Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы усыпили?

У младшего брата кошка выпала с 5 этажа, в конце апреля. Выжила, переломов не было, на задних лапах не ходила, мочится под себя. Два месяца ее выхаживал, устал, решил усыплять. Я забрала ее к себе (свежие силы, условия лучше - больше комната, у него маленькая, места для нее - буквально 2 метра кв+диван), в первую же неделю пошла положительная динамика - начала стоять, делать шаги, сейчас (вот уже месяц как живет у меня) периодически долго стоит на всех лапах, может пройти достаточно много, потом правда заваливается на попку. Все так же мочится под себя (причины неизвестны - возможно, из-за цистита, который мы не можем пролечить, или мочекаменной). Вчера весь день, с 10 утра и до 19 вечера я пыталась взять у нее мочу на анализ и поняла что я безумно устала (( теперь сомневаюсь, что правильно все сделала, а впереди возможно операция, снова траты времени, сил, денег при отсутствии гарантии успеха (нам дали 1 шанс из 100 что начнет ходить) ...Тему не знаю для чего создала, может просто послушать мнения или получить поддержку....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Фройляйн А
Тебе решать.
Фройляйн АВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Тебе решать.
СсылкаПожаловаться
И да, я бы усыпила, если врач сказал, что это неизлечимо.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
И да, я бы усыпила, если врач сказал, что это неизлечимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прогноз врача уже не оправдался - она начала ходить
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
прогноз врача уже не оправдался - она начала ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну потерпи еще...видишь, прогноз не оправдался... начнет ходить , и мочиться под себя перестанет...
АнонимВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
ну потерпи еще...видишь, прогноз не оправдался... начнет ходить , и мочиться под себя перестанет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень надеюсь
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
очень надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи!
АнонимВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо!
ЛарЫсса
да
Солнечный слон
если животное мучается и надежды нет , то приходится принимать такое решение....
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
если животное мучается и надежды нет , то приходится принимать такое решение....
СсылкаПожаловаться
оно совершенно не мучается )
Солнечный слон
ну тогда имеет смысл лечить дальше, кошки живучие
DAV В ответ на Аноним
Аноним
оно совершенно не мучается )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это она сама вам сообщила?
повреждение позвоночника и как следствие нарушение иннервации мочевого, цистит здесь не причем!
Подвижность лап может восстановиться,а мочевой может не работать до конца жизни!
АнонимВ ответ на DAV
DAV
это она сама вам сообщила?
повреждение позвоночника и как следствие нарушение иннервации мочевого, цистит здесь не причем!
Подвижность лап может восстановиться,а мочевой может не работать до конца жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это результат рентгена, узи, и ее внешнее состояние (подвижная, мурчит, совершенно довольна жизнью). Если бы она мучилась или страдала - это было бы видно (не нужно быть врачом, чтобы отличить явно болезненное состояние)
гражданочка
А я бы не усыпила. У нас когда то кот упал с 5-го этажа, в возрасте 7 лет, разбился, поломался, но, выходили, и жил после этого ещё восемь.
Марина Горбунова
Нет.
ВИШНЯ #
бедная кошара....
Юлия Та самая
Я б усыпила...но у меня так скажем утилитарное отношение к животным, но ответственное. Брата вашего понимаю, он себя виноватым чувствовал, это в результате его плохого обращение животное пострадало..пусть бы и нес ответственность за свои поступки. Вас не понимаю....
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я б усыпила...но у меня так скажем утилитарное отношение к животным, но ответственное. Брата вашего понимаю, он себя виноватым чувствовал, это в результате его плохого обращение животное пострадало..пусть бы и нес ответственность за свои поступки. Вас не понимаю....
СсылкаПожаловаться
я тоже себя не понимаю, кошка не моя, но как-то всегда она меня цепляла чем-то.энергетически что ли, не знаю как объяснить)))
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже себя не понимаю, кошка не моя, но как-то всегда она меня цепляла чем-то.энергетически что ли, не знаю как объяснить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие у вас отношения с братом...Может вы хотели немного над ним возвыситься или в принципе его как взрослого не уважаете??
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А какие у вас отношения с братом...Может вы хотели немного над ним возвыситься или в принципе его как взрослого не уважаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отношения всегда были сдержанные, но если случится что-то - мы обязательно поможем друг другу, так было с детства. Про неуважение и возвышение - нет такого. Просто жаль было усыплять кошку
Лидия Елисеева
Не смогла бы усыпить.
Denik M
У мя кот ещё лет десять прожил после такого падения. До него был что ты, сам по себе, даже на руки не возьмёшь! Стоило пи.......ся такой ласковый стал))))))
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
У мя кот ещё лет десять прожил после такого падения. До него был что ты, сам по себе, даже на руки не возьмёшь! Стоило пи.......ся такой ласковый стал))))))
СсылкаПожаловаться
забавно ))) а травмы были у него?
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
забавно ))) а травмы были у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, внутренности отбил шишка выросла так и ходил как беременный
Верный ВсегдаВ ответ на Denik M
Denik M
У мя кот ещё лет десять прожил после такого падения. До него был что ты, сам по себе, даже на руки не возьмёшь! Стоило пи.......ся такой ласковый стал))))))
СсылкаПожаловаться
:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем