Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы стали работать?

у вас хорошая работа и зп. Но вам уже скоро 50 лет, и тут появилась возможность сдавать две квартиры и не работать , например уехать в путешествие или просто наслаждаться жизнью? Я наверно не брошу работу с хорошей зп. Денег много не бывает, да и скучно без работы. А вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Kozza-derezza
Я люблю быть нужной.
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я люблю быть нужной.
СсылкаПожаловаться
Ты мне нужна как чистый воздух и вода ...(с)
Kozza-derezzaВ ответ на Мегабайт Ежигoff
Мегабайт Ежигoff
Ты мне нужна как чистый воздух и вода ...(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала ты напишешь:
Я люблю свою работу
Я приду сюда в субботу... И тыды
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я думала ты напишешь:
Я люблю свою работу
Я приду сюда в субботу... И тыды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
янитакой
Kozza-derezzaВ ответ на Мегабайт Ежигoff
Мегабайт Ежигoff
янитакой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как там у вас дела? Ты привился?
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Как там у вас дела? Ты привился?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вроде все так же как и везде... непонятно. все ждут перемен) а привился я давно уже :(
Жужа
Ну поездишь пару недель - месяц, надоест быстро, тем более если не привыкла кататься. Тоже за работу с хорошей зп.)
Виктория Л
Тема помечтать или уже выбор делать надо?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Рита АкимкинаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
по приходу и расход. ну пару месяцев будет вау. а а третий-не хватает!
Оксана Берлин
Работала бы
Скрыто Скрыто
Я вот джобаю и мне 30+
Мегабайт Ежигoff
работа - работе рознь...
Психея Моисевна***
Мну работа нужна, чоп платюшки выгуливать и колечки
Перелетная птицаВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Мну работа нужна, чоп платюшки выгуливать и колечки
СсылкаПожаловаться
Так в путешествиях больше возможностей выгулить. Если не автостопом:)
Илона Олссен
Я сдаю 4 квартиры. Путешествовать не хочу, я домосед, но работу не брошу. Конечно, вечно быть биг боссом не смогу, но всегда есть преподавание криминалистики юным зеленым пылким сердцам и пытливым умам.
В конце концов, а что еще делать без работы? Ну, там серьяльичики посмотреть, приготовить фуа гра с нуля и рябчиков с ананасами, прочитать все ваще, что издано с начала времен. А потом? Вязать не умею, шить не умею, вышивать не люблю, руками могу делать все, но и так все сделано. В полтинник хз, будет либидо нормальным или нет. И что останется?
Рита АкимкинаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Я сдаю 4 квартиры. Путешествовать не хочу, я домосед, но работу не брошу. Конечно, вечно быть биг боссом не смогу, но всегда есть преподавание криминалистики юным зеленым пылким сердцам и пытливым умам.
В конце концов, а что еще делать без работы? Ну, там серьяльичики посмотреть, приготовить фуа гра с нуля и рябчиков с ананасами, прочитать все ваще, что издано с начала времен. А потом? Вязать не умею, шить не умею, вышивать не люблю, руками могу делать все, но и так все сделано. В полтинник хз, будет либидо нормальным или нет. И что останется?
СсылкаПожаловаться
либидо никуда не денется, а сериальчики осточертеют до тошноты с фуагрой тоже за пару раз охотку собьете) тем более что такая специальность хорошая! а читать-перечитывать? Агнию Барто Вы так наизусть помните, а на донцову вряд ли подсядете)0
Илона ОлссенВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
либидо никуда не денется, а сериальчики осточертеют до тошноты с фуагрой тоже за пару раз охотку собьете) тем более что такая специальность хорошая! а читать-перечитывать? Агнию Барто Вы так наизусть помните, а на донцову вряд ли подсядете)0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если перекрещусь на ящик коньяковского, клянусь осилить 50 оттенков серого, даже через не могу, рвоту и диарею. Может, если окончательно постарею, прочитаю Сумерки и даже не проблююсь.
петрушкаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Если перекрещусь на ящик коньяковского, клянусь осилить 50 оттенков серого, даже через не могу, рвоту и диарею. Может, если окончательно постарею, прочитаю Сумерки и даже не проблююсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
50 оттенков дешёвый бульварный Роман, зря потраченное время
Рита АкимкинаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Если перекрещусь на ящик коньяковского, клянусь осилить 50 оттенков серого, даже через не могу, рвоту и диарею. Может, если окончательно постарею, прочитаю Сумерки и даже не проблююсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
договорились! годкам к 90. раньше не зайдут эти опусы))а я почему-то думала, что "оттенки" Вы нормально воспримете, это я -нежная тварь для такого жесткача)
Илона ОлссенВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
договорились! годкам к 90. раньше не зайдут эти опусы))а я почему-то думала, что "оттенки" Вы нормально воспримете, это я -нежная тварь для такого жесткача)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только первую книжонку осилила. Потом пила шампанское, шамогон и шопопало, чтобы сделать себе развидеть этот бред. Там внутренние богини скачут! Я такого трэша даже у Стивена Кинга не видела.
Рита АкимкинаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Я только первую книжонку осилила. Потом пила шампанское, шамогон и шопопало, чтобы сделать себе развидеть этот бред. Там внутренние богини скачут! Я такого трэша даже у Стивена Кинга не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, шопопало- надежное, проверенное средство!))
Перелетная птицаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Я сдаю 4 квартиры. Путешествовать не хочу, я домосед, но работу не брошу. Конечно, вечно быть биг боссом не смогу, но всегда есть преподавание криминалистики юным зеленым пылким сердцам и пытливым умам.
В конце концов, а что еще делать без работы? Ну, там серьяльичики посмотреть, приготовить фуа гра с нуля и рябчиков с ананасами, прочитать все ваще, что издано с начала времен. А потом? Вязать не умею, шить не умею, вышивать не люблю, руками могу делать все, но и так все сделано. В полтинник хз, будет либидо нормальным или нет. И что останется?
СсылкаПожаловаться
Я также думала:))) и прекрасно рассосалось время. Иногда я беру проекты, но много сама не хочу.
А из дел-дети, фитнес (а это 3 часа минимум с дорогой), ланчи и бранчи в ресторанах, книги, сериалы, театры, путешествия (и подготовка к ним), вечеринки, концерты
Да и если квартиры сдаете то знаете, это тоже съедает время-показания сними, арендаторам рассчитай, получи со всех, коммуналку оплати, показания подай, прочая текучка, ком.недвижимости еще и счета выстави, и по юрадресам движ есть
ТТ
Я бы стала, у меня прикольная работа, и зарплата прикольная
.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем