Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы стали встречаться с девственником?

К примеру есть девственник 28 лет с нормальной внешностью и ореинтацией, но не лезущий ко всем попало. Вы бы стали с ним встречаться если б узнали что он девственник?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
АнонимВ ответ на Калякамаляка
Калякамаляка
Я не про население. Я про женщин, встреченных вами на вашем жизненном пути за 28 лет. Ну, хотя бы за 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все очень просто, я общался с девушками, но не занимался с ними сексом даже когда была такая возможность
КалякамалякаВ ответ на Аноним
Аноним
Все очень просто, я общался с девушками, но не занимался с ними сексом даже когда была такая возможность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это я вкурила)) но почему? они, что ли, недостойны чей чести? или что?
АнонимВ ответ на Калякамаляка
Калякамаляка
так это я вкурила)) но почему? они, что ли, недостойны чей чести? или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же писал сообщением выше "Руководствовался простейшей логикой - нету секса нету детей и ЗППП. Вы посчитайте сколько у нас в стране браков по залету, сколько потом разводов и матерей одиночек потому что они потом не сошлись в чем то, а все потому что обоим было охота получить удовольствие и оба безответственные эгоисты потому что им обоим в этот момент плевать какое будущее будет у них и ребенка который возможно от этого действия появится. Какой бы не был секс защищенный, шанс беременности всегда есть, а значит для этого должен быть человек готов, иметь стабильную работу, образование и опыт по специальности чтобы быть востребованным на рынке труда и главное хотеть и любить детей."
КалякамалякаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же писал сообщением выше "Руководствовался простейшей логикой - нету секса нету детей и ЗППП. Вы посчитайте сколько у нас в стране браков по залету, сколько потом разводов и матерей одиночек потому что они потом не сошлись в чем то, а все потому что обоим было охота получить удовольствие и оба безответственные эгоисты потому что им обоим в этот момент плевать какое будущее будет у них и ребенка который возможно от этого действия появится. Какой бы не был секс защищенный, шанс беременности всегда есть, а значит для этого должен быть человек готов, иметь стабильную работу, образование и опыт по специальности чтобы быть востребованным на рынке труда и главное хотеть и любить детей."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чудной вы, право...
Наталия Смирнова
Ну ежели вы о себе, то хде ж раньше-то были? Помню, тут и девственница 26 лет писала, и 27-летняя, у кот секса год не было...
Мне аж надоело, как раз хотелось уже такой же форум, тока о мужиках))). И вот прям по заказу))))
Будьте активнее с девушками и все получится.
Elena Ilyhina
а почему бы и нет.....такая редкость.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем