Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы ввязались?

Овдовел знакомый. Отец 3 детей. Есть свой бизнес небольшой. Его старший с моей дочерью одноклассники бывшие, сейчас оба студенты. Остались 2 дочери 5 лет и 5классница. Меня сватают ему в жены. А я уже давно одна, привыкла к свободе и независимости. Но он состоятельный, спокойный, адекватный человек. Мне 42, ему 44. Вы бы согласились ввязаться в этот брак?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
АнонимВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
СватаЮт, или он позвал? Это большая разница.
К слову, ни слова о любви. А только о деньгах)
Не ввязывайтесь, не портите ему жизнь.
СсылкаПожаловаться
Выше писала
Мари Мари
Гостевой брак никто не отменял и желательно на нейтральной территории
Марина СамаринаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Гостевой брак никто не отменял и желательно на нейтральной территории
СсылкаПожаловаться
Ему повариха, уборщица и няня нужна на постоянку.
Аноним
да, соглашайтесь
Комментарий удален.Почему?
EXTAВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
Я бы ничего не имела против мужчины с одним ребенком, при условии хорошего отношения ребенка в мой адрес. А брать 3 я бы не согласилась, так же как не понимаю мужчин, берущих женщин с такой оравой.
AShoВ ответ на EXTA
EXTA
Я бы ничего не имела против мужчины с одним ребенком, при условии хорошего отношения ребенка в мой адрес. А брать 3 я бы не согласилась, так же как не понимаю мужчин, берущих женщин с такой оравой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так хорошее отношение ребенка надо заслужить. Это не родная мать, которую априори любят
koza derezaВ ответ на ASho
ASho
Так хорошее отношение ребенка надо заслужить. Это не родная мать, которую априори любят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесполезно тут об этом писать. Вас сейчас сожрут.
EXTAВ ответ на ASho
ASho
Так хорошее отношение ребенка надо заслужить. Это не родная мать, которую априори любят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть дети, которые изначально не готовы никого принимать, готовые делать пакости и т.п
Luntik LiВ ответ на ASho
ASho
Так хорошее отношение ребенка надо заслужить. Это не родная мать, которую априори любят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же правило действует и в обратном направлении. И ребёнок должен заслужить любовь чужой женщины своим поведением и уважительным отношением к женщине, которая вкладывает в него свои силы и время. Это не родная мать, которая будет любить безусловно.
ТошкаВ ответ на EXTA
EXTA
Я бы ничего не имела против мужчины с одним ребенком, при условии хорошего отношения ребенка в мой адрес. А брать 3 я бы не согласилась, так же как не понимаю мужчин, берущих женщин с такой оравой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут уже скорее двоих.Старший ребенок уже вырос
EXTAВ ответ на Тошка
Тошка
Тут уже скорее двоих.Старший ребенок уже вырос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и у нее получается нет ребенка,т.к ее взрослый
ТошкаВ ответ на EXTA
EXTA
Так и у нее получается нет ребенка,т.к ее взрослый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну к своему ребенку она все равно будет иметь отношение,помогать по мере сил материально.А вот становится нянькой,помогать как-то взрослому ребенку мужа точно не придеться
koza derezaВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
Не причесывай всех под одну гребёнку.
Ритм ГородаВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
Я таких женщин не встречала. Все сами по себе воспитывают. И не вешают своих детей. Это трусливый мужской бред
anele1901В ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
Глупости. Никогда не искала "папу" своему ребенку. Даже несмотря на то, что его папа погиб. Если мужчина любит, он примет ребенка, а навязывать своего сына я никому не собираюсь. И содержать тоже в состоянии своего ребенка сама. И знаю полно таких, как я. Так что не надо писать этот бред, распространяя его на всех женщин. Так рассуждают только тупые самки, которым априори нужно прилепиться к какому-нибудь мужику.
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Лизонька
Комментарий удален.Почему?
что нада-пусть сама решает
ℬаня Ивɐнов
привыкла к свободе и независимости

еще одна жар-птица.... на горизонте кастрюли и стиралка ...
ДругВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
привыкла к свободе и независимости

еще одна жар-птица.... на горизонте кастрюли и стиралка ...
СсылкаПожаловаться
а ты не занимаешься кастрюлями и стирками?
Друг
стока цифрофф и тема пуста
Юлия Та самая
Ну то есть вы будите прислугой: домработница+няня+секс, если чувств ни у него, ни у вас нет. Если вы готовы оказывать такие услуги в принципе, то надо определиться с оплатой и какой работодатель.
ДругВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну то есть вы будите прислугой: домработница+няня+секс, если чувств ни у него, ни у вас нет. Если вы готовы оказывать такие услуги в принципе, то надо определиться с оплатой и какой работодатель.
СсылкаПожаловаться
откель ты знашь,что будет так
*Наталья Петрова*
Боюсь, что вы уже привыкли к своему образу жизни и даже если вы и решитесь с ним жить, то вас хватит на чуть-чуть )
Не морочьте голову ни себе ни ему ...
аЛиса
если люди любят другу друга, то таких вопросов не возникает
если не любят, то будут использовать друга, оно вам надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем