Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы согласились на такие условия?

На условия вступления в брак?
1. Вам запрещено зарабатывать деньги.
2. Вам запрещено употреблять алкоголь, наркотики, курение.
3. Вас будут снабжать необходимым количеством денег.
4. Ваша квартира будет находится под видеонаблюдением мужа удаленно когда его нет дома.
5. Вход в квартиру мужчин пока мужа нет дома запрещен.
6. Выход из квартиры вам разрешен только в поясе верности и с его демонстрацией по видеосвязи мужу что от надет.
7. Нарушение этих условий вами сразу же расторгают брак и вы оставив детей в квартире больше в нее не зайдете и детей не увидете.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
это ты сейчас с кем разговариваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Со скорбным головушкой трололо,или и это уже непонятно?
Ирина ЕрмоленкоВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Со скорбным головушкой трололо,или и это уже непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++
ЛенусикВ ответ на Аноним
Аноним
какая чушь. где вы там рабство увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первое время может и нормально будет вам,потом даже вы взвоете.Если шаг вправовправо и детей лишат...Это требования типичного психопата.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
без денег,без жилья разве лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что,мама под мостом родила?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А что,мама под мостом родила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы жилье своей мамы своим считаете?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
вы жилье своей мамы своим считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему не считать родительский дом своим то того,пока не купила свой?
Вы калека? Инвалид? Работать лапки не позволяют?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Почему не считать родительский дом своим то того,пока не купила свой?
Вы калека? Инвалид? Работать лапки не позволяют?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Калека, ивалид - вы
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Калека, ивалид - вы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно. Разруха у тебя в мозгах. Так что не так с лапками?
Зато,как я поняла-пися работоспособная? Видимо-очень,раз замок на нее вешают)
Татьяна ШоковаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ясно. Разруха у тебя в мозгах. Так что не так с лапками?
Зато,как я поняла-пися работоспособная? Видимо-очень,раз замок на нее вешают)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

АнонимВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова

СсылкаПожаловаться
История переписки10
тоже у меня между ног полизать хочешь?
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
тоже у меня между ног полизать хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня язык шершавый и зубы с ядом,ласты склеишь от моих ласк.
АнонимВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
У меня язык шершавый и зубы с ядом,ласты склеишь от моих ласк.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
обломись, свой язык прикуси, сегодня без работы останешься
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
обломись, свой язык прикуси, сегодня без работы останешься
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сочувствую,язык кусать больно,наверное.
Жора ПупкинВ ответ на Аноним
Аноним
тоже у меня между ног полизать хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во! Во! Я ХОЧУ! Это как раз по моей части. К тому же я не женатый. На список ваших требований мне наплевать и забыть.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ясно. Разруха у тебя в мозгах. Так что не так с лапками?
Зато,как я поняла-пися работоспособная? Видимо-очень,раз замок на нее вешают)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще одна с обострением воображения и повышенной любопытностью. не пахнет тебе, нос в мою промежность совать?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
еще одна с обострением воображения и повышенной любопытностью. не пахнет тебе, нос в мою промежность совать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кому на хрен нужна твоя промежность,больное существо? )))
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Кому на хрен нужна твоя промежность,больное существо? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Зато,как я поняла-пися работоспособная? Видимо-очень,раз замок на нее вешают)

еще и с памятью проблема? забыла, по чьим писям шарилась в утра?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Зато,как я поняла-пися работоспособная? Видимо-очень,раз замок на нее вешают)

еще и с памятью проблема? забыла, по чьим писям шарилась в утра?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О! Ванга проснулась?)) Третий глаз на лбу протерла? )))
@@@^^^@@@В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Кому на хрен нужна твоя промежность,больное существо? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так у неё все мысли об этом, больше ничего нет. Человек-пися)
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Калека, ивалид - вы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ай-я-яй!
Майа МайскаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Почему не считать родительский дом своим то того,пока не купила свой?
Вы калека? Инвалид? Работать лапки не позволяют?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вам отвечу . Моя мама меня почти вышвырнула из дома когда мне было 18 лет . Привела в дом нового молодого мужчину , вышла замуж, ребёнка взяла из детдома и живет . А я ей как порядочная дочь высылала деньги т.к жила в другой стране . А высылала очень много по тем временам. А потом сама родила и осталась в стране одна с малышом да ещё и нелегально . И узнала я что Маман меня выписала из квартиры без моего ведома . Просто пошла в суд и сказала что дочь пропала без вести и денег на коммунальные услуги не высылает . А то что она со мной разговаривала постоянно и на курорты ездила со своим мужем за мои деньги - так это не считается . Она даже работать перестала и муж ее . А зачем ? Дочка то пришлёт деньги . Ещё и прокляла меня и моего ребёнка за то за то что я перестала деньги высылать . Говорит все . Взрослая ты уже . Зачем в подоле принесла ? Живи там где живешь . Ты мне не нужна . А приедешь - я замки поменяла . Ну и все . Так что родительского дома у меня и нет . Зато десять лет спустя вспомнила что дочь у неё есть . Говорит вышли мне своё свидетельство о рождении . Мне для пенсии надо . А я говорю а что у тебя дочь есть ? Нет.
Iron ButterflyВ ответ на Майа Майская
Майа Майская
А я вам отвечу . Моя мама меня почти вышвырнула из дома когда мне было 18 лет . Привела в дом нового молодого мужчину , вышла замуж, ребёнка взяла из детдома и живет . А я ей как порядочная дочь высылала деньги т.к жила в другой стране . А высылала очень много по тем временам. А потом сама родила и осталась в стране одна с малышом да ещё и нелегально . И узнала я что Маман меня выписала из квартиры без моего ведома . Просто пошла в суд и сказала что дочь пропала без вести и денег на коммунальные услуги не высылает . А то что она со мной разговаривала постоянно и на курорты ездила со своим мужем за мои деньги - так это не считается . Она даже работать перестала и муж ее . А зачем ? Дочка то пришлёт деньги . Ещё и прокляла меня и моего ребёнка за то за то что я перестала деньги высылать . Говорит все . Взрослая ты уже . Зачем в подоле принесла ? Живи там где живешь . Ты мне не нужна . А приедешь - я замки поменяла . Ну и все . Так что родительского дома у меня и нет . Зато десять лет спустя вспомнила что дочь у неё есть . Говорит вышли мне своё свидетельство о рождении . Мне для пенсии надо . А я говорю а что у тебя дочь есть ? Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас был выбор- НЕ содержать мать,которая была настолько молода и активна,что бы выйти замуж за молодого мужика.
Если у Вас там есть доля- пофиг на замки и ее слова.
Снять с учета-очень проблематично. Но и восстановиться тоже можно.
Тем более,что доказать помощь переводами-Вы можете. Как и обвинить ее в мошенничестве.
Майа МайскаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У Вас был выбор- НЕ содержать мать,которая была настолько молода и активна,что бы выйти замуж за молодого мужика.
Если у Вас там есть доля- пофиг на замки и ее слова.
Снять с учета-очень проблематично. Но и восстановиться тоже можно.
Тем более,что доказать помощь переводами-Вы можете. Как и обвинить ее в мошенничестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже сделала свой выбор - перестала с ней общаться . А бог ее наказал . Случился у неё инфаркт давно ещё на пустом месте . Так даже соседи писали и стыдили мол вышли денег матери на лечение . Муж ее приходил к ней . А я одна с малышом жила в приюте для бездомных нелегально в другой стране. Да было жалко . Пока не позвонила в клинику где была моя мама . И сказали что ей лечение было бесплатно и что она идёт на поправку . Да я и сделать ничего не могла. Долго мне потом писали даже мои учителя что я х... дочь . А я им копию ее письма с проклятиями в мой адрес отправляла. Потом перестали писать. Я такое не прощаю . Росла как трава в поле , соседи кормили и ночевала я под дверями в подъезде . Мама уедет к новому кавалеру по переписке жизнь свою устраивать . Ну вот и пусть живет как хочет . Сейчас у неё все хорошо . Сын мой копия ее . Аж обидно иногда . Но сына люблю
Майа МайскаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У Вас был выбор- НЕ содержать мать,которая была настолько молода и активна,что бы выйти замуж за молодого мужика.
Если у Вас там есть доля- пофиг на замки и ее слова.
Снять с учета-очень проблематично. Но и восстановиться тоже можно.
Тем более,что доказать помощь переводами-Вы можете. Как и обвинить ее в мошенничестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А за долю не знаю . С нами жила ее сестра . Мой папа когда жив был взял девчонку ребёнком ещё т к мамина сестра была поздний ребёнок . А бабушка умерла . И получилось так что папа мой был опекун моей биологической тети . Так нас воспитывали как сестёр . Она меня старше была только на пару лет. И квартиру давали на количество детей . Так тоже выгнала сестру мою как только та поступила на бюджет как сирота . Тоже в суд пошла и выписала . Даже судья был в шоке что как так .. сирота без отца и матери , ты опекун , она студентка . Не можешь выписать . Но сестра сама отказалась . Тоже не общается с ней . За то трубить по всему городу что она дала образование моей сестре и выучила за все 5 лет, а она неблагодарная - это она может . А девченка на бюджете училась и подрабатывала и сумки каждые выходные со сладостями и соками для меня привозила т к знала что я голодная ходила . Ой задели за живое .. в общем нет у нас родительского дома . У самих уже свои семьи и живем потихоньку .
Ariadna XВ ответ на Майа Майская
Майа Майская
А за долю не знаю . С нами жила ее сестра . Мой папа когда жив был взял девчонку ребёнком ещё т к мамина сестра была поздний ребёнок . А бабушка умерла . И получилось так что папа мой был опекун моей биологической тети . Так нас воспитывали как сестёр . Она меня старше была только на пару лет. И квартиру давали на количество детей . Так тоже выгнала сестру мою как только та поступила на бюджет как сирота . Тоже в суд пошла и выписала . Даже судья был в шоке что как так .. сирота без отца и матери , ты опекун , она студентка . Не можешь выписать . Но сестра сама отказалась . Тоже не общается с ней . За то трубить по всему городу что она дала образование моей сестре и выучила за все 5 лет, а она неблагодарная - это она может . А девченка на бюджете училась и подрабатывала и сумки каждые выходные со сладостями и соками для меня привозила т к знала что я голодная ходила . Ой задели за живое .. в общем нет у нас родительского дома . У самих уже свои семьи и живем потихоньку .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы очень сильная! Пусть у вас и вашего сына все сложится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем