Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы решились !’ ?

Делать или нет?! Рискнуть ?!
Такие вопросы я задаю себе несколько лет...
Вопрос про имплантацию ...
Нужно поставить 8 имплантантов, с наращиванием кости и синус-листингом.
Коренных зубов нет и соотвественно не поставить мост.
Мне 33. Очень страшно . Очень .
Боюсь остаться без зубов и денег. И подорвать Здоровье навсегда ....
Но так хочется красивые зубы...
Мосты тоже не вариант . Ибо рядом хорошие зубы без пломб. Жалко...

По стоимости будет около 500 тыс. Плюс потом виниры на свои зубы итого 700
И я как бы решилась ... но через 10 лет снова делать ?! Сейчас влезть в кредит ...А потом ?!
Боже ! Что делать ?! Хочется иметь красивую белоснежную улыбку ....

Помогите ! ( денег не прошу )
Пожалуйста не пишите , ибо запустила зубы. Да ! Признаю ! Поздно поняла.! Но от этого не легче!
Надоело съёмник впереди носить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Нет вообще ! Ну удалены !
История переписки3
А остальные вырвать ?!
Oh, Katya Katya.....В ответ на Miss Elena
История переписки9
Я тоже всю жизнь их коренными называла)))
Потому что свои желтые
Велиичайший Максим
Бери и делай!
Natalia Malyshkina
Делай и все. Только придется потос за здоровьем следить очень, зож и все такое.
с богом
Делай,разрешаем
Кононец Элина
Я за 27 лет имею лишь один проблемный зуб и то боюсь идти. Что нужно делать с зубами чтобы так их изувечить. Если серьезно, то коль жизненно необходимо и располагаете финансами то вперед к красивым зубам.
Кононец ЭлинаВ ответ на ******** *********
История переписки2
Это ладно, обусловлено.
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Я за 27 лет имею лишь один проблемный зуб и то боюсь идти. Что нужно делать с зубами чтобы так их изувечить. Если серьезно, то коль жизненно необходимо и располагаете финансами то вперед к красивым зубам.
СсылкаПожаловаться
Зубы нужно лечить сразу, не запускайте. Кариес переползает на другие зубы. У меня подруга откладывала, зуб разболелся когда она на 6 месяуе беременности была, пришлось лечить без обезболивания
Леон Кеннеди
Ну, как человек, пролежавший 2 года в травматологии, могу сказать, организмы бывают разные, иногда костная ткань не срастается, ввиду совершенно разных причин и это не зависит от возраста. Могу привести пример, челик 21 год, как у меня была раздроблена голень, собрали на аппарат илизарова- между костной тканью не образовались хрящевые волокна в должной мере, нога стала короче аж на 8 сантиметров, его положили в стационар и напичкивали витаминами, чтобы заново дробить голень и наращивать нужную длину ноги. Тут дело не в деньгах, в особенностях организма.
Анастасия
Не поняла, на что ставить виниры, если коренных зубов нет? Имеется ввиду нервы удалены, зубы коренные мертвые?
А так-то зубами заниматься надо. Желательно посетить несколько врачей, выслушать несколько мнений, почитать отзывы, и делать....
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Блин, какая вы ...недоучка)) откройте в яндексе анатомию челюсти человека, перед тем как писать в теме))
АнастасияВ ответ на Miss Elena
История переписки2
Есть разные методы восполнения зубного ряда... съемные протезы, коронки иидитп... да и врача не мешало бы выбрать... хотя, конечно, каждому свое.. сейчас на каждом углу стоматология....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем