Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы стали так кататься по приглашению соседей?

Соседи ( муж с женой пенсионеры) , видимо, наскучили друг другу. Соседка - очень беспокойного и властного характера  В молодости она была увлечена воспитанием мужа. На меня смотрела часто волком, бывало, что и не здоровалась годами. Было видно, что присутствие других женщин ее раздражает. . Сейчас она сменила тактику. Пристает больше к женщинам, чем к мужу.  Взялась, короче, за меня. Я с мужем разъехалась, живу себе нормальненько, как говорится. Так нет же, она постоянно со мной заговаривает, хочет со мной путешествовать по окрестностям. Машину она не водит. Я вожу. Сказала ей, что пассажиров не беру. Она теперь меня постоянно приглашает с ними ( с мужем втроем) куда-нибудь съездить, чтобы я то магазин показала, то храм, то еще что-нибудь. Короче, настораживают эти приглашения. С одной стороны, мне не трудно с ними пол часа в выходной прокатиться. С другой стороны - отвлекает от моих дел. У меня взрослые дети часто гостят и живут. Да и дел много. Буду отказываться от этих поездок. А как бы вы поступили, отреагировали,  если б вас попросили проехать с соседями и что-то показать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ЗАХАР и Я
вы соседи.что вы знаете в округе такого,чего не знают они?
бред какой то..
дайте им адрес!!! магазина и пусть едут
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы соседи.что вы знаете в округе такого,чего не знают они?
бред какой то..
дайте им адрес!!! магазина и пусть едут
СсылкаПожаловаться
Вот и мне странным кажется
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне странным кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет в этом ничего странного...
они друг другу осточертели.вдвоем грызуться. а "на людях", с буфером все несколько иначе происходит...
но это их проблемы
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
да нет в этом ничего странного...
они друг другу осточертели.вдвоем грызуться. а "на людях", с буфером все несколько иначе происходит...
но это их проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Именно так.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне странным кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно другое. Вы вполне взрослый человек,чтобы адекватно отказать, а трындеть на форумах. Не может быть , чтобы соседи всерьез полагали, что их должны возить...
Сувлехим Такац
как же все любят на свою задницу приключения находить )))))))
лилия *тигровая*
Да ну их фиг! Вам заняться больше нечем как с пенсионерской четой своё свободное время проводить?
АнонимВ ответ на лилия *тигровая*
лилия *тигровая*
Да ну их фиг! Вам заняться больше нечем как с пенсионерской четой своё свободное время проводить?
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Юлия Та самая
На вашей машине?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
На вашей машине?
СсылкаПожаловаться
Нет. На их. Я отказалась на своей. Раньше иногда брала ее. Но и на их боюсь стать обязанной.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. На их. Я отказалась на своей. Раньше иногда брала ее. Но и на их боюсь стать обязанной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) из соседской вежливости не нужно соглашаться. Очевидно, что они хотят приятельствовать, если вам неприятно общение, то лучше сразу отказаться)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
))) из соседской вежливости не нужно соглашаться. Очевидно, что они хотят приятельствовать, если вам неприятно общение, то лучше сразу отказаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Да, видимо, хотят разнообразить свой досуг
Ирина Барон
Посоветуйте пенсионерам оформить Соцкарту, в России бесплатно по ней ездить можно.
Есть такая вешь:Ищу попутчика. Знакомая всю страну объездила -блогер, на машинах-недорого. Например хозяин машины в другой город, размещает объявление: За копейки берёт пассажиров, и ему веселее и не уснёт. И тем хорошо-экономия большая.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Посоветуйте пенсионерам оформить Соцкарту, в России бесплатно по ней ездить можно.
Есть такая вешь:Ищу попутчика. Знакомая всю страну объездила -блогер, на машинах-недорого. Например хозяин машины в другой город, размещает объявление: За копейки берёт пассажиров, и ему веселее и не уснёт. И тем хорошо-экономия большая.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Интересно
Irina P
Мне бы никто из соседей не рискнул такую хрень предложить. Мы не настолько друзья. Конечно бы я с недоуменным взглядом сказала - нет, спасибо
Ирина Барон
В других городах можно недорого:Хостелы,Экоотели. Сутки от 500 рублей.
Наталья Белова
я с удовольствием за любой шухер
Юлия Л
послала бы, соседи не родня, чтобы их возить
кролозаяц кроликовидный
По настроению.
Night
Я от соседей всегда по-дальше держусь. Меньше знаете соседей - крепче спите. Не испытывайте судьбу, потом вам же боком все выйдет. Максимально вежливо отказывайтесь.
АнонимВ ответ на Night
Night
Я от соседей всегда по-дальше держусь. Меньше знаете соседей - крепче спите. Не испытывайте судьбу, потом вам же боком все выйдет. Максимально вежливо отказывайтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Просто я общительна. На первый взгляд кажется: отчего не поехать? Но больше одного раза незачем. Дружить мнес нею неприятно. И муж весь уже больной. Постоянно жалуется.
Ляля
Номер автобуса бы им подсказала,может не знают
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Номер автобуса бы им подсказала,может не знают
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Подскажу при случае ей
Маруся
Я бы сказала, что у меня другие планы, пусть покупают себе машину и ездят, куда хотят
Японский Городовой
Да пошли они все, лично я никому в няньки не нанимался. Вообще не навязчивых людей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем