Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы пустили отца на порог,вернувшегося из мест не столь отдаленных

Уж простите,что в эту тему. 20 лет ни слуху ни духу и тут вдруг жалеть чужого человека! Мне и года не было,когда мать перестала с ним жить-то есть за 20 лет видела его от силы 3 раза. Его родня (сестра,мать) меня знать не хотели. Задавала этот вопрос на Ответах-мнения людей поразили,большинство пустили бы!! Мол родная кровь и т.д. - ну абсурд полнейший
Прошу тут не вопить,что это тролль-тема людей выросших в полных и благополучных семейках
Скорпионша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Александр Белов
на порог!? хм,а он что,эти 20 лет сидел!?Если да,-то пустил бы. но жить бы не оставил не при каких обстоятельствах. может быть помог бы устроится...
СсылкаПожаловаться
пустил бы.

там тубик, если что!!!
Не идеальна, но реальна
Теория - это одно, а как в реальности ситуация повернет, кто знает? Может, удалось бы разжалобить...
Светлана
Пустила бы временно, очень не надолго, пока куда-нибудь не пристроится. да и то в самом крайнем случае
КатенокВ ответ на Светлана
Светлана
Пустила бы временно, очень не надолго, пока куда-нибудь не пристроится. да и то в самом крайнем случае
СсылкаПожаловаться
Пустила бы временно, очень не надолго,

Нет ничего постояннее, чем временное! )))
СветланаВ ответ на Катенок
Катенок
Пустила бы временно, очень не надолго,

Нет ничего постояннее, чем временное! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
временно - это на пару часов, ну или один раз переночевать - в крайнем случае. Чего ж тут постоянного?
КатенокВ ответ на Светлана
Светлана
временно - это на пару часов, ну или один раз переночевать - в крайнем случае. Чего ж тут постоянного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
временно - это на пару часов, ну или один раз переночевать - в крайнем случае. Чего ж тут постоянного?

Ну ...если только на пару часиков. )))
Я бы не пустила переночевать незнакомого мне человека! )))
ЕленаВ ответ на Катенок
Катенок
временно - это на пару часов, ну или один раз переночевать - в крайнем случае. Чего ж тут постоянного?

Ну ...если только на пару часиков. )))
Я бы не пустила переночевать незнакомого мне человека! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не пустила переночевать незнакомого мне человека! )))
к тому ж ещё и больного туберкулёзом
КатенокВ ответ на Елена
Елена
Я бы не пустила переночевать незнакомого мне человека! )))
к тому ж ещё и больного туберкулёзом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не пустила переночевать незнакомого мне человека! )))
к тому ж ещё и больного туберкулёзом


С тубиком и на порог бы не пустила! )
угуВ ответ на Катенок
Катенок
временно - это на пару часов, ну или один раз переночевать - в крайнем случае. Чего ж тут постоянного?

Ну ...если только на пару часиков. )))
Я бы не пустила переночевать незнакомого мне человека! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коть, да хоть сколько раз знакомого! русским языком сказано: у него туберкулёз!!! вы хотя бы представляете чем это чревато?
КатенокВ ответ на угу
угу
Коть, да хоть сколько раз знакомого! русским языком сказано: у него туберкулёз!!! вы хотя бы представляете чем это чревато?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коть, да хоть сколько раз знакомого! русским языком сказано: у него туберкулёз!!! вы хотя бы представляете чем это чревато?

Угуша не кри-чи!!!!))) Я када это писАла про тубик еще разговора не было!
угуВ ответ на Катенок
Катенок
Коть, да хоть сколько раз знакомого! русским языком сказано: у него туберкулёз!!! вы хотя бы представляете чем это чревато?

Угуша не кри-чи!!!!))) Я када это писАла про тубик еще разговора не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт я киричу от того, что за вас опасаюсь! вам не покиричи, вы полон дом хрен знат кого навпускаете)))
КатенокВ ответ на угу
угу
эт я киричу от того, что за вас опасаюсь! вам не покиричи, вы полон дом хрен знат кого навпускаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт я киричу от того, что за вас опасаюсь! вам не покиричи, вы полон дом хрен знат кого навпускаете)))

Пойду дверь на засов закрою, а тебе дубликат ключей вышлю! )))
угуВ ответ на Катенок
Катенок
эт я киричу от того, что за вас опасаюсь! вам не покиричи, вы полон дом хрен знат кого навпускаете)))

Пойду дверь на засов закрою, а тебе дубликат ключей вышлю! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и лопатой, лопатой подопри!))
КатенокВ ответ на угу
угу
и лопатой, лопатой подопри!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и лопатой, лопатой подопри!))

нЕТУ ЛОПАТ, ТЫ ИХ ВСЕ УЖЕ ОПРИХОДОВАЛА! шВАБРА ПОЙДЁТЬ?! )))
угуВ ответ на Катенок
Катенок
и лопатой, лопатой подопри!))

нЕТУ ЛОПАТ, ТЫ ИХ ВСЕ УЖЕ ОПРИХОДОВАЛА! шВАБРА ПОЙДЁТЬ?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тада тока железной!))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Светлана
Светлана
Пустила бы временно, очень не надолго, пока куда-нибудь не пристроится. да и то в самом крайнем случае
СсылкаПожаловаться
Он болен туберкулезом.
СветланаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Он болен туберкулезом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор об этом не упоминает!!! а вообще для таких больных есть спец. учреждения, разве нет?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Светлана
Светлана
автор об этом не упоминает!!! а вообще для таких больных есть спец. учреждения, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я у автора нашла.Может,должны и быть спец.учреждения,но на деле...как всегда.Ходят среди нас.
СветланаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я у автора нашла.Может,должны и быть спец.учреждения,но на деле...как всегда.Ходят среди нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа. ну может быть, просто вначале автор об этом скромно умолчала)))))) а среди нас всякой заразы сейчас ходит, и туберкулезники, и азиаты с полиомиелитом в Россию понаехали... искренне не понимаю мамаш, которые отказываются своим детям прививки делать, якобы жалеют их так, ага
Юляшка ХрулеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Он болен туберкулезом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, что туберкулезом? В таком случае, при условии мега-доброты, можно поискать контакты какой-нибудь больницы и т.д. Дать листочек в зубы и досведос. Что-то глубоко я сомневаюсь, что будь он при деньгах, что он вообще бы вспомнил про автора. А так да, конечно, на жалость почему б не надавить- авось прокатит
КоZаВ ответ на Светлана
Светлана
Пустила бы временно, очень не надолго, пока куда-нибудь не пристроится. да и то в самом крайнем случае
СсылкаПожаловаться
Пустила бы временно, очень не надолго, пока куда-нибудь не пристроится. да и то в самом крайнем случае

А пока в туалете-душе он по полочкам "цацки" поищет :(((
СветланаВ ответ на КоZа
КоZа
Пустила бы временно, очень не надолго, пока куда-нибудь не пристроится. да и то в самом крайнем случае

А пока в туалете-душе он по полочкам "цацки" поищет :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорю про крайний случай ведь))))) вы бы что предпочли к примеру - смерть человека ночью на морозе -30 (если действительно ему больше некуда пойти) или пропавшую цацку из туалета? кстати, любопытно, что вы в туалете такого ценного держите? )))))))))))))))))))))))))))
КоZаВ ответ на Светлана
Светлана
говорю про крайний случай ведь))))) вы бы что предпочли к примеру - смерть человека ночью на морозе -30 (если действительно ему больше некуда пойти) или пропавшую цацку из туалета? кстати, любопытно, что вы в туалете такого ценного держите? )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела в виду, что Вы, предположим, пустили его переночевать. Пошли перед сном в туалет, потом душ принять, то есть потеряли его из виду. Он остался один! И совершенно свободно (физически - Вы отсутствуете, морально - он морально не устойчивый человек) начинает "шариться" по полкам-ящикам. Ведь дома мы деньги не прячем. В сумке кошелек, на полочке (в конвертике, блокнотике - у кого где) лежат деньги на домашнее хозяйство (кварплату, садик-школу, бензин, продукты). А он цап-царап. И ведь сразу можно не заметить. А цепочки-колечки золотые тоже лежат не в сейфе. У воров глаз наметанный, тем более рецедивист.
А про минус тридцать - так если жалость задавит, то дать пару тыщ и пусть идет переночует в гостинице (есть подешевле) или на вокзал. И вперед к другим родственникам!!!
СкорпионшаВ ответ на КоZа
КоZа
Пустила бы временно, очень не надолго, пока куда-нибудь не пристроится. да и то в самом крайнем случае

А пока в туалете-душе он по полочкам "цацки" поищет :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пустила бы временно, очень не надолго, пока куда-нибудь не пристроится. да и то в самом крайнем случае

А пока в туалете-душе он по полочкам "цацки" поищет :(((

ахахах а вы правы,мне бабуля рассказала,как то в детстве пришел в гости так сказать и был застукан когда шарился по полкам))
КоZаВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
Пустила бы временно, очень не надолго, пока куда-нибудь не пристроится. да и то в самом крайнем случае

А пока в туалете-душе он по полочкам "цацки" поищет :(((

ахахах а вы правы,мне бабуля рассказала,как то в детстве пришел в гости так сказать и был застукан когда шарился по полкам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в Вас сильно развиты жалость и сочувствие, то поищите ему лечебку. Их там по полгода держат. А там глядишь, куда грузчиком с общагой устроится. Или пусть едет, другую родню обрабатывает. Проще, если Вам "до фени", то закрыть дверь и все. Не прописан, не жить здесь. А то вспомнил про дочку...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем