Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы стали?

Сами говорить молодому человеку о том,что хотите замуж,и пора бы ему подсуетиться с кольцом?Встречаемся неприлично долго,предлагает жить,но не брак.Отказываюсь.С одной стороны,стыдно просить взять себя в жены,а с другой - я 4 года была с ним,естественно,никого не искала и ни с кем не знакомилась,надеясь на семью.Да и вообще,любовь,все дела.В общем,что бы сделали вы?А может и делали,если были в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том,что я его люблю,и уходить не хочу.Но и дальше так не могу.
А про темы-извините,не в курсе,редко здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит живите как и жили раньше, раз любите так сильно
Хана Ха
Если для вас это важно, требуйте! У всех по-разному. Мы с 15 лет вместе, а расписались только под 40
Ольга Самойлова
Даже не представляю для себя такую ситуацию.
ракета.
Женщина для слюнявых мужиков и оленей и песиков,что ее пися во главе угла.Для меня она лишь сексуальный партнер и не более.
Helen Frollo
Если вы хотите именно замуж, сообщите человеку об этом. Не вижу ничего плохого в прямолинейности. Догадываться о ваших желаниях никто не обязан.
хель
нет. никогда
Анастасия
непредсказуемая я
Крокодил Хуфу
4 года -- это многовато. Мне кажется, вам уже даже и просто съезжаться поздно и неприлично.
Linda
Надо было чуть раньше выступать. Я своему сразу сказала, что 1,5 года и либо мы чот решаем, либо я перевожу его в разряд у нас только секс и я ищу дальше
Lostris
Я в свое время сказала так: ок, мы с тобой съезжаемся, но с тем условием, что, если через 3 месяца совместного проживания в наших отношениях все будет хорошо, мы будем друг друга устраивать, то тогда беремся за руки и идем подавать заявление в ЗАГС. Поженились.
И ничего зазорного в этом нет - ставить условия с проживанием на перспективу пожениться. Мужикам же не зазорно своих сожительниц пользовать
Beladonna@
Шо?
Ужасный Нечеловек
4 года встречатьсяяяяяаааааааа
Сожительствовать тоже не стала бы.
Ужасный Нечеловек
4 года встречатьсяяяяяаааааааа
Сожительствовать тоже не стала бы.
СсылкаПожаловаться
Почти 4,пока 3,5)
Но да,я тоже не думала,что так все затянется,как-то незаметно время пролетело.
Наталья Малышкина
Стала бы, какая проблема, свои желания нужно озвучивать.
Василиса
Как вас можно звать замуж, если у вас не было совместной жизни, быта? может вы в быту ему не подойдете или он вам....
Александра КокинаВ ответ на Василиса
Василиса
Как вас можно звать замуж, если у вас не было совместной жизни, быта? может вы в быту ему не подойдете или он вам....
СсылкаПожаловаться
Господи, какая проблема, не сошлись в быту, взяли да развелись
Александра Кокина
Господи, какая проблема, не сошлись в быту, взяли да развелись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем разводиться, если можно и не жениться?
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
Как вас можно звать замуж, если у вас не было совместной жизни, быта? может вы в быту ему не подойдете или он вам....
СсылкаПожаловаться
Уж за 4 года встреч они этот быт и более серьёзные вещи как Отче наш вызубрили.
ВасилисаВ ответ на Ольга
Ольга
Уж за 4 года встреч они этот быт и более серьёзные вещи как Отче наш вызубрили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного. Встречаться хоть 10 лет - это одно, а прожить хотя бы год вместе и делить быт - совсем другое.
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего подобного. Встречаться хоть 10 лет - это одно, а прожить хотя бы год вместе и делить быт - совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что они такого тайного не узнали друг о друге' 4 года туся друг у друга? Что за старшное открытие может развалить их союз? Я оскренне не понимаю просто.Мы 1'5 года встречались' уж за это время о гораздо более важных вещах знали' нежели быт. Он то и так как на ладони был.
ВасилисаВ ответ на Ольга
Ольга
Что они такого тайного не узнали друг о друге' 4 года туся друг у друга? Что за старшное открытие может развалить их союз? Я оскренне не понимаю просто.Мы 1'5 года встречались' уж за это время о гораздо более важных вещах знали' нежели быт. Он то и так как на ладони был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быт, обязательства, деньги. Встречалки не к чему не обязывают, а быт очень обязывает, начинаются взаимные требования и претензии. абсолютно разный формат отношений.
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
Быт, обязательства, деньги. Встречалки не к чему не обязывают, а быт очень обязывает, начинаются взаимные требования и претензии. абсолютно разный формат отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конфетно-букетный длится 3 месяца. Дальше маски слетают. И человек обнажается таким' какой он есть по натуре. И уже ясно становится ' насколько он обязателен ' ответственен' что с деньгами будет или их хронически не будет' умеет ли кран починить или не умеет и тд. И благодаря своей наблюдательности можно отлично узнать о будущем формате. Не зрч говорят'
ВасилисаВ ответ на Ольга
Ольга
Конфетно-букетный длится 3 месяца. Дальше маски слетают. И человек обнажается таким' какой он есть по натуре. И уже ясно становится ' насколько он обязателен ' ответственен' что с деньгами будет или их хронически не будет' умеет ли кран починить или не умеет и тд. И благодаря своей наблюдательности можно отлично узнать о будущем формате. Не зрч говорят'
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перестаньте, если бы это было так, то у нас не было бы на 100 браков - 80 разводов, как минимум. все бы жили долго и счастливо.
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
Перестаньте, если бы это было так, то у нас не было бы на 100 браков - 80 разводов, как минимум. все бы жили долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну откуда счастливо' если мы такими нетерпимыми стали? Сейчас ведь чуть что-развод. И работать над собой никто не хочет. А страсти-они только первое время. Дальше жизнь начинается. И вот тут то люди и разводятся. Инфантилы сплошь и рядом. Куда там в брак вступать. Возле мамкиной юбки надо сидеть до седых мудей.Все равно своего строить не умеют.
ВасилисаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну откуда счастливо' если мы такими нетерпимыми стали? Сейчас ведь чуть что-развод. И работать над собой никто не хочет. А страсти-они только первое время. Дальше жизнь начинается. И вот тут то люди и разводятся. Инфантилы сплошь и рядом. Куда там в брак вступать. Возле мамкиной юбки надо сидеть до седых мудей.Все равно своего строить не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего ради терпеть негатив?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем