Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы разрешили мужу изменять?

Женаты 25 лет. Дети выросли. Муж попросил разрешения завести любовницу, так как мне секса вроде и не надо особо. Попросил вежливо - говорит, будет ночевать два раза в неделю не дома, и все. Ничего остальное не изменится - разводиться не будет, деньгами не обделит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
726
Елена СолнцеваВ ответ на Margo
Margo
сексуальные отношения всего лишь одна из составляющих любви, одна из...тем более семейной жизни...люди стареют, секс естественным путем отходит на второе или третье или четвертое место, потом сходит на нет, но на то люди и люди, что их связывают не только физиологические процессы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
секс - это первостепенная составляющая, без него это не брак, а дружба
Елена Солнцева
секс - это первостепенная составляющая, без него это не брак, а дружба
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сексуальные отношения, повторюсь, всего лишь одна из составляющих как любви, так и брака и с течением времени, со старением - секс отходит на второе место, а к глубокой старости совсем сходит на нет, но при этом супруги остаются вместе и остаются семьей
Елена СолнцеваВ ответ на Margo
Margo
сексуальные отношения, повторюсь, всего лишь одна из составляющих как любви, так и брака и с течением времени, со старением - секс отходит на второе место, а к глубокой старости совсем сходит на нет, но при этом супруги остаются вместе и остаются семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это не семья уже без секса, а так друзья проживающие вместе
Елена Солнцева
это не семья уже без секса, а так друзья проживающие вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как раз когда секс без дружбы - это не семья, вот и меняют у нас до бесконечности сексуальных партнеров, а если есть дружба, то даже в старости, когда секс перестанет быть актуален - семья останется
Елена СолнцеваВ ответ на Margo
Margo
как раз когда секс без дружбы - это не семья, вот и меняют у нас до бесконечности сексуальных партнеров, а если есть дружба, то даже в старости, когда секс перестанет быть актуален - семья останется
СсылкаПожаловаться
История переписки12
после 60-ти муж и не нужен уже)
Елена Солнцева
после 60-ти муж и не нужен уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это вы горячитесь, мне под 60, мужу за 60, в браке давно и тем не менее секс не только присутствует в жизни, а регулярный...единственно это уже не так остронеобходимо, как в молодости
Наталья ГололобоваВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
это не семья уже без секса, а так друзья проживающие вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я так не думаю,уходят года и страсть вместе с ними.Но,остается любовь ,да она уже без секса,но она есть.
Елена СолнцеваВ ответ на Наталья Гололобова
Наталья Гололобова
Я так не думаю,уходят года и страсть вместе с ними.Но,остается любовь ,да она уже без секса,но она есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это не любовь, а привязанность или привычка
СофиВ ответ на Margo
Margo
сексуальные отношения всего лишь одна из составляющих любви, одна из...тем более семейной жизни...люди стареют, секс естественным путем отходит на второе или третье или четвертое место, потом сходит на нет, но на то люди и люди, что их связывают не только физиологические процессы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Без секса любыме отношения не ялвюятся любовью, а всег лишь дружбой....Дружить я могу с друзьями....
Владимир КузькинВ ответ на Софи
Софи
Секс всегда является одним из базовых составляющих брака. С первым мужем была абсолютная несовместимость в сексе, хотя были и поддержка, и дружба, и забота....Это НЕ маленькая часть брака...Мне Вас искренне жаль, если Вы так думаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
класс! семью на писюн сменила...крутяк! Потерпи, тебя к 45-ти тоже сменяттт не ты первая и не ты последняя!
Елена СолнцеваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
класс! семью на писюн сменила...крутяк! Потерпи, тебя к 45-ти тоже сменяттт не ты первая и не ты последняя!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно сделала, любая нормальная сменит мужика, если он в постели никакой, смысл мучаться всю жизнь? Без секса это не семья, а дружеские отношения.
Владимир КузькинВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
правильно сделала, любая нормальная сменит мужика, если он в постели никакой, смысл мучаться всю жизнь? Без секса это не семья, а дружеские отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какой секс с 50-ти летней бабой! задрали юные не ненаахавшиеся цыкалки!
Елена СолнцеваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
какой секс с 50-ти летней бабой! задрали юные не ненаахавшиеся цыкалки!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а какой секс с 60 летним мужиком?)
Владимир КузькинВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
а какой секс с 60 летним мужиком?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
блин! да на кой он вообще нужен в 60 что одному что другой? Всё хорошо в своём возрасте, и наличие/ отсутствие секса в 60 лет не является мерилом жизни! там уже другие ценности
....задрали юные не ненаахавшиеся цыкалки!
Елена СолнцеваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
блин! да на кой он вообще нужен в 60 что одному что другой? Всё хорошо в своём возрасте, и наличие/ отсутствие секса в 60 лет не является мерилом жизни! там уже другие ценности
....задрали юные не ненаахавшиеся цыкалки!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам опять с утра не дали?) Вас клинит на одной и той же фразе
Владимир КузькинВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Вам опять с утра не дали?) Вас клинит на одной и той же фразе
СсылкаПожаловаться
История переписки13
секас - для меня уже как-то....разменная монета, не более....
Елена СолнцеваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
секас - для меня уже как-то....разменная монета, не более....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
понятно
Елена Солнцева
Вам опять с утра не дали?) Вас клинит на одной и той же фразе
СсылкаПожаловаться
История переписки13



Елена СолнцеваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
блин! да на кой он вообще нужен в 60 что одному что другой? Всё хорошо в своём возрасте, и наличие/ отсутствие секса в 60 лет не является мерилом жизни! там уже другие ценности
....задрали юные не ненаахавшиеся цыкалки!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если секс не нужен в 60, на кой нужен мужик в 60? Горшки за ним выносить и слушать его нытье?
Владимир КузькинВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Если секс не нужен в 60, на кой нужен мужик в 60? Горшки за ним выносить и слушать его нытье?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а ты не боишься упасть и сломать шейку бедра? и кто тогда за кем что будет выносить?...и почему именно выносить?...ты, дитя, хотя бы до сороковника доживи, а потом неси всякую хрень!
Елена СолнцеваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
а ты не боишься упасть и сломать шейку бедра? и кто тогда за кем что будет выносить?...и почему именно выносить?...ты, дитя, хотя бы до сороковника доживи, а потом неси всякую хрень!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уважаемый, мне 40 лет и двое детей)))) ухаживать дети будут)
Владимир КузькинВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Уважаемый, мне 40 лет и двое детей)))) ухаживать дети будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
дети, бывает, родителей и на помойку отвозят...так что - не зарекайся! и не надо на всех мужиков напраслину возводить....с возрастом шкала ценностей сильно меняется, и чья-то пиписка там далеко не на первом месте стоит...
Елена СолнцеваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
дети, бывает, родителей и на помойку отвозят...так что - не зарекайся! и не надо на всех мужиков напраслину возводить....с возрастом шкала ценностей сильно меняется, и чья-то пиписка там далеко не на первом месте стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Детей как воспитаешь - такими и будут, но на них надежды больше, чем на мужика. Дак и к 60 мне чужая пиписка не нужна будет, а напрягать себя уходом за пенсионером ни к чему
Владимир КузькинВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Детей как воспитаешь - такими и будут, но на них надежды больше, чем на мужика. Дак и к 60 мне чужая пиписка не нужна будет, а напрягать себя уходом за пенсионером ни к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не понимаю, почему ты думаешь, что именно ТЫ будешь ухаживать...и почему именно расчёт на такой плохой конец....есть и живут нормально и долго и, простите, счастливо...я лично такие семьи знаю.
Елена СолнцеваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
не понимаю, почему ты думаешь, что именно ТЫ будешь ухаживать...и почему именно расчёт на такой плохой конец....есть и живут нормально и долго и, простите, счастливо...я лично такие семьи знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Конец может быть разный, никто не говорит что такое будет у всех. Всегда надо надеяться на лучшее. Но не всем на старость лет нужна пара. Мужчина нужен, когда ты молода, для секса, рождения детей, совместной жизни, а на старость лет уже не до него будет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем