Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы разрешили мужу изменять?

Женаты 25 лет. Дети выросли. Муж попросил разрешения завести любовницу, так как мне секса вроде и не надо особо. Попросил вежливо - говорит, будет ночевать два раза в неделю не дома, и все. Ничего остальное не изменится - разводиться не будет, деньгами не обделит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
726
Владимир КузькинВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Конец может быть разный, никто не говорит что такое будет у всех. Всегда надо надеяться на лучшее. Но не всем на старость лет нужна пара. Мужчина нужен, когда ты молода, для секса, рождения детей, совместной жизни, а на старость лет уже не до него будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вы просто не видали нормальных пожилых людей, дотянувших до старости уважая друг-друга и помогая друг-другу....поэтому про это и помыслить не можете.
Елена СолнцеваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
вы просто не видали нормальных пожилых людей, дотянувших до старости уважая друг-друга и помогая друг-другу....поэтому про это и помыслить не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Видела и не раз, для меня это не новость. Просто не всем нужно такое
Владимир КузькинВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Видела и не раз, для меня это не новость. Просто не всем нужно такое
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну тут я советов давать не буду...Вы и сама не "маленькая" при таком количестве детей...
Елена СолнцеваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
ну тут я советов давать не буду...Вы и сама не "маленькая" при таком количестве детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Совету уж точно слушать не буду, своя голова на плечах есть. А количество детей нормальное, как у всех среднестатистических семей)
Владимир КузькинВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Совету уж точно слушать не буду, своя голова на плечах есть. А количество детей нормальное, как у всех среднестатистических семей)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
речь не о количестве, речь об нажитом опыте...
Елена СолнцеваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
а ты не боишься упасть и сломать шейку бедра? и кто тогда за кем что будет выносить?...и почему именно выносить?...ты, дитя, хотя бы до сороковника доживи, а потом неси всякую хрень!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
на мужа надеяться - последнее дело, таких кто ухаживать будет единицы, днем с огнём искать надо
Владимир КузькинВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
на мужа надеяться - последнее дело, таких кто ухаживать будет единицы, днем с огнём искать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Елена, а кто тебе не даёт искать именно такого....? ну а если профукала - твои проблемы!
Елена СолнцеваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
Елена, а кто тебе не даёт искать именно такого....? ну а если профукала - твои проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
пока такого не встретила) говорю же таких единицы, а от балласта я избавилась
Владимир КузькинВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
пока такого не встретила) говорю же таких единицы, а от балласта я избавилась
СсылкаПожаловаться
История переписки17
жизнь коротка...надо искать...я свою пока нашел, всё страну исколесил в течение шести лет...
Елена СолнцеваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
жизнь коротка...надо искать...я свою пока нашел, всё страну исколесил в течение шести лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну найду - хорошо, нет - не расстроюсь, мне и одной комфортно)
Елена СолнцеваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
какой секс с 50-ти летней бабой! задрали юные не ненаахавшиеся цыкалки!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на ляд муж вообще после 60 нужен?
Владимир Кузькин
класс! семью на писюн сменила...крутяк! Потерпи, тебя к 45-ти тоже сменяттт не ты первая и не ты последняя!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пшёл вон! Тебя не спросила!
Владимир КузькинВ ответ на Софи
Софи
Пшёл вон! Тебя не спросила!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
извилин в голове нет, а которая меж ног к полтиннику усохнет...а ты, "умная" думаешь, что тебе будет вечно 18-ть и вечно будет хотеться ахаЦЦА
...ну-ну...поржал!
Владимир Кузькин
извилин в голове нет, а которая меж ног к полтиннику усохнет...а ты, "умная" думаешь, что тебе будет вечно 18-ть и вечно будет хотеться ахаЦЦА
...ну-ну...поржал!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Urod
Владимир КузькинВ ответ на Софи
Софи
Urod
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мужик урод- это не страшно, лишь бы член работал...вот тебе, бабе, уродке - полный абз дец....тут ни какая гАр ячая дырка не поможет!
Елена СолнцеваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
мужик урод- это не страшно, лишь бы член работал...вот тебе, бабе, уродке - полный абз дец....тут ни какая гАр ячая дырка не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так если мужик урод, член ему не поможет, ему никто не даст
Ольга МироноваВ ответ на Софи
Софи
Секс всегда является одним из базовых составляющих брака. С первым мужем была абсолютная несовместимость в сексе, хотя были и поддержка, и дружба, и забота....Это НЕ маленькая часть брака...Мне Вас искренне жаль, если Вы так думаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажите ещё, что секс -составляющая брака в 70 -80 лет...
СоломеяВ ответ на Ольга Миронова
Ольга Миронова
Скажите ещё, что секс -составляющая брака в 70 -80 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас знакомая в 60 на днях замуж вышла за 63 летнего. Со свадьбой и росписью. Скажите, для дружбы?
Ольга МироноваВ ответ на Соломея
Соломея
У нас знакомая в 60 на днях замуж вышла за 63 летнего. Со свадьбой и росписью. Скажите, для дружбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, знаю таких и немало...
СофиВ ответ на Соломея
Соломея
У нас знакомая в 60 на днях замуж вышла за 63 летнего. Со свадьбой и росписью. Скажите, для дружбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Cтопудово ток для дружбы )))) Чтобы за ручку ходить и просто дружить ))
Ольга Миронова
Скажите ещё, что секс -составляющая брака в 70 -80 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажу....Есть такие пары у мних родителей, знакомые....Есть секс. И бабули очень даже счатливы....
МарусяВ ответ на elena golovacheva
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
жалко вас
СофиВ ответ на elena golovacheva
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Те случаи, которые Вы описали, - редкость и случаются раз на миллион....
Комментарий удален.Почему?
sunny hhghghВ ответ на Муся Мусина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
МУСЯ-РЕСПЕКТ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем