Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы были когда-нибудь любовницей? И сколько это длилось.

Вам это понравилось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Марина
А Вы?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А Вы?
СсылкаПожаловаться
Был только один мужчина.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Был только один мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понравилось?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше среднего.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Выше среднего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Вы можете оценить?
Наталья СрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Выше среднего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Госпожа Аноним отвечает неискренно. Ощущения выше среднего, т. е должны быть ощущения для сравнения, как минимум средние и ниже среднего - 3. Один пусть муж, а ещё два? Или Вы получили два ощущения в одном? Популярно сейчас - два в одном.
Матильда
Была 10 лет
Матильда
Была 10 лет
СсылкаПожаловаться
ого 10 лет!многоватос.....
МатильдаВ ответ на GLO
GLO
ого 10 лет!многоватос.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот так) в жизни все бывает, но я уж и замужем побывала и ребенок был, а молодым девкам не посоветую
Матильда
Ну вот так) в жизни все бывает, но я уж и замужем побывала и ребенок был, а молодым девкам не посоветую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это понятно что всякое бывает))ну молодым если только на время как говорится-не углубляться туда и надежд не питать....
МатильдаВ ответ на GLO
GLO
Да это понятно что всякое бывает))ну молодым если только на время как говорится-не углубляться туда и надежд не питать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но мы остались друзьями, что редко) вообще мне это стоило многих лет жизни
Матильда
Но мы остались друзьями, что редко) вообще мне это стоило многих лет жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну 10 лет срок!это уже как муж блин))
МатильдаВ ответ на GLO
GLO
Ну 10 лет срок!это уже как муж блин))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, я в браке столько не жила , но он великий человек, рядом с ним ну словами не скажешь
МилочкаВ ответ на Матильда
Матильда
Была 10 лет
СсылкаПожаловаться
Офигеть,вы прямо стахановка передовица,10 лет с одним и тем же.....я понимаю мужа любить так долго,муж это святое,но любовника 10 лет.....не конструктивно,сочувствую
GLOВ ответ на Милочка
Милочка
Офигеть,вы прямо стахановка передовица,10 лет с одним и тем же.....я понимаю мужа любить так долго,муж это святое,но любовника 10 лет.....не конструктивно,сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о,там ниже пишут что 15 лет длится))так что 10 еще не предел стахановки))
Елена ТалановаВ ответ на Милочка
Милочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в том анекдоте: вот маринка постоянная какая! третьего мужа сменила, а любовник все тот же!
Luchana LuchВ ответ на Елена Таланова
Елена Таланова
как в том анекдоте: вот маринка постоянная какая! третьего мужа сменила, а любовник все тот же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хааааа)) Респект Маринке))))
МатильдаВ ответ на Милочка
Милочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и сейчас его люблю, но без страстей, спокойно по дружески ))
Tatiana China HK
Я была несколько лет. Безумно любила его, ничего не могла с собой сделать
Чухня и подстава
Нет. Я собственница. Быть на вторых ролях не для меня!
МилочкаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Нет. Я собственница. Быть на вторых ролях не для меня!
СсылкаПожаловаться
Так эта тема про любовницей женатых штоли??!!Да счас разбегусь,секонд хенд обслуживать....я себя не на помойке нашла....даже не собиралась никогда,считаю что это унизительно после жены чей то член в руки брать
Чухня и подставаВ ответ на Милочка
Милочка
Так эта тема про любовницей женатых штоли??!!Да счас разбегусь,секонд хенд обслуживать....я себя не на помойке нашла....даже не собиралась никогда,считаю что это унизительно после жены чей то член в руки брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла, что да. Поэтому и не знаю, как это может нравится.
Чухня и подставаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Я так поняла, что да. Поэтому и не знаю, как это может нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нравиться
МатильдаВ ответ на Милочка
Милочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш))
олег меньшовВ ответ на Милочка
Милочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда был свободен , была записная книжка; в в ней ну девушек 30. хоть по 2 день можно было))) , смешно, после жены)))) нельзя , а после кучи других можно. где логика??)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем