Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы связали судьбу с таким?

Расскажу вкратце. Моя подруга встречается с мужчиной 5 месяцев, этот мужчина привлек ее модным видом, который впоследствии оказался жуткой тягой к  брендовым шмоткам, которые он постоянно покупает себе на инет- распродажах, его ванная завалена дорогими косметическими пузырьками, еще ходит регулярно в солярий. Помимо прочего, он алименщик, у него 12 летний  ребенок от БЖ, которому он ежемесячно отстегивает 15 000  и  выплачивает 2 кредита. Живет с родителями, в соседнем городе в часе езды от Москвы. При этом он не читает книги, у него всего лишь  среднее образование, в разговоре один мат-перемат,  работает простым работягой, ну + подработки на стороне. Подруга к нему все это время приезжает, готовит, ублажает, убирается у него дома, так как он ей еще и высказывает свои недовольства,  позволяет себе фразы типа ты тупая, не убираешься у меня дома как надо, (она там неделю жила и прибирала его квартиру и готовила ему еще ) и при этом он ее кормит байками о своей неземной любви и желании на ней женится. Подруга пока в нерешительности, не знает, чо ей делать, выходить ли ей за него если он такой. Недавно они поругались, он вообще ей сказал что привык жить один ( хотя до этого трындел, что хочет быть только с ней),  что его друзья ему сказали что она не его человек, что она его друзьям  не понравилась,  и вот она от него уехала  домой когда он сам сказал мол иди отсюда, а он  написал эсемэску что ему без нее скучно , и заглох.  2 день не звонит и не пишет ей, подруга в панике, а я ей говорю что Бог отвел.  Как вы считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
Night Fury

отметить это дело надо)
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury

отметить это дело надо)
СсылкаПожаловаться
и я о том же, а подруга переживает...
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
и я о том же, а подруга переживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабы всегда эмоциональны.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Бабы всегда эмоциональны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно) Они эти самые бабы мне всю тему загадили своим "не верю!! нестыковочка!"... хотя тут все по русски написано. А вы вот что скажете как мужчина?
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно) Они эти самые бабы мне всю тему загадили своим "не верю!! нестыковочка!"... хотя тут все по русски написано. А вы вот что скажете как мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С позиции мужчины?
Нет.
NameВ ответ на игорь
игорь
Бабы всегда эмоциональны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это давно известно. Тетки живут, так называемыми нежными чувствами, то есть эмоциями.
НикитишнаВ ответ на Name
Name
это давно известно. Тетки живут, так называемыми нежными чувствами, то есть эмоциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие тама нежные-если мат-перемат и унижения????????
Тамара Мирнова В ответ на игорь
игорь
Бабы всегда эмоциональны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мужики ранимы
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
и я о том же, а подруга переживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем ездить в дом где его родители живут и убираться там?? глупей тему не могли придумать?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
зачем ездить в дом где его родители живут и убираться там?? глупей тему не могли придумать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего и не придумала. Мужик с работы приходит, кто должен ему еду приготовить? Там он с отцом живет, и отец явно не будет ему готовить, еще и бардак любит разводить. А подруга к себе не может привести из-за старой больной мамы, с которой в однушке живет. Если подруга туда на неделю приезжает, она по вашему должна сидеть сложа ручки?
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего и не придумала. Мужик с работы приходит, кто должен ему еду приготовить? Там он с отцом живет, и отец явно не будет ему готовить, еще и бардак любит разводить. А подруга к себе не может привести из-за старой больной мамы, с которой в однушке живет. Если подруга туда на неделю приезжает, она по вашему должна сидеть сложа ручки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-нибудь приготовить можно, но не всю неделю наготавливать. А уж убираться - пардоньте. Только немного можно помочь. Зачем в такое положения себя ставить?
АнонимВ ответ на Stella
Stella
Что-нибудь приготовить можно, но не всю неделю наготавливать. А уж убираться - пардоньте. Только немного можно помочь. Зачем в такое положения себя ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он говорит, типа ты тут живешь то мой туалет и убирайся и чтобы чисто...еще и придирается если вдруг чо не так....типа он чистюля такой, а его папаша заср..т плиту а он ей потом высказывает мол чо уехала и оставила грязь или просто не так как ему надо убралась.
Дилия ЛютсВ ответ на Аноним
Аноним
он говорит, типа ты тут живешь то мой туалет и убирайся и чтобы чисто...еще и придирается если вдруг чо не так....типа он чистюля такой, а его папаша заср..т плиту а он ей потом высказывает мол чо уехала и оставила грязь или просто не так как ему надо убралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть категория женщин, которых я называю "жертва", потому что они позволяют об себя вытирать ноги и они любят свои страдания. Ваша подруга 100% из таких. К любому человеку мы относимся так, как нам он позволяет. А раз от вашей подруги требуют мытье туалета, значит она позволила так к себе относится. И так у нее будет с любым другим мужчиной.
Тамара Мирнова В ответ на Аноним
Аноним
Я ничего и не придумала. Мужик с работы приходит, кто должен ему еду приготовить? Там он с отцом живет, и отец явно не будет ему готовить, еще и бардак любит разводить. А подруга к себе не может привести из-за старой больной мамы, с которой в однушке живет. Если подруга туда на неделю приезжает, она по вашему должна сидеть сложа ручки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве девка сразу согласна обслуживать бесплатно при его родителях в доме .. ??
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
зачем ездить в дом где его родители живут и убираться там?? глупей тему не могли придумать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она туда не убираться приезжает, а с ним увидеться. Ну и затягивается это на неделю или на 3-4 дня. ОН ей и высказывает, если она не приготовила или не убралась у него, типа ты же тут тоже живешь, так что убирайся тоже. Она не всю кв убирает а только места общего пользования и комнату где он с ней живет. Все по моему ясно и понятно.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Она туда не убираться приезжает, а с ним увидеться. Ну и затягивается это на неделю или на 3-4 дня. ОН ей и высказывает, если она не приготовила или не убралась у него, типа ты же тут тоже живешь, так что убирайся тоже. Она не всю кв убирает а только места общего пользования и комнату где он с ней живет. Все по моему ясно и понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и дура....полная дура....вывозит грязь за двумя ЧУЖИМИ МУЖИКАМИ....к психиатру ей надоть..волонтёр она хренов
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну и дура....полная дура....вывозит грязь за двумя ЧУЖИМИ МУЖИКАМИ....к психиатру ей надоть..волонтёр она хренов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ей говорила уже...
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
я ей говорила уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказали? Ну и займитесь тогда своими делами - ваши советы ей побоку. У нее низкая самооценка - и кто же будет ее ценить, раз сама себя не ценит. Он - точно не будет, потому что для него ценнее всего брендовые тряпки.
Дилия ЛютсВ ответ на Аноним
Аноним
я ей говорила уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так берите ее за шкирку и волоките к психологу. Ваша подруга явно страдает от заниженной самооценки, она недолюбленный ребенок. Иначе она всю жизнь будет строить такие отношения.
Tanya SeliВ ответ на Дилия Лютс
Дилия Лютс
Так берите ее за шкирку и волоките к психологу. Ваша подруга явно страдает от заниженной самооценки, она недолюбленный ребенок. Иначе она всю жизнь будет строить такие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю Аноним и есть та самая девушка-дура
Дилия ЛютсВ ответ на Tanya Seli
Tanya Seli
думаю Аноним и есть та самая девушка-дура
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вероятность 99%
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Она туда не убираться приезжает, а с ним увидеться. Ну и затягивается это на неделю или на 3-4 дня. ОН ей и высказывает, если она не приготовила или не убралась у него, типа ты же тут тоже живешь, так что убирайся тоже. Она не всю кв убирает а только места общего пользования и комнату где он с ней живет. Все по моему ясно и понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Научите подругу не приезжать к парню. Себя надо уважать!!!! Уважающая себя девушка никогда не поедет к парню в дом..!!!!! пусть учится встречаться с парнями на нейтральной территории-- в выходные в доме отдыха,где не надо убираться.а будут тебе подавать в кафе и будет отдыхать и веселиться.
Тамара Мирнова В ответ на Лариса
Лариса
зачем ездить в дом где его родители живут и убираться там?? глупей тему не могли придумать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тоже заметила в сочинении анонимки
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
и я о том же, а подруга переживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дура подруга
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
и я о том же, а подруга переживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как она его ублажала? Можно поподробней?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем