Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы стали встречаться с девственником?

К примеру есть девственник 28 лет с нормальной внешностью и ореинтацией, но не лезущий ко всем попало. Вы бы стали с ним встречаться если б узнали что он девственник?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
до лет 35 можешь ждать - терпимо еще
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Успокоили
Енотик ФиляВ ответ на Cherry
Cherry
Каспа, я не пОняла, в чем у тебя проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не может определиться в каком возрасте с девственностью со своей распрощаться, чтобы не показаться каким-нибудь "не с этой планеты"
Галя /В ответ на Cherry
Cherry
неа. если к 28 годам он не понял что делать со своим орудием, у него явно проблемы с головой
СсылкаПожаловаться
А где это написано, что к такому-то возрасту если мужчина все еще девственник, то у него проблемы с головой?
CherryВ ответ на Галя /
Галя /
А где это написано, что к такому-то возрасту если мужчина все еще девственник, то у него проблемы с головой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравым смыслом это написано
мария титчева
гм...встречаться бы стала с мужчиной без интереса к его сексуальному опыту..ему бы конечно лапши на уши понавесила - но это уже другой разговор...если мч нравится - о чём еще речь..
Юля Шеремет
Где то подвох. Тотальный контроль со стороны мамы или просто религиозно - помешанный?
Юля Шеремет
Где то подвох. Тотальный контроль со стороны мамы или просто религиозно - помешанный?
СсылкаПожаловаться
В случае моего соседа , оба варианта ))
Юля ШереметВ ответ на LIKA
LIKA
В случае моего соседа , оба варианта ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедолага :(
Бензий
Не вижу никакой проблемы. Все когда-то были девственниками, хотя трудно в это поверить
Kaspa Jones
Вспоминается сразу старина Карлин: "Попав в Рай вы получите назад все свои когда-то потерянные вещи. Кроме денег - тут все как на Земле, и девственности - потому что в свое время так спешили от нее избавиться"
Mike
нормальные мальчики тянутся к противоположному полу лет с 12
эльза лапина
нет. проблемы с головой, неопытность в постели. зачем такой нужен.
Lady Unknown
Стала бы, если характер подходящий. Если же зануда, жлоб, скучный и зацикленный на себе - то будь он трижды не девственник, не стала бы.
Соловьева Наталья
Есть очень очень скромные и робкие юноши, ну они от природы такие, ну ведь надо же им с чего то начинать...
Олеся Загоровская
У меня был девственник 26 лет. Встречались полгода, хотели пожениться, но были обстоятельства, которые мне не нравились, в частности, его мать во все дела лезла. Так что разошлись. У него не было сильного темперамента, плюс он был сильно занятой по жизни - муз школа, гимнастика, институт, потом кандидатская, 2 работы. Вот так и получилось, что был девс до 26 лет.
Самая Меркантильная
не лезущий ко всем попало.

да он походу ни к кому не лезет
Алекс Driver
Верю. У меня друг. 32 года девствник.
Хотя норм чувак. В качу ходит.
Эйве
если мой организм на него реагирует будь он хоть самец гориллы или вицепрезидент саентологической церкви - встречалась бы. раньше. щас конечно уже нет.
Аноним
А почему все решили что вопрос задает девушка?
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
А почему все решили что вопрос задает девушка?
СсылкаПожаловаться
Это вы аноним про себя что-ли пишете?
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Это вы аноним про себя что-ли пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Аноним
Руководствовался простейшей логикой - нету секса нету детей и ЗППП. Вы посчитайте сколько у нас в стране браков по залету, сколько потом разводов и матерей одиночек потому что они потом не сошлись в чем то, а все потому что обоим было охота получить удовольствие и оба без ответственные эгоисты потому что им обоим в этот момент плевать какое будущее будет у них и ребенка который возможно от этого действия появится. Какой бы не был секс защищенный, шанс беременности всегда есть, а значит для этого должен быть человек готов, иметь стабильную работу, образование и опыт по специальности чтобы быть востребованным на рынке труда и главное хотеть и любить детей.
Калякамаляка
Это по ходу для вас 99%женщин "кто попало"...
АнонимВ ответ на Калякамаляка
Калякамаляка
Это по ходу для вас 99%женщин "кто попало"...
СсылкаПожаловаться
Для любого человека 99,99% населения нашей планеты является кем попало и не вижу повода над этим переживать
КалякамалякаВ ответ на Аноним
Аноним
Для любого человека 99,99% населения нашей планеты является кем попало и не вижу повода над этим переживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про население. Я про женщин, встреченных вами на вашем жизненном пути за 28 лет. Ну, хотя бы за 10.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем