Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы сказали или промолчали

Стала известна информация о том,что мужчина изменяет жене. С этой девушкой я не близко,но общаюсь. Как поступить,промолчать или как-то дать ей понять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Фане
Не лезь, крайней будешь
Фане
Мой зять как-то признался, что погуливает иногда( но я сестре никогда и ничего не расскажу, живут душа в душу, дети
Мария К
попроси у ее мужа денег на машину. это плата за его предательство и твою внимательнлсть. если не заплатит значит не любит жену и можно свободно сказать жене ,чтоб ее освободить от мужа который ее не любит. без любви нет хорошей жизни
марина ивановаВ ответ на Мария К
Мария К
попроси у ее мужа денег на машину. это плата за его предательство и твою внимательнлсть. если не заплатит значит не любит жену и можно свободно сказать жене ,чтоб ее освободить от мужа который ее не любит. без любви нет хорошей жизни
СсылкаПожаловаться
У меня была такая ситуация в стародавние времена) мне было лет18...поймала сожителя родственницы прям на горячем! Зашла не вовремя))) бабу выкинула из дому. Он купил мне часы( очень хорошие часы), а потом она приехала и....я ей все рассказала)))) ну что сказать, жили они еще. Сразу скажу детей у них не было.
В отношении себя, была бы благодарна своей подруге за информацию, так как общаюсь с очень проверенными людьми которые мне даром нервы делать не будут. Самое страшное для меня быть в роли ничего не знающей дурочки и относится к человеку дальше так, как он этого не заслуживает.
Я думаю так- не умеешь гулять- не берись!
Надежда Московцева
"Молчание -друг, который никогда не изменит"(Конфунций).
Ольга Самойлова
Не лезте в чужие отношения. Тем более, что не знаете точно, правда это или нет.
Лада Петрова
А может Вам специально скинули недостоверную инфу, что бы Вас выставить сплетницей?
Helen Frollo
Это их личное дело, не вмешивалась бы вообще.
Mila
Если Вы третья сторона в этом вопросе, то какое Ваше дело? За собой и своими отношениями лучше смотрите, а то вдруг сама в такую же ерунду влетите. Не сейчас так потом. Даже Ваш пост - зачем он? Не близко общаетесь, значит вообще не общаетесь. Тогда посплетничать, зубы поточить, развлечься просто так? Цель?
nanooblaco
не, мне враги не нужны.)
- если вы свечку не держали, вам всё равно не поверят, к тому же первый кнут обычно достаётся доносчику.
это смотря на какую нарвётесь, иная вам за ваш длинный язык, сразу все волосы вырвет.
ASho
Вы лично мужа в койке с другой видели? Если нет, то не лезьте в чужую семью со своими домыслами.
Sunshine_CK
создайте профиль на соц сетях. напишите правду этой Бедной девушке и потом удалите.
Лучше правда, чем развод уже потом через 10 лет жизни!!!
Если мужик любит, купит шубу или бмв, и она его простит!
Юлия Та самая
Вопрос странный - сразу вашу неадекватность демонстрирует.
Кошка-Плюшка*
молчать.
- -
Молчите, это не ваше дело, пусть Бог управит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем