Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы стали жить в доме, из которого вас когда-то выгнали?

Был конфликт с родственниками. Пришлось уехать аж в другой город. Теперь родственник умер и дом стоит пустой... Мне тут как то не по себе, энергетика что ли... Вроде и дом жалко,но и жить там не смогу,уже привыкла к квартире своей.
Вы бы стали жить в таком доме?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А обязательно нужно переезжать в дом? Пишите, что квартира есть. Вот и живите, где жили. В дом можно пустить квартирантов, продать или ездить туда как на дачу.
СсылкаПожаловаться
Ну дача вложений требует. А продать пока не получится, полгода после смерти надо ждать.
Сакура
Нет.продавай,пока товарный вид не потерял.
камея
Я бы продала.
Василиса
Я бы продала
Nickea
А кто вас заставляет в нем жить, если есть своя привычная квартира?
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
А кто вас заставляет в нем жить, если есть своя привычная квартира?
СсылкаПожаловаться
Тут собака осталась. Огород,теплица. Да и дом с газом,надо контролировать.
Аноним
Тут собака осталась. Огород,теплица. Да и дом с газом,надо контролировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам там совсем невыносимо, то собакену можно подыскать новых хозяев, отключить газ и плюнуть на огород с теплицей.
Если же планируете остаться, то стоит хотя бы изменить обстановку, перекрасить дом, переклеить обои, переставить мебель... Наши ответы стали бы или не стали вам не помогут, смотрите сами по ситуации ;)
Хана Ха
Продать
Поночка Дак
А на планете вам жить комфортно?
Тут Гитлер, Тед Банди и много кто еще жил.
Аристарх Петрыкин
Если дом ваш, продайте. Купите или постройте другой.
Искорка
Лучше продать.
Бормотуха 5*
Я бы не стала жить в доме который мне не нравится. По любой причине , не обязательно выгнали. Вариантов масса как поступить с этим домом.
Твой повод напиться )))
Продала бы.
Татьяна Зенина
Нет.Память о родственниках печально.
александр арцыбушев
Сортир, во дворе? А у тебя уже губенка из деревни - уехала!
Ляля
Свекровь умерла и сестра мужа долго не давала согласие на продажу и не брала и не давала выдачу. Дом начал потихоньку стареть. Начали его ремонтировать,вернее переделали полностью почти весь,даже и не узнать его. Теперь живем летом,в каникулы,ничего и привыкли,да и он совсем другой,всю планировку меняли. Если он Вам нужен - оставляйте ,нет - продавайте,а то дом требует ухода
tatiyna korneva
Нет, продала бы и поменяла свою квартиру на лучшею.
Лариса Венгерберг
Ну продай, и всего делов.
Ольга Снигирева
Не знаю.. У меня нет такого дома))
инга селина
то есть, тебя в дверь, а ты в окно
Кошка Плюшка
ремонт, священник..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем