Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы вышли замуж за таксиста?

Будучи не из бедной семьи, с красивой внешностью?
Родители переживают за свой круг общения, мол узнают обсмеют.
Младшая сестра за моих подруг, мол узнают тоже обсмеют.
Получается мне буржуа нужен?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Бастет_Bȝstt
таксист то красивый? или тока ты красавишна?
Стилет
таджик или грузин?
АнонимВ ответ на Стилет
Стилет
таджик или грузин?
СсылкаПожаловаться
Таджик.но красивый
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
Таджик.но красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женись , пол пула как раз в прописке нуждается
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Таджик.но красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте запрос - может он уже 7 детей имеет!))
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Таджик.но красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха ). Выходи за него обязательно, детка ))).Когда Бог раздавал мозги, ты в очереди за «красотой» стояла.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Таджик.но красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык женись..хороняка..
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Таджик.но красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афигеть
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Таджик.но красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно вам надо? Даже если красивый, замуж-то зачем?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Таджик.но красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас пример Ани Лорак ничему не учит? То есть можно теоретически создать бизнес - таксопарк под вашего избранника, чтобы соблюсти приличия. Но...
Соколёнок
Меньше всего должно волновать чужое мнение
Воздушные Поцелуи.
мне кажется никто не откажется от любви. это просто преступление против себя же.
Воздушные Поцелуи.В ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
мне кажется никто не откажется от любви. это просто преступление против себя же.
СсылкаПожаловаться
когда еще, а может и никогда больше....вы не полюбите.
black opium
Тебе бы мозгов капельку
Слава БогуВ ответ на black opium
black opium
Тебе бы мозгов капельку
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская
А вы для людей выходите замуж? Да и сами-то умеете деньги зарабатывать?
Ирина
я б за таджика не вышла замуж Даже бы за профессора.
Татьяна Волк
У таджика на родине есть невеста и родня, которой он отсылает 2/3 своей зарплаты. Брак с русской у них приветствуется (для пополнения семейного бюджета). Но 2 жена + много детей от нее у него будет обязательно.
Анастасия
За таксиста-нет. Хоть из какой семьи я бы была. Это особая каста. В большинстве своём либо бездельники, которые ничего другого делать не хотят, кроме как свою и чужую за дницу возить, либо необразованное бы д ло. Есть редкие исключения. Но они этим занимаются вынужденно и временно.
ЕкатеринаВ ответ на Анастасия
Анастасия
За таксиста-нет. Хоть из какой семьи я бы была. Это особая каста. В большинстве своём либо бездельники, которые ничего другого делать не хотят, кроме как свою и чужую за дницу возить, либо необразованное бы д ло. Есть редкие исключения. Но они этим занимаются вынужденно и временно.
СсылкаПожаловаться
Вы людей судите по профессии??? Однако...(((
АнастасияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы людей судите по профессии??? Однако...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень поверхностное у Вас понимание.
ЕкатеринаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Очень поверхностное у Вас понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно! Ну не профессия, ну специальность, какая разница? Вы же пняли, о чём я? А у вас какое? Сразу клеймо на человеке ставить- и бы дело, и бездельник и ещё не весть кто? Вы сама-то что из себя представляете?
АнастасияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да ладно! Ну не профессия, ну специальность, какая разница? Вы же пняли, о чём я? А у вас какое? Сразу клеймо на человеке ставить- и бы дело, и бездельник и ещё не весть кто? Вы сама-то что из себя представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то представляю, видимо. Но Вам этого не понять. Я не считаю возможным о чём-то дискутировать с первой прицепившейся хамоватой бабёнкой. У Вас муж таксист? Зацепило?
ЕкатеринаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Что-то представляю, видимо. Но Вам этого не понять. Я не считаю возможным о чём-то дискутировать с первой прицепившейся хамоватой бабёнкой. У Вас муж таксист? Зацепило?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я конкретно задала вопрос-что вы из себя представляете? Я, в отличие от вас, понимаю с первого раза! Ну примерно такой ответ я и ждала от такой фря. Когда заканчиваются факты, начинаются оскорбления, вообщем, предсказуемо!) При чём тут мой муж? Речь разве о нём? Читать учитесь!)))
АнастасияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я конкретно задала вопрос-что вы из себя представляете? Я, в отличие от вас, понимаю с первого раза! Ну примерно такой ответ я и ждала от такой фря. Когда заканчиваются факты, начинаются оскорбления, вообщем, предсказуемо!) При чём тут мой муж? Речь разве о нём? Читать учитесь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне до лампочки, что там ждала какая-то мимо проходящая тётка, которая языком зацепилась ))). Читать то Вы научились, а вникать в смысл слов-нет ). На этом позвольте откланяться и беседу считать законченной ))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем