Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы вышли замуж за паталоганатома?

мне кажется человек занимающийся таким делом, немножко с ненормальной психикой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Кристина
глупости! это крайне трезвомыслящие люди! я бы с удовольствием с таким связалась))) самое главное - у него никаких конфликтов и стрессов на работе!
Вера
Бред. Чем он хуже хирурга или проктолога?
Марина
обычные люди. При чем очень прилично зарабатывают. Хирурги для вас тоже фу?
Наталия Лукина
Как правило люди этой профессии- балагуры и весельчаки. Нормальная профессия, чем она хуже профессии хирурга или стоматолога?!
Mirage Morgana
Хотела стать врачом судебной медицины.
Так что,ничего плохого в этом не вижу.
Марина Тарасова
я замужем за патологоанатомом)
Марина Тарасова
я замужем за патологоанатомом)
СсылкаПожаловаться
скажите когда он приходит домой от него трупами не пахнет?
Яна Яна
Я даже родила паталогоанатома.
Марина Тарасова
с психикой у мужа все норм) нервы-как канаты
потому что он женат на мне))
kiss kiss
не-а
К
вполне нормаьный)
Алиса
Тех, которых доводилось наблюдать в общении - Отличные ребята, чистенькие всегда, опрятные, с прекрасным чувством юмора.
Кактусиха Пушистая
Часто общаюсь ...все разные, как и всемы , но точно более рассудительные чем офисные работники.
Маша с Медведем
По-моему, от бухгалтерского учета крыша едет быстрее, чем от работы патологоанатома
Лариса Венгерберг
Абсолютно нормальные люди.Может даже повнимательнее прочих, ежели при судебной или коронерской медицине состоят. Нету ничего ненормального. Лежит себе жмурик, ты его пользуешь,и заметьте - ни один не жаловался. Чего ненормального -то?
Марина
Очень нормальный
Тигра
посижу, послухаю - зачем мой муж на мне женился)
Мали
Зря так думаете) у меня знакомая замужем за паталогоанатомом. Абсолютно нормальный товарищ)) Позитивный, компанейский, практически не пьет и совсем не курит. Женаты давно, более 20 лет. Трое детей.
асия яратова
бред какой то! по моему у автора, что то не то с психикой.
Феминистка
Да.
Ишь ты, Ирина
Менты страшнее,про фсб промолчу.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Самые веселые и легкие в общении люди - могильщики и паталогоанатомы.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Самые веселые и легкие в общении люди - могильщики и паталогоанатомы.
СсылкаПожаловаться
могильщики пьют
Старушка в шушуне
Диагнозы мне бы ставил,кольнуло где-то,а он раз и сказал чего болит.Я бы с удовольствием мужа такого имела
Лилия
Начав учиться на клинического психолога, я поняла, что у всех людей немножко ненормально с психикой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем