Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы простили сгоряча сказанные слова?

Вы бы смогли простить некогда любимому мужчине сгоряча сказанные слова? Если в ситуации, когда вы, действительно, были не правы, он вас сгоряча обозвал? Можно ли простить сказанное в состоянии аффекта и может ли после этого выжить любовь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего страшного, спасибо, что заступились. Эта женщина несчастна, она во всех темах на людей нападает, не обращайте внимание. Счастливая не будет так себя вести. Агрессия у нее от внутренней боли и одиночества. Просто пожалейте ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошла плакать мужу под бочок.))) Пасип, што пожалели.))) Так ему и скажу: Ты шож, сын самки собаки, меня на час одинокую оставил?! Я тебя буду ща лупасить!
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы это кто?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
вы это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы кто?)
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы кто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я о себе никаких заявлений тем более во множественном числе не делала. так что вопрос не по адресу
ТаисиЯ .В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Пошла плакать мужу под бочок.))) Пасип, што пожалели.))) Так ему и скажу: Ты шож, сын самки собаки, меня на час одинокую оставил?! Я тебя буду ща лупасить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Люба...пожалей тролля автора)) её обзывают...оно ж несчастное)))
МисскаВ ответ на Любовь Пяткова
Комментарий удален.Почему?
ой ну на самом деле. люди все разные. есть холерики, у которых скорость реакции очень быстрая. это действительно так. импульсы моментально куда надо и не надо доходят)) мне говорят сосчитай до ста. а мне хоть до миллиона ста... досчитаю и все равно в ответ огрею)))
и еще - большой вопрос что такое провокация).
а вообще я считаю, что если нашла коса на камень, люди могут и наговорить всякого, особенно холерики.
забить и забыть, фигня.
Любовь ПятковаВ ответ на Мисска
Мисска
ой ну на самом деле. люди все разные. есть холерики, у которых скорость реакции очень быстрая. это действительно так. импульсы моментально куда надо и не надо доходят)) мне говорят сосчитай до ста. а мне хоть до миллиона ста... досчитаю и все равно в ответ огрею)))
и еще - большой вопрос что такое провокация).
а вообще я считаю, что если нашла коса на камень, люди могут и наговорить всякого, особенно холерики.
забить и забыть, фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты знаешь, у меня бабка такая была. Доведет до белого каления, а сама очи горе - обижают! Но спасибо ей за опыт, научилась я держать язык за зубами и кожу задубила.) И хорошо помню, что словом можно больно ударить кагбэ невзначай.
МисскаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ты знаешь, у меня бабка такая была. Доведет до белого каления, а сама очи горе - обижают! Но спасибо ей за опыт, научилась я держать язык за зубами и кожу задубила.) И хорошо помню, что словом можно больно ударить кагбэ невзначай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слуш а когда два таких встречаются?) доводят друг друга и потом страдают. что обидели?))
Любовь ПятковаВ ответ на Мисска
Мисска
слуш а когда два таких встречаются?) доводят друг друга и потом страдают. что обидели?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они друг на друга выливаются, а потом обнимаются. Им проще. )))
Есть такая теория в психологии, что у людей (есс-но) разный уровень адреналина, поэтому есть что-то типа графика. Сначала идут те, у кого не хватает. Это любители риска, потом адреналин приходит в норму (это мой случай, не люблю ни риска. ни ссор), а потом уже те, у кого с избытком - любители ссор и скандалов - надо вылиться.))
Вот вылились и счастливы.
Аноним
Сижу и плачу от этих слов...
ТаисиЯ .В ответ на Аноним
Аноним
Сижу и плачу от этих слов...
СсылкаПожаловаться
сильно обидел?(
АнонимВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
сильно обидел?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, назвал шавкой и шаболдой из-за того, что увидела его с женщиной в магазине.
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
Сижу и плачу от этих слов...
СсылкаПожаловаться
ну поплачь, меньше в туалет сходишь...
давай немного разберемся. инфы от тебя нет никакой, поэтому ты не мне отвечай, себе ответь:
шавка- наверное, это то, что гавкает не по делу. можно под этим заподозрить, что обвиняемый ругался, почем зря.
шаболда- ну извини, я не знаю значения этого слова, загугли сама, и постарайся с какой-нить стороны прилепить к себе, наверняка, не так просто было сказано.
а конфликт-то с чего начался, сама помнишь?
АнонимВ ответ на Саша
Саша
ну поплачь, меньше в туалет сходишь...
давай немного разберемся. инфы от тебя нет никакой, поэтому ты не мне отвечай, себе ответь:
шавка- наверное, это то, что гавкает не по делу. можно под этим заподозрить, что обвиняемый ругался, почем зря.
шаболда- ну извини, я не знаю значения этого слова, загугли сама, и постарайся с какой-нить стороны прилепить к себе, наверняка, не так просто было сказано.
а конфликт-то с чего начался, сама помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни шавку, ни шаболду ко мне не прилетит, в том и весь нонсенс - я спокойная, нормальная девушка) С чего он решил так меня обозвать, я не понимаю.
Виктория Л
Все мы люди, и иногда когда не хватает аргументов, идёт защитная реакция
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поздно вы появились) где-то тема висела ,в ней вас в женихи звали)
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не знаю) не меня звали, я по "шкале настойчивости" не сравнивала))
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спокойной ночи)
Марина Р.
Люди такие бывают, что могут брякнуть что попало, через две секунды уже не помнят. Зачем зацикливаться? Вот мой муж всякое может брякнуть, потом недоумевает: а чо я такого сказал? Я давно перестала придавать значение болтовне.
катюня базарнова
Смогла бы,если это в контексте семьи,у мну бм так орал в препадки ревности,внимания не обращала
Бет Мидлер
смотря ЧТО сказал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем