Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы пустили?

Переночевать бывшую вашего мужа, если бы она была проездом в вашем городе и ей негде было остановиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
CommaВ ответ на Nelly
Nelly
Негде? Сейчас, в 21 веке??)))) удивительное рядом прямо))
СсылкаПожаловаться
Пусть заночует в доме колхозника )
NellyВ ответ на Comma
Comma
Пусть заночует в доме колхозника )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно вообще так далеко не ходить и не мыслить: вон, в парке на скамье- благо погода позволяет)))
Весна
Нет
Весна
Пусть идёт в гостиницу
Хель
Для этого есть отели
Солитон
Категорически нет! Даже постановка вопроса для меня некорректна! Есть гостиницы, хостели и, в конце концов, есть посуточные квартиры.
Чтобы в моей квартире ходила бывшая мужа, да еще, может быть, оценивала - никогда. Вы хоть раз у нее были?
Солитон
И еще вопрос: бывшая может только на бумаге? Раз такие вопросы задаются. Значит они общаются.
Nina Blaunt
То есть муж ко мне придет с просьбой разреши пустить мою бывшую? Или как это вообще должно произойти?
Блин, авторы тем какие-то ситуации загибают, которые для меня фантастические какие-то.
ТТ
Сейчас к хорошим знакомым и плохим родственникам "на постой" не просятся, дурной тон, гостиницы работают, проблем нет. А в гости зайти - да пожалуйста. Что значит "пустили бы?" не очень понятно, надо спрашивать разрешения о гостях в собственном доме или это не дом "мужа". Предупредить - да, а спрашивать и разрешать как-то странно.
Манюня
Гостиниц в городе не существует?
Кувшинка
Может быть. Если есть у вас возможность.
Маруся
смотря какие отношения
Юлия Л
ситуации бывают разные, на сутки возможно, но не более чем и однократно
Ася Бафина
Пустила бы, конечно. Нужно показывать лучшие свои стороны, пусть человек видит, что вы нормальный человек.
Ольга Ивановна
Если мой муж не забыл имя бывшей жены, значит общается с ней, тогда он не мой муж, он общий.
Снежана
нет
lelechka
В смысле негде? Во всем городе ни одной гостиницы?
Jarina
100%-нет
Space
если у мужа с ней есть дети - то да, если нет детей - то к семье она уже не относится и пусть ночует в гостинице.
mira plavnova
Она может в гостинице остановиться
Сьюзан Иванова
Гостиницы все переполнены? Под каждым кустом по бомжу?
С какой бы радости пускать чужого человека в свой дом? Чтобы она его обчистила?
Светочка
если у них нормальные адекватные отношения, то спокойно.. но на это способны только самодостаточные, уверенные в себе женщины)) куры ни за что не пустят)))
Iron ButterflyВ ответ на Светочка
Светочка
если у них нормальные адекватные отношения, то спокойно.. но на это способны только самодостаточные, уверенные в себе женщины)) куры ни за что не пустят)))
СсылкаПожаловаться
Самодостаточным и уверенным женщинам на фиг не нужно казаться в чужих глазах хорошими) Они не устраивают из своих домов ночлежки)))
СветочкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Самодостаточным и уверенным женщинам на фиг не нужно казаться в чужих глазах хорошими) Они не устраивают из своих домов ночлежки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы во всех своих действиях руководствуетесь нужно/не нужно чем то/кем то казаться? другие мотивации в вашей жизни не присутствуют?))
а что устраивают? острог за семью замками, в решетках, со рвом вокруг, в которой в самой центральной темнице сидит муж, чтоб на него вдруг чужой взгляд не упал?)))
девушка, самодостаточные руководствуются только нравится/ненравится человек, без его привязки к статусу, я же написала "если у них адекватные отношения", а адекватные отношения возможны только между адекватными людьми, а если человек адекватный, то какие причины могут помешать моему общению с ним? у меня нет привязок к статусам, важно что в голове у человека, а не кто его ..ахал много лет назад..)))
Iron ButterflyВ ответ на Светочка
Светочка
а вы во всех своих действиях руководствуетесь нужно/не нужно чем то/кем то казаться? другие мотивации в вашей жизни не присутствуют?))
а что устраивают? острог за семью замками, в решетках, со рвом вокруг, в которой в самой центральной темнице сидит муж, чтоб на него вдруг чужой взгляд не упал?)))
девушка, самодостаточные руководствуются только нравится/ненравится человек, без его привязки к статусу, я же написала "если у них адекватные отношения", а адекватные отношения возможны только между адекватными людьми, а если человек адекватный, то какие причины могут помешать моему общению с ним? у меня нет привязок к статусам, важно что в голове у человека, а не кто его ..ахал много лет назад..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня своя жизнь, и я живу, как удобно и комфортно мне и моей семье.
Без оглядок на статусы, на прошлое, кто кого когда-то ахал и на то,кто что скажет и подумает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем