возможно жесткая, все продумайте! и вперед, простить и помириться! наслаждайтесь жизнью!!!!изменяют все,успокойтесь!
НатальяВ ответ на Oopsikk
Oopsikk
2 года это не 2 месяца, я тоже очень хочу простить. Но не знаю... Может лучше сейчас обрубить все. А может начать все сначала. Я не знаю...
СсылкаПожаловаться
Возьмите тайм-аут. Побудьте немного врозь.
Irina
Во-первых, сколько вы официально вместе? Скажем первое "я тя лю..." будет точкой отсчета.

Во-вторых, что значит "простить"?
Сказать ему: "дорогой я тебя так люблю, да какое это имеет значение?" - значит оправдать возможные рецидивы.
Василиса вам уже сказала - он передаст, повел себя как мягкотелое чмо, ну или же кто-то его за его причиндалы держит, раз сам рассказал.

Комментраии типа "а может он порядочный, поэтому рассказал" - это глупость невероятнейшая, был бы порядочный:
а. не изменил бы.
б. будь это, предположим, по очень сильной пьяни - ни в жизнь бы не рассказал.
в. е стал бы трепаться "что хотел попробовать с партнершей постарше", значит на том этапе вы не были "парой", а просто трахались.

Насколько вы продвинулись в ваших отношениях - решать вам.

Обычно после таких признаний должно быть кольцо, такое, чтобы с ним плавать было страшно.
А так - лишь подготавливает основу для "да, я такой, решай сама хочешь ли ты быть с таким"
OopsikkВ ответ на Irina
Irina
Во-первых, сколько вы официально вместе? Скажем первое "я тя лю..." будет точкой отсчета.

Во-вторых, что значит "простить"?
Сказать ему: "дорогой я тебя так люблю, да какое это имеет значение?" - значит оправдать возможные рецидивы.
Василиса вам уже сказала - он передаст, повел себя как мягкотелое чмо, ну или же кто-то его за его причиндалы держит, раз сам рассказал.

Комментраии типа "а может он порядочный, поэтому рассказал" - это глупость невероятнейшая, был бы порядочный:
а. не изменил бы.
б. будь это, предположим, по очень сильной пьяни - ни в жизнь бы не рассказал.
в. е стал бы трепаться "что хотел попробовать с партнершей постарше", значит на том этапе вы не были "парой", а просто трахались.

Насколько вы продвинулись в ваших отношениях - решать вам.

Обычно после таких признаний должно быть кольцо, такое, чтобы с ним плавать было страшно.
А так - лишь подготавливает основу для "да, я такой, решай сама хочешь ли ты быть с таким"
СсылкаПожаловаться
2 года мы вместе.
Да, я все это понимаю, что многие бы бросили, но как ни странно я почему то сейчас не думаю об измене, думаю конечно, но не заостряю внимание, хочу сохранить отношения!
IrinaВ ответ на Oopsikk
Oopsikk
2 года мы вместе.
Да, я все это понимаю, что многие бы бросили, но как ни странно я почему то сейчас не думаю об измене, думаю конечно, но не заостряю внимание, хочу сохранить отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда он её чпокал? Сейчас? И это по-вашему отношения?
Вы это...к врачу сходите, а то мало ли что там он на хвосте принес.
Это у него оправдание такое - "хотел сравнить"... ага...
Готовьтесь к следующему: рыжие vs блондинки; а правда, что рыжие темпераментные; а истерички реально заводятся с полоборота?; толстушки - тело белое, как булочка...
ПумаВ ответ на Oopsikk
Oopsikk
2 года мы вместе.
Да, я все это понимаю, что многие бы бросили, но как ни странно я почему то сейчас не думаю об измене, думаю конечно, но не заостряю внимание, хочу сохранить отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем наше мнение спрашиваете, если все решили для себя, что хотите сохранить отношения.
ManjaВ ответ на Пума
Пума
Тогда зачем наше мнение спрашиваете, если все решили для себя, что хотите сохранить отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++
Ага, зачем на форум являются, если все уже решили.
OopsikkВ ответ на Manja
Manja
++++++++++
Ага, зачем на форум являются, если все уже решили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочется поделиться, да и мнение узнать. И так плохо на душе, хоть почитать, что люди думают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем