Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы заняли мужчине небольшую сумму денег, зная, что он не отдаст?

С учётом того что он вам денег никогда не давал и не тратил на Вас? Я не заняла. Просто я знаю, что он долги не отдает никому. мне самой нелегко и самой нужны деньги. Это послужило причиной ссоры с его стороны.

Сказал, что я меркантильная и что он от меня уходит. Удалил все номер а- расход. а ещё - вчера 2 раза звала кататься на велосипеде. Он отказался, ссылаясь на плохое настроение. А после того, как я выслала ему фотки, где я катаюсь - сказал, что ему больно, что я его не позвала и что завтра у него зарплата, и он найдёт с кем её потратить и где время провести. Зачем он из меня идиота делает?

Хотя позавчера говорил что любит. Его выбесило, когда я сказала что он по имеет с меня ровно столько сколько даёт. Не даёт денег- я не против, но я бы хотела чтобы и ко мне не обращался по этому поводу. Нужен взгляд со стороны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Наталья
сегодня, что за смена анонимов заступила?
Алексей 99В ответ на Наталья
Наталья
сегодня, что за смена анонимов заступила?
СсылкаПожаловаться

Захария
Одолжили...
МАРИ ФАРТ.
Ну разве только, чтобы избавиться от него))))
Сумерки Богов
Я вообще никому ни рубля ни даю...чужим, я имею ввиду.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я вообще никому ни рубля ни даю...чужим, я имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
Вот и правильно, я так же
Мария Дунаева
Не дала бы никогда. Кто сам зарабатывает, тратит очень разумно!
Татьяна Анатольевна
Зачем вам такой мужик? Мне кажется это более важный вопрос. Вы любовь людей обычно покупаете? Вы считаете себя недостаточно хорошей для нормального парня? Проблема глубже, она в вас
Евгения
Давать деньги мужику - последнее дело. А вы с ним еще носитесь.
ВячеславВ ответ на Евгения
Евгения
Давать деньги мужику - последнее дело. А вы с ним еще носитесь.
СсылкаПожаловаться
Правильно только бабам!
Василиса
Я не даю в долг никому.
SARA
зачем его куда-то приглашать, если вы расстались, а уж тем более потом фотки слать?
Аля
Миллионов 10?
СашаВ ответ на Аля
Аля
Миллионов 10?
СсылкаПожаловаться
на квартиру темой выше
Звездафшоке
ну и все! равноценный обмен.
ни ты ему ни он тебе
Helen Frollo
Не стоит вмешивать деньги в отношения и уж тем более давать в долг. Человек либо пусть живет по средствам, либо меняет источник заработка.
Абсолютное Зло
Детский сад.
Абсолютное Зло
Детский сад.
СсылкаПожаловаться
Вот в точку. Ты мне денег не заняла, а я сейчас получу зарплату в миллион рублей и буду ее тратить. Но не с тобой
Та, что сейчасВ ответ на Pol Ivanov
Pol Ivanov
Вот в точку. Ты мне денег не заняла, а я сейчас получу зарплату в миллион рублей и буду ее тратить. Но не с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на "с укм" будет тратить!
кстати, кто это??? :D
Krolll Krolll
Вы уверены, что описанный Вами персонаж - мужчина?
Такому никогда бы не заняла.
Позавчера он уже хотел у вас денег занять, потому и говорил, что любит

Гоните его.
Моногамус
защити мир от зоны, вступи в Долг!
инкогнито
Да автор,вы упустили Птицу счастья из своих рук,потому что завтра он получит бабки и все майские праздники,почти неделю будет тратить их на другую девушку,они поедут на шашлыки, а после в другой город в Питер или Москву на экскурсию,и там у них всё будет романтично,весело,задорно и сексуально,а вы будете все майские праздники спать со своим велосипедом в обнимку,обливая подушку горькими слезами и тренькая на звоночке на руле велика....
ЗараЗа В ответ на инкогнито
инкогнито
Да автор,вы упустили Птицу счастья из своих рук,потому что завтра он получит бабки и все майские праздники,почти неделю будет тратить их на другую девушку,они поедут на шашлыки, а после в другой город в Питер или Москву на экскурсию,и там у них всё будет романтично,весело,задорно и сексуально,а вы будете все майские праздники спать со своим велосипедом в обнимку,обливая подушку горькими слезами и тренькая на звоночке на руле велика....
СсылкаПожаловаться

Natali ☀️В ответ на инкогнито
инкогнито
Да автор,вы упустили Птицу счастья из своих рук,потому что завтра он получит бабки и все майские праздники,почти неделю будет тратить их на другую девушку,они поедут на шашлыки, а после в другой город в Питер или Москву на экскурсию,и там у них всё будет романтично,весело,задорно и сексуально,а вы будете все майские праздники спать со своим велосипедом в обнимку,обливая подушку горькими слезами и тренькая на звоночке на руле велика....
СсылкаПожаловаться
Да гнать такую Птицу щастья надо ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем