Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уличить мужа в измене...

Вы бы пытались уличить мужа в измене, если бы вдруг возникли подозрения? Это не касается моей семьи (тьфу-тьфу, слава Богу). Девочки, подруга моя подозревает, что ее муж загулял. Все факты на это указывают. Но вот поймать его никак не удается. А вы бы хотели знать правду, докапывались бы до истины, если бы подозревали мужа в измене? Или оставили все, как есть? Меньше знаешь, крепче спишь? Как думаете?
Стаська Гудзенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Бабочка
имеет право налево. Ваша "подруга" с ним не подписывала контракт кровью, что его органы и душа отныне принадлежат ей. Не надо докапываться
Тёмная Сторона
Уличила бы сразу, чего выплясывать, я мужиками не дорожу
ДиНочка
Измена, намеренно ли она произошла или случайно, это показатель неблагополучия в семье. Но если случайная, разовая измена может быть просто проявлением слабости мужчины, то измена регулярная - это уже явный признак того, что отношения надо менять и пересматривать.Но, как известно, пересмотр отношений, жизни и, вообще, каких-либо глобальных вещей начинается только тогда, когда с нами происходит что-то очень неприятное, что-то, что загоняет нас в угол, заставляет мучиться и страдать. Измена - это как раз то, что вызывает все эти эмоции в нас.Поэтому в идеале об измене мужа надо знать для того, чтобы действительно начать менять и улучшать отношения между Вами.
Нева В ответ на ДиНочка
ДиНочка
Измена, намеренно ли она произошла или случайно, это показатель неблагополучия в семье. Но если случайная, разовая измена может быть просто проявлением слабости мужчины, то измена регулярная - это уже явный признак того, что отношения надо менять и пересматривать.Но, как известно, пересмотр отношений, жизни и, вообще, каких-либо глобальных вещей начинается только тогда, когда с нами происходит что-то очень неприятное, что-то, что загоняет нас в угол, заставляет мучиться и страдать. Измена - это как раз то, что вызывает все эти эмоции в нас.Поэтому в идеале об измене мужа надо знать для того, чтобы действительно начать менять и улучшать отношения между Вами.
СсылкаПожаловаться
сижу и рыдаю, "случайная измена". Шел, шел себе мужик вдруг трусы сами сползли и тыкалка нечаянно в чужую тётю попала. Чесслово, не хотел! Оно само! Случайно получилось!
ДиНочкаВ ответ на Нева
Нева
сижу и рыдаю, "случайная измена". Шел, шел себе мужик вдруг трусы сами сползли и тыкалка нечаянно в чужую тётю попала. Чесслово, не хотел! Оно само! Случайно получилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зря рыдаете, в алкогольном опьянении, когда мужчине труднее всего контролировать себя зачастую вот такие разовые случайные измены и происходят, некоторые не помнят их даже потом )))
Нева В ответ на ДиНочка
ДиНочка
Ну зря рыдаете, в алкогольном опьянении, когда мужчине труднее всего контролировать себя зачастую вот такие разовые случайные измены и происходят, некоторые не помнят их даже потом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы продолжайте, продолжайте оправдывать дяденек))) Им-то самим лень придумывать эти самые оправдания,у них и вправду столько трудностей, что себя не контролируют, в аффект впадают по воле случая)) ))
ДиНочкаВ ответ на Нева
Нева
вы продолжайте, продолжайте оправдывать дяденек))) Им-то самим лень придумывать эти самые оправдания,у них и вправду столько трудностей, что себя не контролируют, в аффект впадают по воле случая)) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никого не оправдываю, ваш ст#б и сарказм, не уместен.
MargaritaВ ответ на Нева
Нева
сижу и рыдаю, "случайная измена". Шел, шел себе мужик вдруг трусы сами сползли и тыкалка нечаянно в чужую тётю попала. Чесслово, не хотел! Оно само! Случайно получилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.так они и говорят- так получилось.
Ira Tekila
Думаю, не во внешности дело... Если муж и правда "загулял", то его просто заколебала жена и семья... И, узнав, об измене ещё и мусолить с ним-"типа может что-то во мне не так...просто смешно!
Татьяна Тасенко
Я не представляю как можно сохранять хорошие отношения с мужем,если вы на него наорали, обвинили во всех грехах,которых не было.Не представляю просто.О какой дюбви речь.
Я считаю нормальным говорить спокойно о своих сомнениях,да,спокойно ,не орать и обзываться,а сказать :Ты знаешь мне очень некомфортно.Ты стал вести себя странно, у меня ощущение,что ты мне изменяешь. Мне неприятно и больно подозревать тебя,но и с изменой я жить не хочу. Объясни мне свое поведение?
Результат разговора может и не устроить,муж признается в измене и скажет,сама решай, разводимся или нет.Придется решать.
Результат разговора может быть неожиданным для вас и дело не в измене.
Результат разговора никакой,муж наорет и обвинит вас в чем угодно.
Если вы видите флирт с другой женщиной,то наверно для начала стоит сказать.Знаешь дорогой мне очень неприятно видеть тебя и слышать разговоры знакомых о твоих свиданиях на стороне,почему ты меня так обижаешь?
Ответ может быть любой ,как и ваша реакция.
Татьяна Тасенко
Я не представляю как можно сохранять хорошие отношения с мужем,если вы на него наорали, обвинили во всех грехах,которых не было.Не представляю просто.О какой дюбви речь.
Я считаю нормальным говорить спокойно о своих сомнениях,да,спокойно ,не орать и обзываться,а сказать :Ты знаешь мне очень некомфортно.Ты стал вести себя странно, у меня ощущение,что ты мне изменяешь. Мне неприятно и больно подозревать тебя,но и с изменой я жить не хочу. Объясни мне свое поведение?
Результат разговора может и не устроить,муж признается в измене и скажет,сама решай, разводимся или нет.Придется решать.
Результат разговора может быть неожиданным для вас и дело не в измене.
Результат разговора никакой,муж наорет и обвинит вас в чем угодно.
Если вы видите флирт с другой женщиной,то наверно для начала стоит сказать.Знаешь дорогой мне очень неприятно видеть тебя и слышать разговоры знакомых о твоих свиданиях на стороне,почему ты меня так обижаешь?
Ответ может быть любой ,как и ваша реакция.
СсылкаПожаловаться
"...но и с изменой я жить не хочу..." - вы сразу ставите перед фактом: изменил? - вали отсюда! Какой же человек признается прям сразу в измене.
Баба Яга в молодости
Печально, судя по форуму, выглядит современное общество. Получается, что семья нужна только женщинам. А что мешает мужьям - до измены - спокойно побеседовать и обсудить что не устраивает в отношениях?
Баба Яга в молодости
Печально, судя по форуму, выглядит современное общество. Получается, что семья нужна только женщинам. А что мешает мужьям - до измены - спокойно побеседовать и обсудить что не устраивает в отношениях?
СсылкаПожаловаться

Маришка
Шило в мешке не утаишь, в любом случае узнает. Хочет сделать это поскорее пусть внимательно понаблюдает за мужем или поговорит по душам. Но не факт что когда она узнает правду сможет простить и жить с ним дальше. Ей хочется узнать потому что в душе она надеется что это не правда. Тяжело простить предательство и жить с ним как и раньше.
Анна Лидер
Уличить случайно - это одно, а вот копаться и искать правду - другое! В любом случае- никогда не искала путь узнать правду....Все тайное рано или поздно становится явным! И по своей природе я такая, что на факте измены сцен не закачу, но при подходящем настроении припомню, даже если невпопад будет тема!
кадрия Борейко
У каждого человека должна быть своя автономия.чтобы можно было отдохнуть и не надо туда лесть в вашу автономию муж не лезет и вы не лезте
Tina Rusu
Конечная цель какая? Отсюда пусть и пляшет.
Margarita
Когда моей знакомой сказали соседи, что в её отсутствие муж привозит в дом молодых девиц и там веселье. Думала, думала знакомой и после корпоратива 8 марта придя домой сказала мужу-ну покажи.как ты тут с молодыми веселишься. В итоге-черепно-мозговая травма у неё и развод. Не веришь -просто разводись и всё.будь умнее.
Спешу я
И так,мужчина загулял! Ну а что здесь криминального?
Ну подумаешь,он неделями не появляется дома в своей семье,один раз в неделю забежит и то ночью,что бы сменить гардероб и взять денег из сейфа,при это забывает даже сам, свои пропахшие чужими духами и обляпанными губной помадой сорочки в стиральную машину засунут,что бы хоть как то скрыть следы своего "преступления"-бросает прям в прихожей .На телефонные звонки он не отвечает,на работе его потеряли,и даже бабульки у подъезда заскучали без его ежедневных приветствий,когда он вечером возвращается домой и так тактично их подкалывает,типа-"Вы ещё живы,одуванчики? Физкульт-привет вам!,гыгыгы".
Симпатичные,свободные и молодые кассирши Супермаркета, рядом с его домом, все глаза проглядели,вторую неделю не видят своего любимого покупателя,который не считает сдачу после покупок- пропал где-то ?? Может что случилось? Переехал? Сменил магазин? ..
И так далее и тому подобное...
Вот видите,как я чётко описал самые ключевые признаки,по которым можно определить-что мужчина-ЗАГУЛЯЛ.
А если что то Одно не совпадает-то значит вам не время подозревать,а подозрение-это кажется.А если кажется-Креститься нужно(народная поговорка)))



Бензий
Не по адресу обращаетесь - у форумских женщин стопроцентно верные мужья
Алиса Кузнецова
Обычно этого хотят, когда хотят развода или прошла любовь
Cаша Петров
не хрена под благовидным предлогом выведывать
составлено по одной схеме
ALEX
Хохлам, делать больше не чего? В вашей стране много других проблемС.
Светлана Смирнова
А зачем узнавать? Если узнаете - придётся принимать решение: прощать или разводиться. Вы готовы к этому? Подождите: шило в мешке не утаишь - или всплывёт в конце концов само, или он одумается и прекратит "гулянки".
Светлана Смирнова
А зачем узнавать? Если узнаете - придётся принимать решение: прощать или разводиться. Вы готовы к этому? Подождите: шило в мешке не утаишь - или всплывёт в конце концов само, или он одумается и прекратит "гулянки".
СсылкаПожаловаться
.........или автор пойдет налево
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем