Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы были правы...

Только вчера обсуждала свою тему на форуме... Начиталась всего,но подумала,что мой то не такой,что он особенный,самый лучший и не повторимый,сука... На радостях решила ему устроить сюрприз,приготовить его любимое блюдо. Накупила свечей ароматизированных. Тащила сумки как дура. Пришла домой,веселье уже началось в коридоре - женские батильёнчики. Дальше всё понятно. Она на нём,на моём любимом деванчике... Убегала как ошпаренная,может зря? Но сложно было там находиться. Потом отправила смс,чтоб убирался из дома. как теперь вообще верить то кому либо???!Обидное то что у меня же дома,ко мне в дом привел !!!Ну как так можно????Неужели все такие!
Юлия Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
brunetochka007@mail.ru
Юлечка. Вы только держитесь. Все будет хорошо. Но я на вашем месте не убежала бы. Как долбанула бы ему блядюге такому!!! Вот тварь! Он что, думал вы позже придете?
Юлия ВолковаВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Юлечка. Вы только держитесь. Все будет хорошо. Но я на вашем месте не убежала бы. Как долбанула бы ему блядюге такому!!! Вот тварь! Он что, думал вы позже придете?
СсылкаПожаловаться
Он должен был забрать меня с работы,но я приехала сама и пораньше,конечно,не ждал так рано. Наверно,думал сейчас с ней закночит,потом за мной...
Сосотояние странное - не хорошо,не плохо. Мозг онемел.
Юлия МацневаВ ответ на Юлия Волкова
Юлия Волкова
Он должен был забрать меня с работы,но я приехала сама и пораньше,конечно,не ждал так рано. Наверно,думал сейчас с ней закночит,потом за мной...
Сосотояние странное - не хорошо,не плохо. Мозг онемел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовремя все открылось.иначе бы вы и дальше в неведении были, а он продолжал обманывать.
АннаВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Юлечка. Вы только держитесь. Все будет хорошо. Но я на вашем месте не убежала бы. Как долбанула бы ему блядюге такому!!! Вот тварь! Он что, думал вы позже придете?
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами Нина!
мой тоже у меня живет! если бы я такое увидела на своей пастели то убила бы нахер обоих! и сразу бы без штанов выставила бы за дверь а его шмотки как в фильмах с 5 этажа бы на улицу выбрасывала бы из окна!!!!
Valeria TВ ответ на Анна
Анна
согласна с Вами Нина!
мой тоже у меня живет! если бы я такое увидела на своей пастели то убила бы нахер обоих! и сразу бы без штанов выставила бы за дверь а его шмотки как в фильмах с 5 этажа бы на улицу выбрасывала бы из окна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мертвых, да еще и без штанов за дверь?)))))))
наивная девушкаВ ответ на Valeria T
Valeria T
мертвых, да еще и без штанов за дверь?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-Ха!
АннаВ ответ на Valeria T
Valeria T
мертвых, да еще и без штанов за дверь?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага :))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна
Прочитала ваш предыдущий пост.Вывод лучше раньше,чем позже.Радуйтесь!УДАЧИ ВАМ! Неужели все такие!? На самом деле ВСЕ только у некоторых есть ум и умение скрыть,а у таких как ваш думает только одна голова, та что без серого вещества.
LunaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Прочитала ваш предыдущий пост.Вывод лучше раньше,чем позже.Радуйтесь!УДАЧИ ВАМ! Неужели все такие!? На самом деле ВСЕ только у некоторых есть ум и умение скрыть,а у таких как ваш думает только одна голова, та что без серого вещества.
СсылкаПожаловаться
)) Ну почему же, до этого он все умело скрывал, сначала секас с любовницей, а потом как примерный муж встречать жену с работу, но вышла неувязочка)).
ВСе гавно всплывает, рано или поздно))
brunetochka007@mail.ru
И что же дальше то? Вы вернулись к себе домой? Он свалил оттуда?
Юлия ВолковаВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
И что же дальше то? Вы вернулись к себе домой? Он свалил оттуда?
СсылкаПожаловаться
Через час вернулась. Его не было уже. Вчера объясниться не пытался. Сегодня приехал на работу ко мне,в глаза не смотрит. Сказала ему,что поговрим вечером.
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Юлия Волкова
Юлия Волкова
Через час вернулась. Его не было уже. Вчера объясниться не пытался. Сегодня приехал на работу ко мне,в глаза не смотрит. Сказала ему,что поговрим вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что делать то собираетесь? Вы Давно вместе?
Юлия ВолковаВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Что делать то собираетесь? Вы Давно вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно бросать такого и бежать подальше (как советуют) Поскорее забыть.Мне почему-то как-то радостно на душе. Это нормально? Или может я морально уже была готова к этому...Или может потом будет хуже? Не бывала в таких ситуациях...
Вместе 4 года были.
светланаВ ответ на Юлия Волкова
Юлия Волкова
Да конечно бросать такого и бежать подальше (как советуют) Поскорее забыть.Мне почему-то как-то радостно на душе. Это нормально? Или может я морально уже была готова к этому...Или может потом будет хуже? Не бывала в таких ситуациях...
Вместе 4 года были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне почему-то как-то радостно на душе. Это нормально? .

Наверно, потому что ваши подозрения оправдались, вы убедились, что интуиция вас не подвела! И еще радостно, что избавились от человека который и мизинца вашего не стоит!
А насчет того как еще не обмануться, ну не все такие однозначно! Во-вторых у вас же есть интуиция, почувствуете. Только не зацикливайтесь на слежке.
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Юлия Волкова
Юлия Волкова
Да конечно бросать такого и бежать подальше (как советуют) Поскорее забыть.Мне почему-то как-то радостно на душе. Это нормально? Или может я морально уже была готова к этому...Или может потом будет хуже? Не бывала в таких ситуациях...
Вместе 4 года были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада за Вас, что Вы не убиваетесь по нему и не хотите продолжить с ним отношения. Так держать! Мы с тобой, если что.
Юлия ВолковаВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Рада за Вас, что Вы не убиваетесь по нему и не хотите продолжить с ним отношения. Так держать! Мы с тобой, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ОГРОМНОЕ! От всей души =))))))))))))))))))
АннаВ ответ на Юлия Волкова
Юлия Волкова
Да конечно бросать такого и бежать подальше (как советуют) Поскорее забыть.Мне почему-то как-то радостно на душе. Это нормально? Или может я морально уже была готова к этому...Или может потом будет хуже? Не бывала в таких ситуациях...
Вместе 4 года были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
радостно потому что это только 2 день! завтра будет совсем не радостно уже...
увы...
Юлия Волкова
Да конечно бросать такого и бежать подальше (как советуют) Поскорее забыть.Мне почему-то как-то радостно на душе. Это нормально? Или может я морально уже была готова к этому...Или может потом будет хуже? Не бывала в таких ситуациях...
Вместе 4 года были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему вы в шоке)
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и снова + 10000!!!
Юлия ВолковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Выскажу своё мнение о нём.
Не растаю...))
liudmila glyshenkovaВ ответ на Юлия Волкова
Юлия Волкова
Выскажу своё мнение о нём.
Не растаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юля, ему бОльшим наказанием будет, если Вы не станете с ним разговаривать. Всё невысказанное будет его распирать.
Василиса
И что мужчики тупые такие, зачем баб в свой дом тащить, места что-ли больше нет?!
Поговорите, ага, а те ароматизированые свечи только подальше уберите, а то не равён час забъёте ему их ...куда нибудь.
Юлия ВолковаВ ответ на Василиса
Василиса
И что мужчики тупые такие, зачем баб в свой дом тащить, места что-ли больше нет?!
Поговорите, ага, а те ароматизированые свечи только подальше уберите, а то не равён час забъёте ему их ...куда нибудь.
СсылкаПожаловаться
Свечки я уж выкинула)))
А домой притащил - так наверно экстримальней. В машине надоело,а тут на диване "любимой"
LunaВ ответ на Василиса
Василиса
И что мужчики тупые такие, зачем баб в свой дом тащить, места что-ли больше нет?!
Поговорите, ага, а те ароматизированые свечи только подальше уберите, а то не равён час забъёте ему их ...куда нибудь.
СсылкаПожаловаться
ВО-во, даже цигане со своего двора не воруют, а этот домой умудрился привести(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем