Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы часто думаете о хорошем ?

На форуме да и в жизни часто замечаю склоки, неприязнь, ругать, а ведь о чём думаешь чаще то и получаешь в ответ. Вот есть притча - пример мыслей-бумерангов:  "Едет человек в троллейбусе. Хмурый. И думает:- Вокруг — одно б ы д л о, начальник — кретин, жена — стерва. За спиной Ангел Хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает:- Вокруг — б ы д л о, начальник — кретин, жена — стерва. И думает:- Вроде было уже. И зачем ему это все время надо? Но раз заказывает — надо исполнять."   Ловили себя на мысли что не то заказываем ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Оксана
ловили на мысли. иногда долетает заказанное, прям помню когда это было- радуюсь. Последнее время такого надумала, что неизвестно сколько прилетать будет не очень ,прямо скажем - плохого
Эйве
какой еще ангел что опять за сказки. Да, я считаю что люди эгоисты все и все хорошие и плохие одновременно и что в одном человеке вполне может ужиться такое явление как сделать аборт себе или другому и - спасти котенка или бабушку перевести через дорогу, вернуть кошелек, и украсть ремень в магазине - даже в один и тот же день, и я принимаю людей целиком, с всем черным и всем белым. Да, люди не хотят в себе черное признавать, лгут себе и окружающим, оправдываются и даже набрасываются на тебя, уличителя, и это я тоже принимаю. Это самозащита и это нормально. Так что в основном я думаю о хорошем. И хорошо думаю о не очень хорошем. Но очеловечивать людей и их поступки я не собираюсь. Я атеист, реалист, принимаю все без прикрас и сказок, и это хорошо.
dashakoshka63@mail.ru
Согласна, что человек хочет, то вокруг и видит. На форуме, обиженых жизнью и вечно недовольных ворчащих людей не так уж много, в основном, это милые, добрые, адекватные люди.
ирина костюжева
на форуме???да их в реале стока,вот и просочились....вчера еду в автобусе,сидит бабуська в норковой шубе и ноет:выключите печку...минут пять ей пытались втолковать:если печку выключить,мотор перегреется и автобус встанет...нет,выключите ей печку...блин,встань возле дверей,я сяду на твое место,мне не жарко
Татьяна ТасенкоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
на форуме???да их в реале стока,вот и просочились....вчера еду в автобусе,сидит бабуська в норковой шубе и ноет:выключите печку...минут пять ей пытались втолковать:если печку выключить,мотор перегреется и автобус встанет...нет,выключите ей печку...блин,встань возле дверей,я сяду на твое место,мне не жарко
СсылкаПожаловаться
Я тоже всегда прошу выключить печку!Ногу жжет ,даже и без шубы!
Татьяна ТасенкоВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Я тоже всегда прошу выключить печку!Ногу жжет ,даже и без шубы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же летом автобус ездит ,тоже с печкой?
Удивительно и мотор не перегревается.
Спешу я
Это проявление Закона Уэйлера :

Нет ничего невозможного для того, кто не должен делать этого сам))
Жужа
Чет не замечаю, видимо, нет у меня этих мыслей-бумерангов.)))
Irina Katsigina
Я согласна! Стараюсь думать о хорошем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем