Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уличить мужа в измене...

Вы бы пытались уличить мужа в измене, если бы вдруг возникли подозрения? Это не касается моей семьи (тьфу-тьфу, слава Богу). Девочки, подруга моя подозревает, что ее муж загулял. Все факты на это указывают. Но вот поймать его никак не удается. А вы бы хотели знать правду, докапывались бы до истины, если бы подозревали мужа в измене? Или оставили все, как есть? Меньше знаешь, крепче спишь? Как думаете?
Стаська Гудзенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Татьяна Тасенко
А что она собирается делать со своим знанием?
Стаська ГудзенкоВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А что она собирается делать со своим знанием?
СсылкаПожаловаться
Если узнает, что правда изменяет, то сказала, что будет беседовать с ним, выяснять, почему так происходит, что не так в отношениях.
Стаська Гудзенко
Если узнает, что правда изменяет, то сказала, что будет беседовать с ним, выяснять, почему так происходит, что не так в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно) И он поймет, что ни куда она не денется и начнет гулять в открытую.
Стаська ГудзенкоВ ответ на )))
)))
Смешно) И он поймет, что ни куда она не денется и начнет гулять в открытую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так не думаю. Считаю, что любой спор можно решить словами:) Мне кажется, что проблему нужно обсуждать. Не важно, чего она касается. Что-то не устраивает - объясни почему. Может быть, нужно ей пересмотреть свое отношение к мужу, к семье, к своей внешности.
Стаська Гудзенко
Я так не думаю. Считаю, что любой спор можно решить словами:) Мне кажется, что проблему нужно обсуждать. Не важно, чего она касается. Что-то не устраивает - объясни почему. Может быть, нужно ей пересмотреть свое отношение к мужу, к семье, к своей внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, да, любой спор можно решить словами.
Мам, а мам, а как можно решить спор словами, если Васька поспорил что набьет мне морду?
Галина ЛюбимоваВ ответ на Стаська Гудзенко
Стаська Гудзенко
Я так не думаю. Считаю, что любой спор можно решить словами:) Мне кажется, что проблему нужно обсуждать. Не важно, чего она касается. Что-то не устраивает - объясни почему. Может быть, нужно ей пересмотреть свое отношение к мужу, к семье, к своей внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно, но не во всех ситуациях. Здесь надо действовать оооочень тонко. Желательно, чтобы он не догадался, что она в курсе левака (если подтвердится подозрение).
Стаська Гудзенко
Я так не думаю. Считаю, что любой спор можно решить словами:) Мне кажется, что проблему нужно обсуждать. Не важно, чего она касается. Что-то не устраивает - объясни почему. Может быть, нужно ей пересмотреть свое отношение к мужу, к семье, к своей внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что объяснять.менять надо поведение ей. Избаловала мужа.есть много свободного времени,заезжать к нему на работу красивой после парикмахерской, посмотреть на сотрудниц.прижаться к нему в их присутствии И посмотреть на реакцию их.У кого-нибудь может быть истерика.что у него есть жена и у них прекрасные отношения.У нас один коллега был такой бабник и всем рассказывал про больную жену и все ему сочувствовали .что не уходит из семьи.не бросает жену.её куда-то возит типа санаториев и осмотров.И каково было наше удивление.когда пришла красивая, пышащяя здоровьем женщина и мужику было перед нами неудобно.Некоторые перестали с ним здороваться.Кстати перестал гулять и стал примерным семьянином.
 ЕкатеринаВ ответ на Margarita
Margarita
Что объяснять.менять надо поведение ей. Избаловала мужа.есть много свободного времени,заезжать к нему на работу красивой после парикмахерской, посмотреть на сотрудниц.прижаться к нему в их присутствии И посмотреть на реакцию их.У кого-нибудь может быть истерика.что у него есть жена и у них прекрасные отношения.У нас один коллега был такой бабник и всем рассказывал про больную жену и все ему сочувствовали .что не уходит из семьи.не бросает жену.её куда-то возит типа санаториев и осмотров.И каково было наше удивление.когда пришла красивая, пышащяя здоровьем женщина и мужику было перед нами неудобно.Некоторые перестали с ним здороваться.Кстати перестал гулять и стал примерным семьянином.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой ужас((( а эта здоровая д у р ища не поняла сама, как она мужика зач морила своим приходом на его работу? Просто ниже плинтуса опустила((( отобрала у человека радость жизни последнюю, видимо... Хоть на работе себя самцом чувствовал, а она его так обломала((( жаль чела, реально. Заезжать к нему на работу после салона? Оспидя, как надо себя не любить и комплексовать, чтобы что-то кому-то доказывать... Глупым бабам с работы, которые ведутся на обычные байки? Увольте
 Екатерина
Какой ужас((( а эта здоровая д у р ища не поняла сама, как она мужика зач морила своим приходом на его работу? Просто ниже плинтуса опустила((( отобрала у человека радость жизни последнюю, видимо... Хоть на работе себя самцом чувствовал, а она его так обломала((( жаль чела, реально. Заезжать к нему на работу после салона? Оспидя, как надо себя не любить и комплексовать, чтобы что-то кому-то доказывать... Глупым бабам с работы, которые ведутся на обычные байки? Увольте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда же знать ей, что он рассказывает коллегам про неё. Конечно была немая сцена-вы уже выздоровели?-спросил её дядя один пожилой.А тетка, которая с ним роман крутила, так и села в недоумении. А жена и не поняла.что её в коллективе чуть ли уже не похоронили. Она якобы постоянно на диализе была, и ему надо убегать с работы и мужики иногда за него работу доделывали.вот развел их , как пацанов. и только потом поняли.что и тетка отпрашивалась одновременно. Многие перестали с ним разговаривать.
Стаська Гудзенко
Я так не думаю. Считаю, что любой спор можно решить словами:) Мне кажется, что проблему нужно обсуждать. Не важно, чего она касается. Что-то не устраивает - объясни почему. Может быть, нужно ей пересмотреть свое отношение к мужу, к семье, к своей внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то слишком добрая ваша подруга. Он гуляет, под него еще и подстраиваться. Ему проблем может быть не хватает, скучно стало.
Стаська Гудзенко
Если узнает, что правда изменяет, то сказала, что будет беседовать с ним, выяснять, почему так происходит, что не так в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без унизительных расследований она не может по душам с мужем говорить? Обязательно гуано надо обоим нахлебаться, чтоб до меда добраться?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Стаська Гудзенко
Стаська Гудзенко
Если узнает, что правда изменяет, то сказала, что будет беседовать с ним, выяснять, почему так происходит, что не так в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется,что лучше без уличения поговорить по душам.Прямо и спокойно высказать свои опасения и сомнения. Доверительный разговор до полезнее ,чем скандал после.Нельзя адекватно себя вести,узнав об измене. Может все совсем не так как предполагает подруга,а муж просто нервничает из за работы или готовит сюрприз.
Лиза ШницельВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Мне кажется,что лучше без уличения поговорить по душам.Прямо и спокойно высказать свои опасения и сомнения. Доверительный разговор до полезнее ,чем скандал после.Нельзя адекватно себя вести,узнав об измене. Может все совсем не так как предполагает подруга,а муж просто нервничает из за работы или готовит сюрприз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, он сует свой прибор в разных теток, а она должна спокойно с ним говоритт? ну ну
Лиза Шницель
значит, он сует свой прибор в разных теток, а она должна спокойно с ним говоритт? ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже умилил ответ про разговор "по-душам" )) я бы из него душу вытрясла бы просто. Женщины, пишущие здесь о том, что муж имеет право на лево и о том, что лучше бы им этого вовсе не знать, кривят душой. Всем всегда об этом хочется знать! Я не знаю это как надо не уважать себя, чтобы тебе было плевать после какой ш...вы он на вас залазит? Что вы будете делать после того как узнаете?-Бежать в вендиспансер и сдавать на ЗПП, вот что делать, а еще на СПИД не плохо было бы, и развод оформлять пока не поздно...
Жужа
Уже сто двадцать раз здесь переговорено - прежде чем, что-то выведать, пусть решит, что она будет делать с этой информацией, если она подтвердится.
ОстапВ ответ на Жужа
Жужа
Уже сто двадцать раз здесь переговорено - прежде чем, что-то выведать, пусть решит, что она будет делать с этой информацией, если она подтвердится.
СсылкаПожаловаться



***
Ну пусть узнает, а дальше по сценарию...
Ёрик
а вы откуда о таких вещах узнали?
Стаська ГудзенкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вы откуда о таких вещах узнали?
СсылкаПожаловаться
Пожаловалась как-то, что подозревает мужа в измене. Встретился с любовью детства и закрутилось. Опять-таки говорю - это только ее подозрения и пересуды общих знакомых.
Стаська Гудзенко
Пожаловалась как-то, что подозревает мужа в измене. Встретился с любовью детства и закрутилось. Опять-таки говорю - это только ее подозрения и пересуды общих знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
измена - это очень серьёзно. если это измена и трёкать языком в таком случае вообще не стоит, почему вы стали продолжать со своей подругой это обсуждать? надо было сразу оборвать разговор. а так вы на себя взяли половину ответственности, а теперь и форум
Стаська ГудзенкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
измена - это очень серьёзно. если это измена и трёкать языком в таком случае вообще не стоит, почему вы стали продолжать со своей подругой это обсуждать? надо было сразу оборвать разговор. а так вы на себя взяли половину ответственности, а теперь и форум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я сама себе задаю вопрос: как бы я поступила в этой ситуации? Не знаю...
Стаська Гудзенко
Просто я сама себе задаю вопрос: как бы я поступила в этой ситуации? Не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в следующий раз затыкайте уши и бегите без оглядки от тех кто вас таким образом подставляет - друзья так не поступают с теми кто им близок - предательница ваша подруга, она вам изменяет вашей дружбе и вы почему-то еще с ней?
Надежда АлексеевнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
в следующий раз затыкайте уши и бегите без оглядки от тех кто вас таким образом подставляет - друзья так не поступают с теми кто им близок - предательница ваша подруга, она вам изменяет вашей дружбе и вы почему-то еще с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не уловила..
Надежда Алексеевна
Не уловила..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жаль...хотя чего это я. радоваться должно
Стаська Гудзенко
Просто я сама себе задаю вопрос: как бы я поступила в этой ситуации? Не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо пригласить в гости эту любовь детства и начать дружить с ней и спросить её о её личной жизни.Так потрендеть по женски, познакомиться с её мужем. И всё увидеть своими глазами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем