Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы разрешили мужу изменять?

Женаты 25 лет. Дети выросли. Муж попросил разрешения завести любовницу, так как мне секса вроде и не надо особо. Попросил вежливо - говорит, будет ночевать два раза в неделю не дома, и все. Ничего остальное не изменится - разводиться не будет, деньгами не обделит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
726
Хель
пипец
Fima Koplan
Брезготненько.
СофиВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Брезготненько.
СсылкаПожаловаться

Ольга СемененкоВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Брезготненько.
СсылкаПожаловаться

Ирина Лебедева
А он-то чем крючок свой вздергивает????чай далеко не мальчик тоже......
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
А он-то чем крючок свой вздергивает????чай далеко не мальчик тоже......
СсылкаПожаловаться
Не знаю, меня это особо не интересует. Моя задача - ему трусы постирать и погладить, а чего уж у него там без понятия.
Ирина ЛебедеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, меня это особо не интересует. Моя задача - ему трусы постирать и погладить, а чего уж у него там без понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и вы принимайте возбудительное вместе с ним.
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Ну и вы принимайте возбудительное вместе с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу. Уже отсексилась.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу. Уже отсексилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем тогда такой брак нужен?
Комментарий удален.Почему?
СофиВ ответ на elena golovacheva
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Секс всегда является одним из базовых составляющих брака. С первым мужем была абсолютная несовместимость в сексе, хотя были и поддержка, и дружба, и забота....Это НЕ маленькая часть брака...Мне Вас искренне жаль, если Вы так думаете....
Ludmila KarrВ ответ на Софи
Софи
Секс всегда является одним из базовых составляющих брака. С первым мужем была абсолютная несовместимость в сексе, хотя были и поддержка, и дружба, и забота....Это НЕ маленькая часть брака...Мне Вас искренне жаль, если Вы так думаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В возрасте после 50, после 25 лет брака, все таки, не самая большая часть, уж извините
СофиВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
В возрасте после 50, после 25 лет брака, все таки, не самая большая часть, уж извините
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Кому как )))) Нам по 45 лет, у меня есть подруги, котоыре в 19 лет замуж вышли: секс, по-прежнему, улётный. И хочется и ей, и ему, и не раз в год, под праздник ))))
денис журавлевВ ответ на Софи
Софи

Кому как )))) Нам по 45 лет, у меня есть подруги, котоыре в 19 лет замуж вышли: секс, по-прежнему, улётный. И хочется и ей, и ему, и не раз в год, под праздник ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это подруги так думают что улётный)))), если раз в месяц то это уже не секс, улётный у него с молодой девкой и постоянно, а с ней по старой памяти.
Светик-СемицветикВ ответ на денис журавлев
денис журавлев
это подруги так думают что улётный)))), если раз в месяц то это уже не секс, улётный у него с молодой девкой и постоянно, а с ней по старой памяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По тихой грусти))
svetlana ivanovaВ ответ на денис журавлев
денис журавлев
это подруги так думают что улётный)))), если раз в месяц то это уже не секс, улётный у него с молодой девкой и постоянно, а с ней по старой памяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я сама не против с молодым покуролесить.Мущины не думайте что вы мачо в 50-60 лет .Мы женьшины можем и хотим всегда .
Маргарита НиколаеваВ ответ на svetlana ivanova
svetlana ivanova
Я сама не против с молодым покуролесить.Мущины не думайте что вы мачо в 50-60 лет .Мы женьшины можем и хотим всегда .
СсылкаПожаловаться
История переписки11


денис журавлев
это подруги так думают что улётный)))), если раз в месяц то это уже не секс, улётный у него с молодой девкой и постоянно, а с ней по старой памяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Elenca-28В ответ на Софи
Софи

Кому как )))) Нам по 45 лет, у меня есть подруги, котоыре в 19 лет замуж вышли: секс, по-прежнему, улётный. И хочется и ей, и ему, и не раз в год, под праздник ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Скалка РёбернаяВ ответ на Софи
Софи

Кому как )))) Нам по 45 лет, у меня есть подруги, котоыре в 19 лет замуж вышли: секс, по-прежнему, улётный. И хочется и ей, и ему, и не раз в год, под праздник ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну у вас климакса ещё нет, гормоны ещё играют, а у автора, наверное, уже пост климаксический период и уже не надо ничего. Просто предполагаю, самой 40
ЛорикВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
В возрасте после 50, после 25 лет брака, все таки, не самая большая часть, уж извините
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очень большая,даже после 27 лет брака.
СофиВ ответ на Лорик
Лорик
очень большая,даже после 27 лет брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А потом такие клушки, которым секс не важен, начинают вопить и устраивать дома скандалы, после того, как обнаруживают, что у мужа "вдруг" появляетс любовница.
Елена СолнцеваВ ответ на Софи
Софи
А потом такие клушки, которым секс не важен, начинают вопить и устраивать дома скандалы, после того, как обнаруживают, что у мужа "вдруг" появляетс любовница.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
странно что они этому удивляются)))
Елена Солнцева
странно что они этому удивляются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

)))) Ага....Очень и очень странно )))
svetlana ivanovaВ ответ на Софи
Софи
А потом такие клушки, которым секс не важен, начинают вопить и устраивать дома скандалы, после того, как обнаруживают, что у мужа "вдруг" появляетс любовница.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девчата самое главное любите себя .Не надо цеплятся за мущину если чувства здохли .Самое главное чтобы вся недвижимость была оформлена на детей и получено обратно себе в дар.Тогда посмотрите пойдут они на лево или нет в 50-60лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем