Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы простили сгоряча сказанные слова?

Вы бы смогли простить некогда любимому мужчине сгоряча сказанные слова? Если в ситуации, когда вы, действительно, были не правы, он вас сгоряча обозвал? Можно ли простить сказанное в состоянии аффекта и может ли после этого выжить любовь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
ТаисиЯ .В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
смотря ЧТО сказал.
СсылкаПожаловаться
...как я поняла обозвал гадкими словами ...за то что
За то, что увидела его с любовницей в магазине. Он подумал, что расскажу его жене и вызверился.



ржачно))))
Бет МидлерВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
...как я поняла обозвал гадкими словами ...за то что
За то, что увидела его с любовницей в магазине. Он подумал, что расскажу его жене и вызверился.



ржачно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не "сгоряча". это вообще за гранью разумного. козел одним словом. двумя словами - трижды козел)
ТаисиЯ .В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
это не "сгоряча". это вообще за гранью разумного. козел одним словом. двумя словами - трижды козел)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да стёб это)) автор дурачится)) прикинь всю ситуацию...она его любит...он женат...она его увидела с другой тёткой...типа спровоцировала
, он к неё подошёл- обозвал и ушёл)) автор продолжает любить и готова простить))

мексиканский сериал)
Комментарий удален.Почему?
ТаисиЯ .В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не повторяйся))
что для вас деньги) как прожить на 7600)))
АнонимВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
не повторяйся))
что для вас деньги) как прожить на 7600)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас 7600 зарплата? Тогда ищите подработку.
МисскаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
...как я поняла обозвал гадкими словами ...за то что
За то, что увидела его с любовницей в магазине. Он подумал, что расскажу его жене и вызверился.



ржачно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так эта история была уже!!!! слово в слово!!!!!!!! ахахахах нас разводят
ТаисиЯ .В ответ на Мисска
Мисска
так эта история была уже!!!! слово в слово!!!!!!!! ахахахах нас разводят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты темы сравни))
один автор)
Посчитала, прослезилась.
Что бы выбрали вы?
Тема Деньги.

Аноним

Стахановка!!)
Комментарий удален.Почему?
ТаисиЯ .В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

а то))
шал...не обзывают, в деньгах не нуждаюсь) темы- бредовые- не пишу))
АнонимВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

а то))
шал...не обзывают, в деньгах не нуждаюсь) темы- бредовые- не пишу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и хорошо, идите спать)
ТаисиЯ .В ответ на Аноним
Аноним
Вот и хорошо, идите спать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты чё не спишь?)) план?

дать тему?
...мне 15 лет, я беременна...говорить ли маме) изнасиловал физрук!
...вчера подала с мужем на развод, бил, у нас семеро детей...сегодня узнала- будет 8! куда его деть?!
...вернулась с командировки на сутки раньше, хотела сделать парню (сожитель) сюрприз! застала его в нашей кровати со своим бывшим мужем! как жить дальше...
...могу ещё дать
Комментарий удален.Почему?
ТаисиЯ .В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

У меня постоянно слезы на глазах, когда вспоминаю эти слова.

Я, честно, не знаю, как пережить все это. Мне очень плохо от таких слов в свой адрес.
За то, что увидела его с любовницей в магазине. Он подумал, что расскажу его жене и вызверился.


Молча стояла, а он обозвал.
Он увидел, что я увидела его с любовницей в магазине, потом когда они выходили, я выглянула из магазина и увидела, что она садится к нему в машину. Он меня подстерег и обозвал просто за то, что их увидела.



и ты мне говоришь про истерику? ты?
Немного Наивный
мы все умрём
Элла
Если любишь, простишь.
СВЕТ*ЛАНА
Не могу представить, чтобы любимый меня так обзывал.... Даже когда я реально косячила, он просто типа выговора мне делал на повышенном тоне - когда мы в горах катались и я не видела, куда он повернул и проехала в другую сторону, потом пришлось искать друг-друга, один раз в Австрии, второй раз на Кавказе.Я понимала, что он переживал за меня и всё выслушала и приняла... Но обзывать - никогда!!!
Саша
в вяэи со вновь выявленными обстоятельствами, у меня новые вопросы: он для вас кто?!
АнонимВ ответ на Саша
Саша
в вяэи со вновь выявленными обстоятельствами, у меня новые вопросы: он для вас кто?!
СсылкаПожаловаться
Никто, просто знакомый.
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
Никто, просто знакомый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с утра искали ппц на форуме, а он вот, оказывается, где!
АнонимВ ответ на Саша
Саша
мы с утра искали ппц на форуме, а он вот, оказывается, где!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ппц, конечно, когда так обзываются мужчины в возрасте, на пенсии.
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
Ппц, конечно, когда так обзываются мужчины в возрасте, на пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам важно, с кем гуляет и кому изменяет случайный пенсионер?
вам не все равно, что он скажет?- вам не все равно, поэтому могу предположить, что вы к нему неравнодушны. здесь два варианта- или вы егго любите, и считаете своим, или его любит дорогой вашему се6рдцу человек.
АнонимВ ответ на Саша
Саша
вам важно, с кем гуляет и кому изменяет случайный пенсионер?
вам не все равно, что он скажет?- вам не все равно, поэтому могу предположить, что вы к нему неравнодушны. здесь два варианта- или вы егго любите, и считаете своим, или его любит дорогой вашему се6рдцу человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не важно, но он подумал, что мне важно.
Ну, как мне может быть все равно, когда меня так обозвали? Скажите честно, вам было бы все равно? Не появилось бы желание разбить нос этому грубияну?

Я и сказала, что "некогда" любимый, да, он мне очень нравился. Сейчас... только обида. Вы бы смогли продолжать любить после таких слов?
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не важно, но он подумал, что мне важно.
Ну, как мне может быть все равно, когда меня так обозвали? Скажите честно, вам было бы все равно? Не появилось бы желание разбить нос этому грубияну?

Я и сказала, что "некогда" любимый, да, он мне очень нравился. Сейчас... только обида. Вы бы смогли продолжать любить после таких слов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
см ниже, все.
ТаисиЯ .В ответ на Саша
Саша
в вяэи со вновь выявленными обстоятельствами, у меня новые вопросы: он для вас кто?!
СсылкаПожаловаться

друг! любит! но он женат и бабник)))
всё...я больше ржать не могу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем