Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы часто думаете о хорошем ?

На форуме да и в жизни часто замечаю склоки, неприязнь, ругать, а ведь о чём думаешь чаще то и получаешь в ответ. Вот есть притча - пример мыслей-бумерангов:  "Едет человек в троллейбусе. Хмурый. И думает:- Вокруг — одно б ы д л о, начальник — кретин, жена — стерва. За спиной Ангел Хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает:- Вокруг — б ы д л о, начальник — кретин, жена — стерва. И думает:- Вроде было уже. И зачем ему это все время надо? Но раз заказывает — надо исполнять."   Ловили себя на мысли что не то заказываем ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
****
это словоблудие)
Marina
Ааааааа!!!!!! Пятница!!!!! Где нормальные темы, чтобы поржать???
****В ответ на Marina
Marina
Ааааааа!!!!!! Пятница!!!!! Где нормальные темы, чтобы поржать???
СсылкаПожаловаться
я уже не могу за сегодня- все нормы выполнила)
MarinaВ ответ на ****
****
я уже не могу за сегодня- все нормы выполнила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или я что-то пропустила сегодня или все очень никак... Душа требует развернуться, а тут одно зануднее другого...Ааааааа
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Marina
Marina
Ааааааа!!!!!! Пятница!!!!! Где нормальные темы, чтобы поржать???
СсылкаПожаловаться
Сегодня весь день ржачка, прямо с утра.
Элла
Уффф,а давайте я свой анекдот поведую,только потом без обид будет,кто поймет,тот и молоток
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Уффф,а давайте я свой анекдот поведую,только потом без обид будет,кто поймет,тот и молоток
СсылкаПожаловаться
А анехдот-то где?
Анжелика Новожилова
А анехдот-то где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нашла в инете,придётся своими словами,но теперь от меня и отныне будет так,достали
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Уффф,а давайте я свой анекдот поведую,только потом без обид будет,кто поймет,тот и молоток
СсылкаПожаловаться
Едет мужик ,в автобусе,сзади его стоит женщина
Спрашивает:Мужчина,вы выходите?"
Ответ:Е*ет что ли тебя,
Спустя пару минут,тот же вопрос и то же ответ
И так вплоть до конечного пункта,тут женщина говорит,вы кроме как слово еб*т знаеете?
Мужик отвечает,"конечно!апельсин!"
Самая МеркантильнаяВ ответ на Элла
Элла
Едет мужик ,в автобусе,сзади его стоит женщина
Спрашивает:Мужчина,вы выходите?"
Ответ:Е*ет что ли тебя,
Спустя пару минут,тот же вопрос и то же ответ
И так вплоть до конечного пункта,тут женщина говорит,вы кроме как слово еб*т знаеете?
Мужик отвечает,"конечно!апельсин!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, я не молоток. я этот, саморез. который еще и ввинчивать кому-то надо ((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Апельсин
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Апельсин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А! Вот, теперь кажется дошло!! :D
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Апельсин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Модера разберутся, и за апельсин банить будут
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Модера разберутся, и за апельсин банить будут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это чей то,вполне сносный цитрус,для форума)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Это чей то,вполне сносный цитрус,для форума)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Апельсин жалко
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Уффф,а давайте я свой анекдот поведую,только потом без обид будет,кто поймет,тот и молоток
СсылкаПожаловаться
Апельсин,так понятней
Анжелика Новожилова
Мдаа, слышала такое, об ангеле за плечом..))
Анжелика Новожилова
Мдаа, слышала такое, об ангеле за плечом..))
СсылкаПожаловаться
Читани,если интересно
Анжелика Новожилова
Мдаа, слышала такое, об ангеле за плечом..))
СсылкаПожаловаться
фигня)
Роза
Всегда,пока все не достанет)))
Maria Shreiner
Видите открытый люк? Представьте, что это портал в рай и надейтесь, что ангел хранитель всё правильно понял и записал...
тори
Да, Вы правы, почти год я захожу на форум. Бахвальство, ложь, жёсткость (иногда оправданная), красивая - не красивая, богатая - не богатая, молодая- старая ..? Понимаю, что равенства нет и не может быть априори, но ложь и чванство, что даёт кроме фиги в кармане ? Для чего создают темы провоцирующие людей на ложь? Поднимают все низменные качества и муссируют их. Почитаешь, все как "сливы в шоколаде", а на самом деле фиги в гуне, но осуждают всех и вся, оберегая при этом место на ... Наверное я переоценила сеть или не до оценила форумчан! Заранее извиняюсь, это не касается абсолютно всех.
ОксанаВ ответ на тори
тори
Да, Вы правы, почти год я захожу на форум. Бахвальство, ложь, жёсткость (иногда оправданная), красивая - не красивая, богатая - не богатая, молодая- старая ..? Понимаю, что равенства нет и не может быть априори, но ложь и чванство, что даёт кроме фиги в кармане ? Для чего создают темы провоцирующие людей на ложь? Поднимают все низменные качества и муссируют их. Почитаешь, все как "сливы в шоколаде", а на самом деле фиги в гуне, но осуждают всех и вся, оберегая при этом место на ... Наверное я переоценила сеть или не до оценила форумчан! Заранее извиняюсь, это не касается абсолютно всех.
СсылкаПожаловаться

Татьяна ТасенкоВ ответ на тори
тори
Да, Вы правы, почти год я захожу на форум. Бахвальство, ложь, жёсткость (иногда оправданная), красивая - не красивая, богатая - не богатая, молодая- старая ..? Понимаю, что равенства нет и не может быть априори, но ложь и чванство, что даёт кроме фиги в кармане ? Для чего создают темы провоцирующие людей на ложь? Поднимают все низменные качества и муссируют их. Почитаешь, все как "сливы в шоколаде", а на самом деле фиги в гуне, но осуждают всех и вся, оберегая при этом место на ... Наверное я переоценила сеть или не до оценила форумчан! Заранее извиняюсь, это не касается абсолютно всех.
СсылкаПожаловаться
Просто лавок меньше у подъездов стало.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем