Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы читаете книги?

Сейчас народ мало читает.А что вы читаете, если читаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
Ольга КрасноваВ ответ на Maleficent
Maleficent
Нет! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скажи в какой теме , почитаю !
Ольга Краснова
Скажи в какой теме , почитаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что, в какой теме? :) Фэйтвенхера, блин, этого не читала, имею в виду:))) А прикалывались сто лет назад, так в контексте, именно над фамилией ржали))
Ольга КрасноваВ ответ на Maleficent
Maleficent
Что, в какой теме? :) Фэйтвенхера, блин, этого не читала, имею в виду:))) А прикалывались сто лет назад, так в контексте, именно над фамилией ржали))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ! У меня племянница ноут вырывает . Свой дома забыла
.Я если выйду , то с телефона , а с него уже не айс .
Hanna LechnovskyВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А мне Гойа у него очень нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне нравится Виктория Токарева и Валентин Пикуль. В прошлом году прочитала 23 книги, среди них "Честь имею", "Баязет" В.П., "История Мирового Правительства" Николаса Гаггера и "Манипуляция сознанием" Сергея Кара-Мурза, много других. Иногда удается скачать что-то интересное на электронную книгу, но предпочтение отдаю обычным книгам, так лучше запоминается, что прочитал...
Ольга Краснова
Лион Фейхтвангер "Безобразная герцогиня Маргарита Маульташ " - Обожаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла аудиокнигу, послушаю)
Ольга КрасноваВ ответ на ... ибо
... ибо
Нашла аудиокнигу, послушаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете , а я что-то с аудиокнигами ...не дружу .Музыку в метро постоянно слушаю , а книги не могу .
Ольга Краснова
Вы знаете , а я что-то с аудиокнигами ...не дружу .Музыку в метро постоянно слушаю , а книги не могу .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аудиокнига так же, как и бумажная, требует уединения и погружения, ее как музыку между делом, слушать не получится. Я, в основном, слушаю в машине, в дороге, а бывает - беру кофеек и еду на час-два на набережную и сижу слушаю, смотрю на Волгу, кофе пью, ну вы поняли?))
Ольга КрасноваВ ответ на ... ибо
... ибо
Аудиокнига так же, как и бумажная, требует уединения и погружения, ее как музыку между делом, слушать не получится. Я, в основном, слушаю в машине, в дороге, а бывает - беру кофеек и еду на час-два на набережную и сижу слушаю, смотрю на Волгу, кофе пью, ну вы поняли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ! Спасибо .А я пыталась "на бегу" и ничего не получалось. Наверное стоит попробовать еще раз .
КираВ ответ на ... ибо
... ибо
Аудиокнига так же, как и бумажная, требует уединения и погружения, ее как музыку между делом, слушать не получится. Я, в основном, слушаю в машине, в дороге, а бывает - беру кофеек и еду на час-два на набережную и сижу слушаю, смотрю на Волгу, кофе пью, ну вы поняли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! как вы написали! я поняла - это то, что мне сейчас нужно! спасибо! спасибо
Инна ИвановаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Лион Фейхтвангер "Безобразная герцогиня Маргарита Маульташ " - Обожаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Ольга Краснова
Лион Фейхтвангер "Безобразная герцогиня Маргарита Маульташ " - Обожаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то мрак в этой
Ольга Краснова
Лион Фейхтвангер "Безобразная герцогиня Маргарита Маульташ " - Обожаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас, как там пессимистично все в этой книге! Фрейду бы понравилось((( Мне у него "Лисы..." больше нравятся.
Ольга Краснова
Лион Фейхтвангер "Безобразная герцогиня Маргарита Маульташ " - Обожаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший выбор. Отличная книга.
ЕкатеринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я читаю все. Сейчас стругацких, до этого каверина, до этого Достоевского, где то там был фейхтвангер, была серия жзл, даже сумерки были))
СсылкаПожаловаться
Стругацкие - ГЕНИИ. Обожаю их слог, их философию, их сюжеты...
Каверина тоже люблю и почитаю, но его надо читать вовремя, как и Жюля Верна - после 8-10 и лет до 18. Потом - уже не то.
Остальное... В общем, все подряд строчите ))) Я сейчас в поисках - тоже много разных авторов пробую "на вкус".
Екатерина
Стругацкие - ГЕНИИ. Обожаю их слог, их философию, их сюжеты...
Каверина тоже люблю и почитаю, но его надо читать вовремя, как и Жюля Верна - после 8-10 и лет до 18. Потом - уже не то.
Остальное... В общем, все подряд строчите ))) Я сейчас в поисках - тоже много разных авторов пробую "на вкус".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне все нравятся, но я от одного и того же морально просто устаю. приходится переключаться. иначе теряется острота восприятия
Ольга КрасноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Стругацкие - ГЕНИИ. Обожаю их слог, их философию, их сюжеты...
Каверина тоже люблю и почитаю, но его надо читать вовремя, как и Жюля Верна - после 8-10 и лет до 18. Потом - уже не то.
Остальное... В общем, все подряд строчите ))) Я сейчас в поисках - тоже много разных авторов пробую "на вкус".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное глупо так советовать , но из последнего "Обитель" Захара Прилепина . О жизни в ГУЛАГЕ на Соловецком острове. Книга зацепила .
ЕкатеринаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Наверное глупо так советовать , но из последнего "Обитель" Захара Прилепина . О жизни в ГУЛАГЕ на Соловецком острове. Книга зацепила .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Такие советы всегда к месту.
Ольга КрасноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Спасибо. Такие советы всегда к месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ниже написала , что абсолютно согласна с Вами по вопросу о чтении русской Литературы . Обидно , что человек вас не понял .
Ирина Пазухина
Это не так, просто сейчас электронный формат сейчас акьуальнее. Я читаю , большинство знакомых тоже.
Ирина Пазухина
Это не так, просто сейчас электронный формат сейчас акьуальнее. Я читаю , большинство знакомых тоже.
Tahmina Onina
Читаю "Великий Гэтсби".
Элиот***
Очень редко, Омар Хайяма, Пословицы и поговорки, Астрология, Нетрадиционная медицина!
... ибо
Я слушаю!!! И счастлива, что нашла себе такое занятие!!!
Последнее что прослушала "Сестра Керри" Т. Драйзера в исполнении В. Лебедевой.
Это просто какой-то душевный оргазм! Как она читает! Восхитительно!
Сейчас слушаю тоже Драйзера "Дженни Герхард".
БензийВ ответ на ... ибо
... ибо
Я слушаю!!! И счастлива, что нашла себе такое занятие!!!
Последнее что прослушала "Сестра Керри" Т. Драйзера в исполнении В. Лебедевой.
Это просто какой-то душевный оргазм! Как она читает! Восхитительно!
Сейчас слушаю тоже Драйзера "Дженни Герхард".
СсылкаПожаловаться
Душевный оргазм? Я бы сказала, что это пир духа
... ибоВ ответ на Бензий
Бензий
Душевный оргазм? Я бы сказала, что это пир духа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё эпитеты))) Суть одна, вы же понимаете)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем