Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы стали смотреть если вам не интересен человек

Для тех у кого есть инстаграм и там много реальных знакомых. Вот например кто-то кто вам не очень интересен, но вы на него подписаны выкладывает сторис и оповещения приходят к вам на телефон. Вы бы стали смотреть сторис неинтересных вам людей?
Просто знакомый один уже больше года ни одной моей сорис не пропускает. Вот интересно почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Бастет_BȝsttВ ответ на Элина
Элина
Может он всех смотрит.
СсылкаПожаловаться
чо значит может? точна всех)))
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
чо значит может? точна всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
ЭлинаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
чо значит может? точна всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Savanna Wolf
Если тупо пролистывать, то тоже показывает, что просмотрел
Глафира С
Инстаграмма у меня нет. И проблем таких тоже нет. Счастливый я человек
inviting
напиши ему привет
Анастасия
Да, меня бесят эти красненькие уведомления сверху. Пролистываю, даже не смотря фотографии - просто тыкаю на "дальше". Подумываю отписаться от человека, который часто всякую хрень выкладывает в сторис.. реально бесит уже.
Галис Галис
У меня даже инстаграмма нет, потому что мне не интересно следить за жизнью чужих людей. А все люди для меня чужие, даже знакомые.
Интересуют только родные, а для того что бы быть в курсе их жизни, совсем не нужны соцсети! ))))))
Мари Фарт
На фига время терять еще на неинтересных, ппффф
мария Аккуратова
когда люди начнут жить реальной жизнью?
Lostris
Я вообще не подписана на людей, которых не знаю лично. Только они мне и интересны.
А по поводу вашего знакомого - может, у него привычка такая, сторис смотреть. И ваши в том числе
Полезная фиговина
Поржать заходит. А не то, что вы подумали.
Жужа
В инстаграме не числюсь, но по другим соц.сетям, иде что-то подобное есть сначала смотрю на информацию, что в глаза пихают, потом может поинтересуюсь от кого она.))) Если что-то непотребное - вычеркну из подписчиков
Кравцова Инна
На автомате пролистываются все варианты сторис. Они же идут сплошной лентой и так пролистываются. Не обольщайтесь. Ибо я пролистываю сторис людей, которые мне совершенно не инетресны. И по факту не смотрю что там, быстро переключаю, а у них светится, что я посмотрела. И так большинство.
Если бы человек и правда интересовался Вами он бы как минимум написал, а не молча пролистывал ленту.
Людмила СтепановаВ ответ на Кравцова Инна
Кравцова Инна
На автомате пролистываются все варианты сторис. Они же идут сплошной лентой и так пролистываются. Не обольщайтесь. Ибо я пролистываю сторис людей, которые мне совершенно не инетресны. И по факту не смотрю что там, быстро переключаю, а у них светится, что я посмотрела. И так большинство.
Если бы человек и правда интересовался Вами он бы как минимум написал, а не молча пролистывал ленту.
СсылкаПожаловаться
А нельзя этот сторис вообще отключить? Если неинтересно?Ну если интересно,то да надо смотреть.
Людмила Степанова
Инстаграм,сторис,слова то какие придумали.Однажды кто то спросил здесь же давно,что такое инстаграм?И мне запомнилось как мужчина один написал,это как альбом со старыми фотографиями,которые уже желтые от старости выложены на вот этот сайт.Кому интересна чужая жизнь? Вот я лично не понимаю.Мне вообще не интересно смотреть чужие фотографии и уже бесят заметки(это мое русское слово) о звездах.Как они уже надоели эти звезды.Неужели интересно бесконечно смотреть на Пугачеву и Галкина или Тарзана и Королеву.Ну может кто то фанат ярый всех звезд,ну а чем может быть интересен сосед? Ну не знаю.Это скорее всего любопытство,не более.
Галина АртемьеваВ ответ на Людмила Степанова
Людмила Степанова
Инстаграм,сторис,слова то какие придумали.Однажды кто то спросил здесь же давно,что такое инстаграм?И мне запомнилось как мужчина один написал,это как альбом со старыми фотографиями,которые уже желтые от старости выложены на вот этот сайт.Кому интересна чужая жизнь? Вот я лично не понимаю.Мне вообще не интересно смотреть чужие фотографии и уже бесят заметки(это мое русское слово) о звездах.Как они уже надоели эти звезды.Неужели интересно бесконечно смотреть на Пугачеву и Галкина или Тарзана и Королеву.Ну может кто то фанат ярый всех звезд,ну а чем может быть интересен сосед? Ну не знаю.Это скорее всего любопытство,не более.
СсылкаПожаловаться


а мне за Аллой наблюдать нра.Молодчина она-реально на 20 лет моложе..
Людмила СтепановаВ ответ на Галина Артемьева
Галина Артемьева


а мне за Аллой наблюдать нра.Молодчина она-реально на 20 лет моложе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну еще бы,ей да не быть моложе на 20 лет.с ее то деньгами.Нам бы хоть часть малую тех денег и мы бы с Вами выглядели моложе.У них свои диетологи,стилисты и куча всех,кто им эту молодость сохраняет.А еще молодой муж.не забывайте об этом тоже.Это ведь какой заряд энергии он ей дает,да он так то интересный человек,я смотрю иногда передачу про детей талантливых,которую он ведет.Забавно он с ними разговаривает.А Алла мне нравилась всегда,если честно,голос ее люблю,песни ее.В молодости мы ходили на дискотеки с девчонками,а мама всегда меня ждала и я приду,она мне,давай быстрей заходи.там Алла поет.Мы все ее песни наизусть знали и пели вместе с ней.хорошее было время молодости для меня.
Ефросинья Пупкина
Этот чел очинна сильна в вас влюблен..прям не может без вас и дня прожить..вы девушка (женчина,бабушкэ)его жизни...держитесь..настанет день Х..и он вам напишет...взамуж позовет..тещу мамой..зарплату всю вам..цветы подарки каждый день....ну вопчем ждите))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем