Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы пустили отца на порог,вернувшегося из мест не столь отдаленных

Уж простите,что в эту тему. 20 лет ни слуху ни духу и тут вдруг жалеть чужого человека! Мне и года не было,когда мать перестала с ним жить-то есть за 20 лет видела его от силы 3 раза. Его родня (сестра,мать) меня знать не хотели. Задавала этот вопрос на Ответах-мнения людей поразили,большинство пустили бы!! Мол родная кровь и т.д. - ну абсурд полнейший
Прошу тут не вопить,что это тролль-тема людей выросших в полных и благополучных семейках
Скорпионша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
СкорпионшаВ ответ на SKART
SKART
а маме как хата досталась? алики твоя мама скрывала, он на лесоповале деньги зарабатывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) ржу а маме хата вообще от ее мамы досталась-он тут вообще никаким боком))))))))
Аннушка АнниковаВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
что вы несете ? какая его хата? приписана и жила до замужества я то как раз в маминой хате,алименты не получала да и вообще ничего от него материального не получала-чужой абсолютно чел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания- он вечно какую-нибудь хуйню сморозит, фантазия у него нездоровая- хата, преступление ради семьи...))
А по теме- не вижу смысла с ним вообще общаться, тем более, что он, возможно, судя по вашим комментариям, скоро снова сядет... "во имя семьи", так сказать...
ЛараВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
что вы несете ? какая его хата? приписана и жила до замужества я то как раз в маминой хате,алименты не получала да и вообще ничего от него материального не получала-чужой абсолютно чел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у Вас уже семья и дети есть и Вы еще сомневаетесь,пригревать ли Вам биородителя. Если дорожите своей семьей-гоните его в шею.Жил без Вас 20 лет и дальше проживет,тем более не старый еще 42 года.Найдет какую-нибудь бабу одинокую и пристроится к ней,не пропадет,такие не пропадают.
СкорпионшаВ ответ на Лара
Лара
Так у Вас уже семья и дети есть и Вы еще сомневаетесь,пригревать ли Вам биородителя. Если дорожите своей семьей-гоните его в шею.Жил без Вас 20 лет и дальше проживет,тем более не старый еще 42 года.Найдет какую-нибудь бабу одинокую и пристроится к ней,не пропадет,такие не пропадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как семья:муж и пока все. говорит на порог даже пускать не стоит
ЛараВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
ну как семья:муж и пока все. говорит на порог даже пускать не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж правильно говорит.слушайтесь его,он вам только добра желает.
Наталья Веселова
Не пустила бы ...тем более, что таким людям только дай малейший повод, зацепятся - уже не отстанут.
КАК бы не такВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не пустила бы ...тем более, что таким людям только дай малейший повод, зацепятся - уже не отстанут.
СсылкаПожаловаться
читаю и думаю- какие мы злые и я тоже)))))))), но инстинкт самосохранения ещё никто не отменял, я даже мелочь в переходе брезгую подать, а тут в дом впустить
Первая слеваВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
читаю и думаю- какие мы злые и я тоже)))))))), но инстинкт самосохранения ещё никто не отменял, я даже мелочь в переходе брезгую подать, а тут в дом впустить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть злые.Его пусти, а дома дети. Что ему в башку стукнет - фиг его знает. Плюс тубик. Я могу понять, когда не уходил из семьи, осознанно не бросал, а оступился и попал в зону. Переписка, свидания с матерью. что там еще. Тогда не принять - грех. И то, если с тубиком, сам должен понимать, - куда он, близких инфицировать. Наверняка тубик - не единственное достоинство. Скорее всего еще и гепатит С.
Котька )В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не пустила бы ...тем более, что таким людям только дай малейший повод, зацепятся - уже не отстанут.
СсылкаПожаловаться
дура
Наталья ВеселоваВ ответ на Котька )
Котька )
дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что только подпись?
На сам комментарий ума не достало?))))
Котька )В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А что только подпись?
На сам комментарий ума не достало?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в очередной раз спетросянить у тя не получилось) овца )))
Наталья ВеселоваВ ответ на Котька )
Котька )
в очередной раз спетросянить у тя не получилось) овца )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооо ...ну теперь *овца* хоть что-то кроме подписи черкануть изволил)))
ns
ситуация из разряда - советовать одно , а реальность другое...
я бы помогла , но в семью бы не пустила, пусть сначала докажет , что достоин хоть какого-то уважения
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ns
ns
ситуация из разряда - советовать одно , а реальность другое...
я бы помогла , но в семью бы не пустила, пусть сначала докажет , что достоин хоть какого-то уважения
СсылкаПожаловаться
+
Анна Стойилькович
В этом плане я жестока...непустила бы и близко!
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Это ты о своём отце думаешь! А отцы, отцам...рознь!
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я думаю, что она сама разберётса с ним!!
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вряд ли! Такие не меняютса!)))
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Верить надо! Не надо ошибатса!
Светлана
На порог я бы не пустила. Таких гостей потом не выселишь..
Встретилась бы на нейтральной территории, если ему уж так надо поговорить.
Наталья Иванова
я развелась с первым мужем, ребенок остался без папки (мальчику было 5 лет), папка нам ВООБЩЕ НЕ ПОМОГАЛ. Бывало даже у нас денег просил. Когда давала. когда нет... Спечиально сына против папы не настраивала, но он же не тупой, мое отношение к бывшему понимал, видел. Однажды, уже в подростковом возрасте, категорически мне сказал - не надо меня против моего папы настраивать! я его ЛЮБЛЮ!!!!Вот где я офигела. И сказать против даже не нашлась ничего. Отец никогда ничем не помогал, внимания на него почти не обращал, а мальчик - люблю папку. Мне этого не понять. Но приняла позицию сына. Сын уже взрослый, женился. Скоро свой ребенок у них будет. С папой общается. хоть и редко. Но я все равно не понимаю - почему? Любит его почему? Зов крови, наверное... Вот у Вас зова крови нет, и это хорошо. Плохой Ваш отец, нечего ему делать в Вашей жизни!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем