Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы были правы...

Только вчера обсуждала свою тему на форуме... Начиталась всего,но подумала,что мой то не такой,что он особенный,самый лучший и не повторимый,сука... На радостях решила ему устроить сюрприз,приготовить его любимое блюдо. Накупила свечей ароматизированных. Тащила сумки как дура. Пришла домой,веселье уже началось в коридоре - женские батильёнчики. Дальше всё понятно. Она на нём,на моём любимом деванчике... Убегала как ошпаренная,может зря? Но сложно было там находиться. Потом отправила смс,чтоб убирался из дома. как теперь вообще верить то кому либо???!Обидное то что у меня же дома,ко мне в дом привел !!!Ну как так можно????Неужели все такие!
Юлия Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Lari
Рассмейся ему в глаза и уйди ...ползать будет долго....)))))
Alex Fortuna
Вот общими усилиями ЕЩЕ с одной дурочки СНЯЛИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!
Юлия ВолковаВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Вот общими усилиями ЕЩЕ с одной дурочки СНЯЛИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,что сняли мои РОЗОВЫЕ очки
Alex FortunaВ ответ на Юлия Волкова
Юлия Волкова
Спасибо,что сняли мои РОЗОВЫЕ очки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это рано или поздно происходит с каждым!
Melinda Gordon
Юля, радует тот факт, что вы не раскисаете, что это случилось с вами ДО того, как вы связали свою жизнь официально, у вас нет детей и взаимных обязательств. радуйтесь, вас судьба вовремя отвела от фатальной ошибки.
Спас
и все равно, не все такие...
ded mozai
Не хочу осуждать никого.Просто хочу сказать: ДЕВОЧКИ ПОЧЕМУ ВЫ ВЕНИТЕ ВСЕГДА КОГО-ТО . МОЖЕТ У ВАС СЛИШКОМ ЧАСТО ГОЛОВА БОЛИТ ИЛИ ВЫ НЕ ЗДЕЛАЛИ КАК ЕМУ ХОТЕЛОСЬ . Посмотрите на себя со стороны мужа может тогда вы поймете что и когда ему надо .может сразу после роботы он хочет не ужин а вас.ну у каждого по своему. Может когда вы поймете мужщину не будет любовниц а будут одни ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ???
ЧУЖАЯВ ответ на ded mozai
ded mozai
Не хочу осуждать никого.Просто хочу сказать: ДЕВОЧКИ ПОЧЕМУ ВЫ ВЕНИТЕ ВСЕГДА КОГО-ТО . МОЖЕТ У ВАС СЛИШКОМ ЧАСТО ГОЛОВА БОЛИТ ИЛИ ВЫ НЕ ЗДЕЛАЛИ КАК ЕМУ ХОТЕЛОСЬ . Посмотрите на себя со стороны мужа может тогда вы поймете что и когда ему надо .может сразу после роботы он хочет не ужин а вас.ну у каждого по своему. Может когда вы поймете мужщину не будет любовниц а будут одни ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ???
СсылкаПожаловаться
Простите великодушно, но Вам не кажется, что если человеку что-либо не хватает, он чем-либо не доволен и прочее можно сказать. Высказать свои желания. Это не сложно, и потом, разговоры еще никто не отменял. А то получается шантаж чистой воды - не догадаешься, не поймешь, трахну кого-нить!...МАРАЗМ!!! Не нравится - не живи. Расстался - спи с кем хочешь. По крайней мере, это ЧЕСТНО!
ded mozaiВ ответ на ЧУЖАЯ
ЧУЖАЯ
Простите великодушно, но Вам не кажется, что если человеку что-либо не хватает, он чем-либо не доволен и прочее можно сказать. Высказать свои желания. Это не сложно, и потом, разговоры еще никто не отменял. А то получается шантаж чистой воды - не догадаешься, не поймешь, трахну кого-нить!...МАРАЗМ!!! Не нравится - не живи. Расстался - спи с кем хочешь. По крайней мере, это ЧЕСТНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доказывать я никому ничего не буду но поверьте мне : живут два человека но увы разговаривают они на разных языках . я желаю вам что-бы у вас никогда такого не было.
Сен ЗойдбергВ ответ на ded mozai
ded mozai
Не хочу осуждать никого.Просто хочу сказать: ДЕВОЧКИ ПОЧЕМУ ВЫ ВЕНИТЕ ВСЕГДА КОГО-ТО . МОЖЕТ У ВАС СЛИШКОМ ЧАСТО ГОЛОВА БОЛИТ ИЛИ ВЫ НЕ ЗДЕЛАЛИ КАК ЕМУ ХОТЕЛОСЬ . Посмотрите на себя со стороны мужа может тогда вы поймете что и когда ему надо .может сразу после роботы он хочет не ужин а вас.ну у каждого по своему. Может когда вы поймете мужщину не будет любовниц а будут одни ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ???
СсылкаПожаловаться
А когда люди поймут, что текст с подобными орфографическими ошибками и постоянным капсом не лучшим образом характеризует автора? И хорошо ли он в таком случае в жизни разбирается?
Мэри )))В ответ на ded mozai
ded mozai
Не хочу осуждать никого.Просто хочу сказать: ДЕВОЧКИ ПОЧЕМУ ВЫ ВЕНИТЕ ВСЕГДА КОГО-ТО . МОЖЕТ У ВАС СЛИШКОМ ЧАСТО ГОЛОВА БОЛИТ ИЛИ ВЫ НЕ ЗДЕЛАЛИ КАК ЕМУ ХОТЕЛОСЬ . Посмотрите на себя со стороны мужа может тогда вы поймете что и когда ему надо .может сразу после роботы он хочет не ужин а вас.ну у каждого по своему. Может когда вы поймете мужщину не будет любовниц а будут одни ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ???
СсылкаПожаловаться
В наше время чаще голова болит у мужиков, и почему бы им не делать для нас так как нам хотелось бы... А этот просто подлец. И думает, и чувствуеи одним местом. Чтоб оно у него отвалилось.
LunaВ ответ на ded mozai
ded mozai
Не хочу осуждать никого.Просто хочу сказать: ДЕВОЧКИ ПОЧЕМУ ВЫ ВЕНИТЕ ВСЕГДА КОГО-ТО . МОЖЕТ У ВАС СЛИШКОМ ЧАСТО ГОЛОВА БОЛИТ ИЛИ ВЫ НЕ ЗДЕЛАЛИ КАК ЕМУ ХОТЕЛОСЬ . Посмотрите на себя со стороны мужа может тогда вы поймете что и когда ему надо .может сразу после роботы он хочет не ужин а вас.ну у каждого по своему. Может когда вы поймете мужщину не будет любовниц а будут одни ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ???
СсылкаПожаловаться
Не хрена себе, если у него так там чешиться пусть валит в гостиницу..
МорсикВ ответ на ded mozai
ded mozai
Не хочу осуждать никого.Просто хочу сказать: ДЕВОЧКИ ПОЧЕМУ ВЫ ВЕНИТЕ ВСЕГДА КОГО-ТО . МОЖЕТ У ВАС СЛИШКОМ ЧАСТО ГОЛОВА БОЛИТ ИЛИ ВЫ НЕ ЗДЕЛАЛИ КАК ЕМУ ХОТЕЛОСЬ . Посмотрите на себя со стороны мужа может тогда вы поймете что и когда ему надо .может сразу после роботы он хочет не ужин а вас.ну у каждого по своему. Может когда вы поймете мужщину не будет любовниц а будут одни ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ???
СсылкаПожаловаться
А если и разговариваем,и делаю все что ему хочется ,и когда ему хочется,и голова не болит,а он тупо изменил в обед,пока я на работе была. Дико вымаливал прощение,объясняет это тем,что отказать не смог девушке из прошлого. Это как называется ?
Нина Архипкина
Мужчина должен создать условия,чтобы женщине хотелось дать ему то, чего он хочет.
Юлия ВолковаВ ответ на Нина Архипкина
Нина Архипкина
Мужчина должен создать условия,чтобы женщине хотелось дать ему то, чего он хочет.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна.
Алла Герюгова
Юля!Помни одно изречение:"Время лечит."Но шрам всё равно останется и при чём на всю оставшуюся жизнь.У мужчин две головы:одна думает,а другая делает.Так вот та,что на плечах не думала на протяжении вашей совместной жизни.Он на тебя нацепил розовые очки и думал,что ты будешь не зрячей всю жизнь.Не жалей и не обьясняйся.Будь сильней и умней.Пусть у него обе головы болят.А ты иди по жизни с гордо поднятой головой.
Юлия ВолковаВ ответ на Алла Герюгова
Алла Герюгова
Юля!Помни одно изречение:"Время лечит."Но шрам всё равно останется и при чём на всю оставшуюся жизнь.У мужчин две головы:одна думает,а другая делает.Так вот та,что на плечах не думала на протяжении вашей совместной жизни.Он на тебя нацепил розовые очки и думал,что ты будешь не зрячей всю жизнь.Не жалей и не обьясняйся.Будь сильней и умней.Пусть у него обе головы болят.А ты иди по жизни с гордо поднятой головой.
СсылкаПожаловаться
"Он на тебя нацепил розовые очки и думал,что ты будешь не зрячей всю жизнь."
Это точно... (((
Nadezhda S.
"Настоящий мужчина не тот, кто каждый день заводит новую женщину, а тот,кто каждый день заводит одну и ту же" :))
Татьяна Шематович
Самая боль от расставания начинается на 3-й или 4-й день.
Аж кости выворачивает, аж дышать мешает, ..
И еще начинают сводить с ума сомнения! Вспоминается все хорошее. И голову мотает от всего этого наплыва....
А через неделю-две страшно захочется увидеть его. И так же страшно будет думать, - а вдруг встречу?!!!

Многие не выдерживают, возвращаются, или возвращают.
Да только лучше уже не будет, нет!!!!
Если вернешь, то первое время будет ластиться. Только недолго. Ему же неприятно, видите ли, унижаться, чувствовать себя виноватым! И он начнет , пусть неосознанно, - мстить. Уже понял, что простишь и вернешь. Теперь надо доказать, что во всем была виновата ты. А раз виновата ты, то он правильно вел себя и должен вести себя еще правильнее, чем раньше....
Если не вернешь, то уже через месяц боль расставания станет явно слабее и реже будет всплывать. Раз жил у тебя, то первое время очень настойчиво будет стараться впихнуться обратно на теплое место.Смени замок и НИ РАЗУ НЕ ВПУСКАЙ !!!Ему придется срочно найти другое жилье и реже к тебе будет лезть. Через 2-3 месяца ты сможешь почти спокойно рассказывать о расставании. И почти перестанешь жалеть, что расстались.

Через полгода, через год - два он все равно придет к тебе. Ты не поверишь!!!!Он придет просить прощения!!!!
Он будет говорить тебе комплименты!!!!Говорить о любви!!!!Предлагать романтическую встречу!!!!
А ты поймешь, что уже не боишься встреч, не боишься представить себе его с другой ,..
Ты тихо и ясно поймешь, что он тебе больше ненужен. Просто знакомый человек из твоего прошлого.

Выбирай сама и твердо
1. Я прощу его, он исправится. (Тогда придется еще терпеть его измены, страдать, терять веру в себя и все равно снова гнать его. Только каждый раз выгнать его будет все труднее)
2. Я достойна любви и верности. Мне еще рожать детей и нужна уверенность в моем мужчине. Я не настолько тупая, чтобы лишать себя счастливой семьи из за примитивного блядуна. Спасибо ему за все хорошее, что у нас было, но ему - в блядство, а мне - в счастливую семью.И ради будущего счастья перетерплю боль разлуки, ведь боль временна, а счастье мне на всю будущую жизнь!!!
Выбирай и не виляй потом,!!!
Татьяна Шематович
Самая боль от расставания начинается на 3-й или 4-й день.
Аж кости выворачивает, аж дышать мешает, ..
И еще начинают сводить с ума сомнения! Вспоминается все хорошее. И голову мотает от всего этого наплыва....
А через неделю-две страшно захочется увидеть его. И так же страшно будет думать, - а вдруг встречу?!!!

Многие не выдерживают, возвращаются, или возвращают.
Да только лучше уже не будет, нет!!!!
Если вернешь, то первое время будет ластиться. Только недолго. Ему же неприятно, видите ли, унижаться, чувствовать себя виноватым! И он начнет , пусть неосознанно, - мстить. Уже понял, что простишь и вернешь. Теперь надо доказать, что во всем была виновата ты. А раз виновата ты, то он правильно вел себя и должен вести себя еще правильнее, чем раньше....
Если не вернешь, то уже через месяц боль расставания станет явно слабее и реже будет всплывать. Раз жил у тебя, то первое время очень настойчиво будет стараться впихнуться обратно на теплое место.Смени замок и НИ РАЗУ НЕ ВПУСКАЙ !!!Ему придется срочно найти другое жилье и реже к тебе будет лезть. Через 2-3 месяца ты сможешь почти спокойно рассказывать о расставании. И почти перестанешь жалеть, что расстались.

Через полгода, через год - два он все равно придет к тебе. Ты не поверишь!!!!Он придет просить прощения!!!!
Он будет говорить тебе комплименты!!!!Говорить о любви!!!!Предлагать романтическую встречу!!!!
А ты поймешь, что уже не боишься встреч, не боишься представить себе его с другой ,..
Ты тихо и ясно поймешь, что он тебе больше ненужен. Просто знакомый человек из твоего прошлого.

Выбирай сама и твердо
1. Я прощу его, он исправится. (Тогда придется еще терпеть его измены, страдать, терять веру в себя и все равно снова гнать его. Только каждый раз выгнать его будет все труднее)
2. Я достойна любви и верности. Мне еще рожать детей и нужна уверенность в моем мужчине. Я не настолько тупая, чтобы лишать себя счастливой семьи из за примитивного блядуна. Спасибо ему за все хорошее, что у нас было, но ему - в блядство, а мне - в счастливую семью.И ради будущего счастья перетерплю боль разлуки, ведь боль временна, а счастье мне на всю будущую жизнь!!!
Выбирай и не виляй потом,!!!
СсылкаПожаловаться
Простите, вы психолог??? у вас так классно все написано!!!
Татьяна ШематовичВ ответ на Rinа
Rinа
Простите, вы психолог??? у вас так классно все написано!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не психолог.
Просто больше 20 лет назад развелась. И потом не раз пробовала составить новую семью.
Вот и накопилось опыта.
Вован ИвановВ ответ на Татьяна Шематович
Татьяна Шематович
Нет, не психолог.
Просто больше 20 лет назад развелась. И потом не раз пробовала составить новую семью.
Вот и накопилось опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Результат надеюсь тоже накопился..ну должно же количество рано или поздно перейти в качество))
Татьяна ШематовичВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Результат надеюсь тоже накопился..ну должно же количество рано или поздно перейти в качество))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Знаете, Вован, мое количество прожитого дало результат и в том, что я не прячу своего лица. Ну не боюсь я жить со своим лицом, говорить от своего лица!

Вам, похоже. сложнее, чем мне. Почитала Ваши встревания в форум. Знаете, на что очень похоже?
Следите за мыслью, если сумеете.
Ночь.Люди домой идут, переговариваясь о жизни. Вдруг из-за угла начинает громко и зло тявкать прячущаяся в темноте собачонка. Ее пробуют успокоить, уговаривают и пшикают ей. Но она же собачка, слов человеческих не понимает, да и , спрятавшись в темноте очень храбро себя чувствует и потому лает по чем зря!!!!Себе она кажется храброй.
А разве храбрые собачки прячутся?
Пусть Вам, Вован, нравится хамить из-за угла, по собачьи. Нормальный мужщина так не поступает. А лично Вам, Вован, мы все прощаем, мы любим и уважаем братьев наших меньших - и собак, и котов драных, и Вас, недоделанного!!!!Вы уж не бойтесь, Вас не видно, Вам по жопе не пнут заслуженных 9 раз. Мы ждем Вашего тупого хамства!
Мы скучаем без него! Не покидайте нас! Вы еще не всех здесь обхамили!
Тявкайте из-за угла и дальше, пожалуйста!
Юлия ВолковаВ ответ на Татьяна Шематович
Татьяна Шематович

Знаете, Вован, мое количество прожитого дало результат и в том, что я не прячу своего лица. Ну не боюсь я жить со своим лицом, говорить от своего лица!

Вам, похоже. сложнее, чем мне. Почитала Ваши встревания в форум. Знаете, на что очень похоже?
Следите за мыслью, если сумеете.
Ночь.Люди домой идут, переговариваясь о жизни. Вдруг из-за угла начинает громко и зло тявкать прячущаяся в темноте собачонка. Ее пробуют успокоить, уговаривают и пшикают ей. Но она же собачка, слов человеческих не понимает, да и , спрятавшись в темноте очень храбро себя чувствует и потому лает по чем зря!!!!Себе она кажется храброй.
А разве храбрые собачки прячутся?
Пусть Вам, Вован, нравится хамить из-за угла, по собачьи. Нормальный мужщина так не поступает. А лично Вам, Вован, мы все прощаем, мы любим и уважаем братьев наших меньших - и собак, и котов драных, и Вас, недоделанного!!!!Вы уж не бойтесь, Вас не видно, Вам по жопе не пнут заслуженных 9 раз. Мы ждем Вашего тупого хамства!
Мы скучаем без него! Не покидайте нас! Вы еще не всех здесь обхамили!
Тявкайте из-за угла и дальше, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татьяна! Спасибо Вам большое за совет! Я буду перечитывать Ваш коммент,когда будет совсем плохо.,взбадривает
галюн
Не все такие...но бывает, а вообще знаете, порадуйтесь, что было ьы если бы это всё случилось не сейчас, а лет через пять????пусть лучше сейчас...есть другие, лучшие мужчины...просто пока вы их не встретили а когда если рядом с вами чмо? простите....теперь у вас есть и время и место)))))) говорят: не куплю стол. пока не выкину старый, считайте, что вы выкинули старый, теперь МЕСТО НОВОМУ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем