Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы ушли от мужа-импотента

Представьте, что вроде человек хороший..но у него совсем все плохо с его органом. А вам только 30+. Как-то все надоело. Итак редко было, понимаю, что сходит на нет. Любитель пивка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
566
AndreyВ ответ на Раиса Егорова
Раиса Егорова
Ерунду вы не говорите! Скажите, где эти мужчины? Все давно женаты! А холостым, видимо женщины не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Разведенных забыли. Те же свободные мужчины, только с опытом семейной жизни. Или у вашем департаменте только "коньячок" в почете?
Раиса ЕгороваВ ответ на Andrey
Andrey
Разведенных забыли. Те же свободные мужчины, только с опытом семейной жизни. Или у вашем департаменте только "коньячок" в почете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда подскажите, как познакомиться с мужчиной?
AndreyВ ответ на Раиса Егорова
Раиса Егорова
Тогда подскажите, как познакомиться с мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как? Или где? На первый вопрос, короткий ответ - нужна импровизация, подробную инструкцию дать не смогу. Ответ на второй вопрос лежит на поверхности - СЗ, мужские форумы, автофорумы, различные выставки технического профиля, если заинтересуетесь рыбалкой или футболом без мужчины точно не останетесь, инфа 100%.
Elemuca Elemuca7В ответ на Andrey
Andrey
Ерунду не говорите. Мужчин полно, вот олигархов мало и на всех не хватает, тут соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам написали - ПОДХОДЯЩИХ.
Раиса не имела ввиду мужской шлак, который изначально среднего пола и низшего качества во всех своих гранях:))
AndreyВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Вам написали - ПОДХОДЯЩИХ.
Раиса не имела ввиду мужской шлак, который изначально среднего пола и низшего качества во всех своих гранях:))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как вы не лестно о мужчинах отзываетесь. У женщин недостатков не меньше, однако их мужчины не называют шлаком. При таком отношении, не удивлюсь, если мужчины вас обходят десятой дорогой.
Вы адвокат Раисы?
Elemuca Elemuca7В ответ на Andrey
Andrey
Как вы не лестно о мужчинах отзываетесь. У женщин недостатков не меньше, однако их мужчины не называют шлаком. При таком отношении, не удивлюсь, если мужчины вас обходят десятой дорогой.
Вы адвокат Раисы?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мужчины меня не обходят:))
Цепляются многие...в том числе и женатые, от которых прямо тошнит....вообще хочется по мордасам надавать, чтобы не повадно было от жен гулять:))
Тоже и у женщин есть недостатки...но они - другого плана - направлены на СОЗИДАНИЕ семьи, детей, будущего..
У мужчин все вертится вокруг них самих...
От этого хочется приплюснуть очередную самовлюбленную башку до уровня полового члена...и пришить грубой цыганской иглой эту башку к этому члену..потому что именно так должен выглядеть мужчина: головочлен..и ноги/руки..больше там ничего и нет..
Насчет адвоката - ошибочка:))
Соратник по партии:))
AndreyВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Мужчины меня не обходят:))
Цепляются многие...в том числе и женатые, от которых прямо тошнит....вообще хочется по мордасам надавать, чтобы не повадно было от жен гулять:))
Тоже и у женщин есть недостатки...но они - другого плана - направлены на СОЗИДАНИЕ семьи, детей, будущего..
У мужчин все вертится вокруг них самих...
От этого хочется приплюснуть очередную самовлюбленную башку до уровня полового члена...и пришить грубой цыганской иглой эту башку к этому члену..потому что именно так должен выглядеть мужчина: головочлен..и ноги/руки..больше там ничего и нет..
Насчет адвоката - ошибочка:))
Соратник по партии:))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А-а-а? Ну если соратник?
Неужели не можете свободного от женатика отличить? Ведь это просто, как дважды два.
Если мужчине понравилась женщина внешне, личико, там фигура, грудь, попка и т.д. Потом проверка на сексуальность и химию. Если с этим все в порядке. Дальше будет присматриваться к характеру, привычкам, жизненным приоритетам, целям.
У мужчин так. Опытные женщины в курсе.
Опять таки, цель мужчины лучше выяснять по ходу пьессы, так сказать - флирт, роман, серьезные отношения, брак, чтобы не было потом мучительно больно за бесцельно потерянное время.
Elemuca Elemuca7В ответ на Andrey
Andrey
А-а-а? Ну если соратник?
Неужели не можете свободного от женатика отличить? Ведь это просто, как дважды два.
Если мужчине понравилась женщина внешне, личико, там фигура, грудь, попка и т.д. Потом проверка на сексуальность и химию. Если с этим все в порядке. Дальше будет присматриваться к характеру, привычкам, жизненным приоритетам, целям.
У мужчин так. Опытные женщины в курсе.
Опять таки, цель мужчины лучше выяснять по ходу пьессы, так сказать - флирт, роман, серьезные отношения, брак, чтобы не было потом мучительно больно за бесцельно потерянное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо за ликбез по отношениям с мужчинами:))
Правда, не поняла, зачем МНЕ это написали:))
В день знакомства на лбу у мужчины не написано:"женат". Выясняю на втором свидании...и об этом и говорила...что когда слышу:"женат" - хочется дать по мордасам с вопросом:"Чего тогда подкатывал?"
AndreyВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Спасибо за ликбез по отношениям с мужчинами:))
Правда, не поняла, зачем МНЕ это написали:))
В день знакомства на лбу у мужчины не написано:"женат". Выясняю на втором свидании...и об этом и говорила...что когда слышу:"женат" - хочется дать по мордасам с вопросом:"Чего тогда подкатывал?"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так у вас то же на лбу не написано, просто секс или замуж? Вдруг получиться совпадение желаний.
Elemuca Elemuca7В ответ на Andrey
Andrey
Так у вас то же на лбу не написано, просто секс или замуж? Вдруг получиться совпадение желаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хотела бы увидеть женщину, которой нужен секс в чистом виде:))
До сих пор встречала : секс- замуж,
Секс- деньги, секс - новая должность, секс - беременность (когда нужен сперматозоид), секс - какие-то блага...
Реально верите, что существует такой феномен?:))
AndreyВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Хотела бы увидеть женщину, которой нужен секс в чистом виде:))
До сих пор встречала : секс- замуж,
Секс- деньги, секс - новая должность, секс - беременность (когда нужен сперматозоид), секс - какие-то блага...
Реально верите, что существует такой феномен?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Секс для здоровья - неоднократно тут читал. У мужчины секс то же для здоровья.
Elemuca Elemuca7В ответ на Andrey
Andrey
Секс для здоровья - неоднократно тут читал. У мужчины секс то же для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Все правильно. Для здоровья. Поэтому женщины и хотят замуж...так, чтобы без замужества, гуляний/общего бюджета..без подарков...такого нет
АнонимВ ответ на Раиса Егорова
Раиса Егорова
Мужа не стало. Давно одна. Теперь жалею, что часто отказывала ему в близости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы его заахали просто.. вот что ранние браки делают. Они недолго живут
Раиса ЕгороваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы его заахали просто.. вот что ранние браки делают. Они недолго живут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я всю жизнь пыталась отбрыкиваться и уклоняться от супружеских обязанностей!
Марина - Аврора2В ответ на Аноним
Аноним
Вы его заахали просто.. вот что ранние браки делают. Они недолго живут
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Раиса Егорова
Ребята, я вообще не знала, что так бывает! Мы поженились в 18 лет и пожизненно секс каждый день и не раз! Я уставала, не высыпалась, а надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уставала, не высыпалась, а надо... Кому надо? Ужас да и только. О ваших желаниях речи не шло?
Раиса ЕгороваВ ответ на Zero
Zero
Уставала, не высыпалась, а надо... Кому надо? Ужас да и только. О ваших желаниях речи не шло?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы думаете, лучше, чтобы пошел налево?
Elemuca Elemuca7В ответ на Раиса Егорова
Раиса Егорова
А вы думаете, лучше, чтобы пошел налево?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой...
И это Вы называли семейной жизнью?!!
Не получая удовольствия, всю жизнь держали за член, чтобы не ушел налево?!!!
Жизнь прошла....да...есть что вспомнить:))
Искренне верю, что были и какие-то плюшки?
Раиса ЕгороваВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Ой...
И это Вы называли семейной жизнью?!!
Не получая удовольствия, всю жизнь держали за член, чтобы не ушел налево?!!!
Жизнь прошла....да...есть что вспомнить:))
Искренне верю, что были и какие-то плюшки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не судите о том, чего не знаете.И жизнь еще не прошла.
Elemuca Elemuca7В ответ на Раиса Егорова
Раиса Егорова
Не судите о том, чего не знаете.И жизнь еще не прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да...этого точно, не знаю..
Но мужика точно не останавливала сексом...да и вообще не останавливала...да и не бегали от меня как-то..даже вообще не задумывалась...
Если бежит - пусть его бежит:)))
Сам дурак, если думает, что есть кто-то лучше меня:))
Раиса ЕгороваВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Да...этого точно, не знаю..
Но мужика точно не останавливала сексом...да и вообще не останавливала...да и не бегали от меня как-то..даже вообще не задумывалась...
Если бежит - пусть его бежит:)))
Сам дурак, если думает, что есть кто-то лучше меня:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мы 35 лет прожили в горе и радости. Что теперь обсуждать? Я вам желаю добра и удачи.
Elemuca Elemuca7В ответ на Раиса Егорова
Раиса Егорова
А мы 35 лет прожили в горе и радости. Что теперь обсуждать? Я вам желаю добра и удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да..тоже вспомнилось : "как много пройдено дорог..как много сделано ошибок" (не помню дословно...говорила о своей жизни)..
И Вам взаимно!:)
АнонимВ ответ на Andrey
Andrey
Так у моего изначально все вяло было.

Тебя замуж на аркане тянули?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рантше было часто. Не было детей. Сама к нему лезла,...не долго, но работало)) сейчас уже не лезу, вечно не стоит. Отношение к нему как к другу. Я думаю, он сам понимает, что свинчу рано или поздно. От отсутсвия секса вся дерганная уже
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Рантше было часто. Не было детей. Сама к нему лезла,...не долго, но работало)) сейчас уже не лезу, вечно не стоит. Отношение к нему как к другу. Я думаю, он сам понимает, что свинчу рано или поздно. От отсутсвия секса вся дерганная уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если до этого дошло, то лучше разбежаться. Есть женщины с низким либидо, у которых потребности 1-2 раза в месяц, а то и реже. Кстати, мне такая попадалась. Отношения сразу и закончились.
Elemuca Elemuca7В ответ на Andrey
Andrey
Ну если до этого дошло, то лучше разбежаться. Есть женщины с низким либидо, у которых потребности 1-2 раза в месяц, а то и реже. Кстати, мне такая попадалась. Отношения сразу и закончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, не в женщине с низким либидо дело?!:))
Может, просто Вы были не в ее вкусе?
Или забот-хлопот у нее было полно, не до Вас вообще было?
Или сначала хотела замуж за Вас/ну или там всякие плюшки-подарки..а потом уже - раскрепоститься с Вами?:))
(Это я просто свои случаи из жизни вспоминаю - когда редко с мужчиной сексом занималась)...
Но Вы, естессно..как настоящий мачо, сразу даму в сад....
И клеймо ей - низкое либидо...
А говорят, мужчины - существа разумные....:))
Врут, как всегда:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем