Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы ввязались?

Овдовел знакомый. Отец 3 детей. Есть свой бизнес небольшой. Его старший с моей дочерью одноклассники бывшие, сейчас оба студенты. Остались 2 дочери 5 лет и 5классница. Меня сватают ему в жены. А я уже давно одна, привыкла к свободе и независимости. Но он состоятельный, спокойный, адекватный человек. Мне 42, ему 44. Вы бы согласились ввязаться в этот брак?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
Нас сосватали. Он не против, а я еще думаю. Любаи, гет, естественно, просто взаимная симпатия
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нас сосватали. Он не против, а я еще думаю. Любаи, гет, естественно, просто взаимная симпатия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любви нет
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Любви нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас безнадёга: нет денег, негде жить?
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Любви нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда не ввязывайтесь. Если у его свой бизнес, то он целый день на работе. Дети и весь быт будет на вас. Ну если бы у вас была любовь неземная, то ещё можно было бы на это согласиться. А между вами ничего такого нет.
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Любви нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если у вас ситуация полный атас,то да,конечно,начинайте отношения.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Нас сосватали. Он не против, а я еще думаю. Любаи, гет, естественно, просто взаимная симпатия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повстречайтесь..подружите...а там видно будет
ЛюдмилаВ ответ на Наталья К
Наталья К
повстречайтесь..подружите...а там видно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему не дружба нужна, а хозяйка
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Нас сосватали. Он не против, а я еще думаю. Любаи, гет, естественно, просто взаимная симпатия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Как графа Потоцкого на Соньке женили:
пол дела сделали - Соньку уговорили, осталась самая малость" :D
(C)
Левина СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Нас сосватали. Он не против, а я еще думаю. Любаи, гет, естественно, просто взаимная симпатия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цирк какой то! Что значит вас сосватали? Жить ради того, что это обоим удобно? Причем, он придет в себя после смерти жены и найдет ту которую полюбит
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Нас сосватали. Он не против, а я еще думаю. Любаи, гет, естественно, просто взаимная симпатия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит - вас сосватали? вы крепостные что ли?
Кристина НовакВ ответ на Аноним
Аноним
Нас сосватали. Он не против, а я еще думаю. Любаи, гет, естественно, просто взаимная симпатия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно он не против. Скинет детей на вас, а сам будет строить нормальные отношения с другой женщиной и работать спокойно. Вам это надо? Неужели так замуж хочется?
Ульяна NexxtВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
А че, помечтать нельзя? У него же бизнес !
Петр Нигумляндский
Если б был на месте мужика то нет...ты ж уже старуха, ему помоложе искать - 33-35...
Петр Нигумляндский
Если б был на месте мужика то нет...ты ж уже старуха, ему помоложе искать - 33-35...
СсылкаПожаловаться
А молодой накера на себя детей вешать, когда она еще своих может родить
Петр НигумляндскийВ ответ на Аноним
Аноним
А молодой накера на себя детей вешать, когда она еще своих может родить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть рожают...за младшей смотреть и наставничать у него средняя дочь есть, без вас обойдутся...
Мужик моде любовь всей своей жизни может найти а тут вы...да и стара ты мать
Елена ЛиВ ответ на Петр Нигумляндский
Петр Нигумляндский
Да пусть рожают...за младшей смотреть и наставничать у него средняя дочь есть, без вас обойдутся...
Мужик моде любовь всей своей жизни может найти а тут вы...да и стара ты мать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а-ха-ха!!! представляю, как молодые девки с подругами ржали бы по этому поводу - прикиньте, ко мне старпёр с тремя спиногрызами подкатывал, я чуть не рухнула с каблуков


44-летний мужик - уже предпенс, ленивый и косный. а женщины до 60-70 активные и живые,
Просто ЛюбовьВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
а-ха-ха!!! представляю, как молодые девки с подругами ржали бы по этому поводу - прикиньте, ко мне старпёр с тремя спиногрызами подкатывал, я чуть не рухнула с каблуков


44-летний мужик - уже предпенс, ленивый и косный. а женщины до 60-70 активные и живые,
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Петр Нигумляндский
Да пусть рожают...за младшей смотреть и наставничать у него средняя дочь есть, без вас обойдутся...
Мужик моде любовь всей своей жизни может найти а тут вы...да и стара ты мать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот на фига молодой девушке взрослый мужик с двумя мелкими детьми? Старшего не считаем. Уже вырос.
scorpiusВ ответ на anele1901
anele1901
Вот на фига молодой девушке взрослый мужик с двумя мелкими детьми? Старшего не считаем. Уже вырос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И зря. На балансе все равно останется. Но уже с семьей и внуками.
anele1901В ответ на scorpius
scorpius
И зря. На балансе все равно останется. Но уже с семьей и внуками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имеется ввиду, что им уже не надо заниматься и воспитывать его.
scorpiusВ ответ на anele1901
anele1901
Имеется ввиду, что им уже не надо заниматься и воспитывать его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если будет жить отдельно.
anele1901В ответ на scorpius
scorpius
Если будет жить отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну попробуйте повоспитывать взрослого парня (пусть и живущего с Вами), да к тому же чужого ребенка.
Петр Нигумляндский
Если б был на месте мужика то нет...ты ж уже старуха, ему помоложе искать - 33-35...
СсылкаПожаловаться
Да кому нужен старик с 3 детьми??
Автор, не надо. Вы что?? И его скоро дохаживать придется и еще его детей воспитывать.
Ульяна Nexxt
СватаЮт, или он позвал? Это большая разница.
К слову, ни слова о любви. А только о деньгах)
Не ввязывайтесь, не портите ему жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем