Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы стали жить если у вас ничего не получалось и все было бы против вас?

Я не драматизирую. Если коротко = то у меня серьезный диагноз по психиатрии с которым я борюсь всю жизнь. Я пробовала все. Но в добавление к диагнозу у меня еще очень средняя внешность, мозги и плохое здоровье. В данный момент мне почти 32 и меня бросили, предали уже все. К почти 32 годам в моей жизни было все = и сексуальное насилие в детстве и годы издевательств в школе и побеги из дома. И попытка суицида. В данный момент у меня долги, убитое здоровье и тотальное одиночество. В прямом смысле слова я в чужой стране одна. Работаю на частичной занятости и это очень долго времени заняло чтобы найти. Из родственников в России остались только мама и бабушка 80 лет, но маме я реально не нужна. Вообще. И ничего больше.... С 18 лет, после моей первой серьезной попытки суицида я сделала все. Училась как вол, худела, была в браке (очень сильно старалась), вела себя хорошо со всеми, но это все не помогает. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Оксана Берлин
М не поможет. Пока не начнете себя любить и не прекратите жалеть
Оксана Берлин
М не поможет. Пока не начнете себя любить и не прекратите жалеть
СсылкаПожаловаться
Согласна.
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
М не поможет. Пока не начнете себя любить и не прекратите жалеть
СсылкаПожаловаться
Что такое М?
Я уже если честно даже не знаю что и попробовать сделать.. Уже все перепробавала.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Что такое М?
Я уже если честно даже не знаю что и попробовать сделать.. Уже все перепробавала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты в Испании?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
ты в Испании?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, США.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, США.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана
?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
М не поможет. Пока не начнете себя любить и не прекратите жалеть
СсылкаПожаловаться
+++++
Ева
А у вас дети есть?
АнонимВ ответ на Ева
Ева
А у вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
Нет... Я очень хотела долгое время, но не получилось.
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет... Я очень хотела долгое время, но не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может это и к лучшему?...нельзя руки опускать,да,досталось вам по жизни,но попробуйте что-то изменить в ней, А вдруг наладится? вы еще молодая женщина. Я знаю людей и старше вас,и то они меняли свою жизнь кардинально
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет... Я очень хотела долгое время, но не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя рожать с такими проблемами!
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Нельзя рожать с такими проблемами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне Бог и так их не даст....
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет... Я очень хотела долгое время, но не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас психиатрический диагноз вам не стоит иметь ребенка.
Алена ......
А какой у вас диагноз,только честно
АнонимВ ответ на Алена ......
Алена ......
А какой у вас диагноз,только честно
СсылкаПожаловаться
Пограничное расстройство личности и вторую болезнь подозревают либо шизофрению, либо маниакально = депрессивный.
Алена ......В ответ на Аноним
Аноним
Пограничное расстройство личности и вторую болезнь подозревают либо шизофрению, либо маниакально = депрессивный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же сами знаете ,что это большая беда у меня тетушка зав.отделением психиатрической клиники и вам нельзя не принимать препараты и то что вы пишите нужно делить на 10 и как правило больные люди не принимают препараты,когда их выписывают и так катаються туда обратно
АнонимВ ответ на Алена ......
Алена ......
Вы же сами знаете ,что это большая беда у меня тетушка зав.отделением психиатрической клиники и вам нельзя не принимать препараты и то что вы пишите нужно делить на 10 и как правило больные люди не принимают препараты,когда их выписывают и так катаються туда обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня после 3х дней на очень дорогих анти психотических (Латуде минимальной дозе) выпало полголовы волос. До этого я сидела на анти депрессантах разных (включая дорогой Лекса Про), но побочки были ужасные (у меня щитовидка гиперактивная). Вы думаете мне самой с собой не страшно? Поэтому я написала, потому что реально уже не знаю что делать.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня после 3х дней на очень дорогих анти психотических (Латуде минимальной дозе) выпало полголовы волос. До этого я сидела на анти депрессантах разных (включая дорогой Лекса Про), но побочки были ужасные (у меня щитовидка гиперактивная). Вы думаете мне самой с собой не страшно? Поэтому я написала, потому что реально уже не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть побочные эффекты, то надо менять препараты, их много разных.
Алена ......В ответ на Аноним
Аноним
У меня после 3х дней на очень дорогих анти психотических (Латуде минимальной дозе) выпало полголовы волос. До этого я сидела на анти депрессантах разных (включая дорогой Лекса Про), но побочки были ужасные (у меня щитовидка гиперактивная). Вы думаете мне самой с собой не страшно? Поэтому я написала, потому что реально уже не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сейчас есть хорошие корректоры поведения,которые ничего не вызывают,сомневаюсь что вы в америке
АнонимВ ответ на Алена ......
Алена ......
А сейчас есть хорошие корректоры поведения,которые ничего не вызывают,сомневаюсь что вы в америке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу пасспорт сфоткать американский.
Алена ......В ответ на Аноним
Аноним
Могу пасспорт сфоткать американский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А про нейролептики никогда не слышали,антидепр. уже отошли в прошлое
АнонимВ ответ на Алена ......
Алена ......
А про нейролептики никогда не слышали,антидепр. уже отошли в прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы можете, пожалуйста сказать мне правду? А то у меня ощущение что мне всей правды никто никогда не говорит. Это совсем плохо? (это заболевание)
Алена ......В ответ на Аноним
Аноним
А вы можете, пожалуйста сказать мне правду? А то у меня ощущение что мне всей правды никто никогда не говорит. Это совсем плохо? (это заболевание)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаете вам нужен диагноз ,а у вас его нет ,диагноз как правило устанавливаеться под наблюдением врачей и это не поход к психотерапевту это надо лечь на месяцок в больницу и тогда,вам будут подбирать лечение вам могут одни таблетки не подойти ,будут искать другие ,вам же самой тяжко надо искать выход,вы вообще понимаете что такое шизофрения??это все конец жизни,а вам ставят не глядя
АнонимВ ответ на Алена ......
Алена ......
Понимаете вам нужен диагноз ,а у вас его нет ,диагноз как правило устанавливаеться под наблюдением врачей и это не поход к психотерапевту это надо лечь на месяцок в больницу и тогда,вам будут подбирать лечение вам могут одни таблетки не подойти ,будут искать другие ,вам же самой тяжко надо искать выход,вы вообще понимаете что такое шизофрения??это все конец жизни,а вам ставят не глядя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, меня никогда не ложили в больницу. Мне задавали вопросы психиатры и на основе только моих ответов подозревали либо маникально = депрессивный, либо шизофрению. У меня невероятно частая смена настроений и я вижу вещи, которых нет в стрессе. Когда было 12 = 15 лет у меня была вторая личность с которой я разговаривала. Но в целом голосов не слышу.
Алена ......В ответ на Аноним
Аноним
Да, меня никогда не ложили в больницу. Мне задавали вопросы психиатры и на основе только моих ответов подозревали либо маникально = депрессивный, либо шизофрению. У меня невероятно частая смена настроений и я вижу вещи, которых нет в стрессе. Когда было 12 = 15 лет у меня была вторая личность с которой я разговаривала. Но в целом голосов не слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это похоже на биополярное расстройство,как вы уже сказали раздвоение личности,насколько я знаю тампрописывают не антидепр.,а лекарства,которые у нас стоят по 10000 тыс.за упаковку,вы понимаете что закончите плохо ,либо суицид,либо встрянете в ситуацию которая закончиться плохо,,надо в больницу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем