Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы рассказали избраннику женщины и ее похождениях в прошлом?

Вы бы поставили его в известность о том, что она любила, например, групповой секс с большим количеством мужчин? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Клавдия Плаксина
Будучи женщиной, ничего бы конечно не сказала. Но мужчины всегда делятся друг с другом такой информацией, это надо иметь в виду.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Будучи женщиной, ничего бы конечно не сказала. Но мужчины всегда делятся друг с другом такой информацией, это надо иметь в виду.
СсылкаПожаловаться
Почему "конечно бы не сказала"?
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему "конечно бы не сказала"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я позиционирую себя как далекая от этого невинная овца.
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Будучи женщиной, ничего бы конечно не сказала. Но мужчины всегда делятся друг с другом такой информацией, это надо иметь в виду.
СсылкаПожаловаться
:D... всегда считал, что наоборот женщины так делают ))
МегаБайт ЙожиГоff
Хмммм.... наверное нет... все что было в прошлом пусть там и остается... возможно женщина изменилась и "нашла себя" с этим человеком... Но если это было бы в настоящев времени - то это уже другой вопрос...
good
Я бы нет, но рано или поздно,он все равно узнает и семья развалится. Лучше ему раньше узнать:-)
Тима ФейВ ответ на good
good
Я бы нет, но рано или поздно,он все равно узнает и семья развалится. Лучше ему раньше узнать:-)
СсылкаПожаловаться
не бери на себя роль бога
goodВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
не бери на себя роль бога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бога? Это лишь моё мнение,не более того.
Тима ФейВ ответ на good
good
Почему бога? Это лишь моё мнение,не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что. не надо лезть в отношения двоих людей со своей лицемерной моралью
goodВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
потому что. не надо лезть в отношения двоих людей со своей лицемерной моралью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что я опираюсь на реальные факты,а лицемерить я не умею
Тима ФейВ ответ на good
good
Потому что я опираюсь на реальные факты,а лицемерить я не умею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие факты? с чего ты взяла, что имеешь право озвучивать чужие тайны? мерзость...
Personne NoireВ ответ на good
good
Я бы нет, но рано или поздно,он все равно узнает и семья развалится. Лучше ему раньше узнать:-)
СсылкаПожаловаться
Почему вы думаете, что семья развалится? Что такого плохого в групповом сексе?! Какая разница сразу у женщины были эти любовники или поочередно)))
goodВ ответ на Personne Noire
Personne Noire
Почему вы думаете, что семья развалится? Что такого плохого в групповом сексе?! Какая разница сразу у женщины были эти любовники или поочередно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне,в принципе,фиолетово, развалится или нет. Мне все равно,сколько было у женщины любовников. Это были мысли вслух. Пришла в башку мысль,и вот она,в клиентах.
Green Fantasy
Рассказала бы только определенному типажу мужчины)
АнонимВ ответ на Green Fantasy
Green Fantasy
Рассказала бы только определенному типажу мужчины)
СсылкаПожаловаться
Какому?
светлана
Если человека любишь, какая разница с кем он спал и как и сколько их было? Мужики тоже не святые , групповой секс для них не новость.
ОльгаВ ответ на светлана
светлана
Если человека любишь, какая разница с кем он спал и как и сколько их было? Мужики тоже не святые , групповой секс для них не новость.
СсылкаПожаловаться
Наоборот: когда любишь, то разница огромная. А когда плевать, то пофик,пусть хоть весь город перетаскал.
Анастасия ПаршинаВ ответ на Ольга
Ольга
Наоборот: когда любишь, то разница огромная. А когда плевать, то пофик,пусть хоть весь город перетаскал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница что было ДО?
Анастасия Паршина
А какая разница что было ДО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну послужной список хоть до' хоть после о человеке рассказывает. Потому то славы никто не хочет. Если и дальше жить собирается в своём городе. Ну а мне лично просто неприятно ' кого там любил твой мч и что с ними делал. Разницы по сути нет' но очень неприятно об этом знать.
Анастасия ПаршинаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну послужной список хоть до' хоть после о человеке рассказывает. Потому то славы никто не хочет. Если и дальше жить собирается в своём городе. Ну а мне лично просто неприятно ' кого там любил твой мч и что с ними делал. Разницы по сути нет' но очень неприятно об этом знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот вы и сами говорите,что разницы то нет.
это нормально,что у человека до Вас были связи.
чего неприятного то?
Анастасия Паршина
ну вот вы и сами говорите,что разницы то нет.
это нормально,что у человека до Вас были связи.
чего неприятного то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Мне неприятно. Ревность может. Но это я с колокольни женщины. А будь я мужчиной' с женщиной ' которая хорошенько потасказась и связываться не стала. Почему ' думаю обьяснять не надо.
Анастасия ПаршинаВ ответ на Ольга
Ольга
Не знаю. Мне неприятно. Ревность может. Но это я с колокольни женщины. А будь я мужчиной' с женщиной ' которая хорошенько потасказась и связываться не стала. Почему ' думаю обьяснять не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где мера по вашему в понятии "хорошенько потаскалась"?

если не сложно,хотелось бы услышать ваши объяснения.
Анастасия Паршина
а где мера по вашему в понятии "хорошенько потаскалась"?

если не сложно,хотелось бы услышать ваши объяснения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой' не могу обьяснить) Есть же девушки' про которых хочется гадость сказать ' а не о чем. Все у неё ок' в отношениях состоит' в грязи разной не замечена. А бывает что ну такие...нетяжелые. Их же видно сразу..не знаю как обьяснить. О такой если мужская компания собирается всегда находится что друг другу рассказать в нехорошем тоне.
Анастасия ПаршинаВ ответ на Ольга
Ольга
Ой' не могу обьяснить) Есть же девушки' про которых хочется гадость сказать ' а не о чем. Все у неё ок' в отношениях состоит' в грязи разной не замечена. А бывает что ну такие...нетяжелые. Их же видно сразу..не знаю как обьяснить. О такой если мужская компания собирается всегда находится что друг другу рассказать в нехорошем тоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это видимо что то бабское.из зависти,только бы сказать.
и откуда вам знать что обсуждается в мужских кампаниях))
Анастасия Паршина
это видимо что то бабское.из зависти,только бы сказать.
и откуда вам знать что обсуждается в мужских кампаниях))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какое бабское? Мужчины между собой говорят, говорю же) Самим ни раз не приходилось что-ли попадать на такое,когда чье нить имя упоминают, ну и мужчины определенно реагируют? От мужчин и знать..Женщинам то чему завидовать? Ославленности такой и ее последствиях?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем