Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы уволились или дальше работали?

Реальная история, я не троль.
Если бы ваш начальник вам сказал, что если бы не ваш муж, то он бы за вами "приударил". Было сказано не на трезвую голову. 
Начальник годится вам в родители, очень хорошо знает мужа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ГАЛИС
Я думаю, что он хочет вас уволить, и зная вас, решил сделать так, что бы вы уволились сами! ))))))))))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я думаю, что он хочет вас уволить, и зная вас, решил сделать так, что бы вы уволились сами! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
а виновным выставить мужа
Aya PonВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
а виновным выставить мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахааа ))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
ну да, и премию максимальную давал, что бы быстрее сбежала))) аха)
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, и премию максимальную давал, что бы быстрее сбежала))) аха)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы понимаете что начальник и вас, и вашего мужа в хрен не ставит, если позволяет себе такие фразы!)))
А премиями он вас как девку покупает! ))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы понимаете что начальник и вас, и вашего мужа в хрен не ставит, если позволяет себе такие фразы!)))
А премиями он вас как девку покупает! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду все тут расписывать, но вы не правы)
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Не буду все тут расписывать, но вы не правы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А и не надо ничего расписывать!
Вам любая женщина скажет, что если посторонний мужчина, клеится к женщине, и при этом он знаком с ее мужем, это означает только одно! Он мужа не во что не ставит, не уважает, раз считает возможным претендовать на его самку!
Когда мужика уважают, так к его женщине никто не подойдет, даже если она сама на член кидаться будет! ИМХО! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вам любая женщина скажет, что если посторонний мужчина, клеится к женщине, и при этом он знаком с ее мужем, это означает только одно! Он мужа не во что не ставит, не уважает, раз считает возможным претендовать на его самку!
Когда мужика уважают, так к его женщине никто не подойдет, даже если она сама на член кидаться будет! ИМХО! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ключевое в вашем повествовании "ИМХО";)
ВалькирияВ ответ на Аноним
Аноним
Ключевое в вашем повествовании "ИМХО";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, работайте дальше и выбросить это из головы. Уйти придется, если пойдет продолжение, а так ну выговорился, ну с кем не бывает. Не х*ром же вас покрыл.
ВалькирияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и не клеится ж, сказал же, если бы не муж. А вообще тему завел тупо по пьяни. Так что норм. Премия-делает приятное даме сердца как может, зная, что подарок не примет. Норм все.
Лиза Шницель
сказал и сказал..мало ли,он же за сиськи ва не дергал
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
сказал и сказал..мало ли,он же за сиськи ва не дергал
СсылкаПожаловаться
может, там сизьке минупервый и дергать процта напроцта не за что
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) жжешь ))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
:) жжешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого что "болит", тот о том и говорит)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
у кого что "болит", тот о том и говорит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чо плюзадин сизьге??? Я за тебя рада, ононимко! ты , главное , пушап оккуратнее вытаскивай, чоп начальнега не травмировать.Психичсски.А то премию отберет и сасать принудит.
Психея Моисевна Ватник
чо плюзадин сизьге??? Я за тебя рада, ононимко! ты , главное , пушап оккуратнее вытаскивай, чоп начальнега не травмировать.Психичсски.А то премию отберет и сасать принудит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фуууу.... вы женщина? или что то "среднего" рода? Вы бы глазки разули бы и прочитали что происходит щас)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
фуууу.... вы женщина? или что то "среднего" рода? Вы бы глазки разули бы и прочитали что происходит щас)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне всё равно на ваши фантазии насчет начальника. Сказал и сказал. Его буквы не стоят поста на форуме. Онониумс, ты много придумало и возомнило о своей неотразимости.
Психея Моисевна Ватник
мне всё равно на ваши фантазии насчет начальника. Сказал и сказал. Его буквы не стоят поста на форуме. Онониумс, ты много придумало и возомнило о своей неотразимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так фантазер тут пока один... и это не Я)
Татьяна Нижник
Простить и забыть)))
Елена
Это комплимент
Кисонька-мурысенька
с какого перепугу увольняться-то?
)))
Бред, из за такого увольняться.
Баба Яга в молодости
Пьяный мужчина дал понять, что не против секса без обязательств. Ну и что? Дайте понять, что он безразличен, а уволиться всегда успеете.
Баба Яга в молодости
Пьяный мужчина дал понять, что не против секса без обязательств. Ну и что? Дайте понять, что он безразличен, а уволиться всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
Дала понять, забеременела от мужа. Теперь я неприкасаемая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем