Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы читали книгу :Мужчины с Марса, женщины с Венеры?

О чем она,мне советуют её прочитать
Винтаж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Стилет 1В ответ на Винтаж
Винтаж
просто спросила кто какие книги сейчас читают.Мне там список книг предоставили,включая и эту книгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если вы слушаете советы, то в чем проблема
ВинтажВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
если вы слушаете советы, то в чем проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Причем тут советы и книги?.Может мне интересно стало,кто что читает.Может новое что-то вышло,а я не знаю.
Стилет 1В ответ на Винтаж
Винтаж
Причем тут советы и книги?.Может мне интересно стало,кто что читает.Может новое что-то вышло,а я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пожалуйста! Вас же никто не ограничивает
ВинтажВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
пожалуйста! Вас же никто не ограничивает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо что разрешили мне читать книги
Стилет 1В ответ на Винтаж
Винтаж
спасибо что разрешили мне читать книги
СсылкаПожаловаться
История переписки12
запрещать читать?
дожили
ВинтажВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
запрещать читать?
дожили
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Рита
Читала. Слишком обобщенно. Все мужчины и все женщины разные.
Таль
О разности восприяти и реакции женщин и мужчин на одно и то же.Интересно.Почитайте.Мужчины и женщины даже гриппом по разному болеют.Симптомы разные даже.И лечить их надо разными методами.Это подтверждено наукой.
ВинтажВ ответ на Таль
Таль
О разности восприяти и реакции женщин и мужчин на одно и то же.Интересно.Почитайте.Мужчины и женщины даже гриппом по разному болеют.Симптомы разные даже.И лечить их надо разными методами.Это подтверждено наукой.
СсылкаПожаловаться

Иван Тулубенский
Вообще есть в аудио варианте, выжимка основных мыслей, 30 минут примерно. Переслушивал несколько раз, рекомендую.
Иван Тулубенский
Вообще есть в аудио варианте, выжимка основных мыслей, 30 минут примерно. Переслушивал несколько раз, рекомендую.
СсылкаПожаловаться

Елена ФокинаВ ответ на Винтаж
Винтаж

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне эту книги рекомендовала девушка, которая приехала из Зажопинска, работала на рынке, познакомилась с МЧ, потом с его другом, потом ещё и ещё , и наконец с очень состоятельным дядей, родила от него ребёнка и получила всё-всё, говорила, что ей очень помогла эта книга .У меня есть.
ВинтажВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Мне эту книги рекомендовала девушка, которая приехала из Зажопинска, работала на рынке, познакомилась с МЧ, потом с его другом, потом ещё и ещё , и наконец с очень состоятельным дядей, родила от него ребёнка и получила всё-всё, говорила, что ей очень помогла эта книга .У меня есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Твой повод напиться )))
Читала. О разнице между М и Ж.
Mariya
я читала, неплохая книга
не скажу что она в корне изменила мою жизнь, но некоторые вещи я реально с нее подчерпнула
Синица
"- Все-таки мне Паваротти не нравится!
- А ты где его слушал?
- Мне знакомый по телефону напел."
Это тоненькая книжонка, быстрее было ее прочитать и составить собственное мнение, чем тратить время на чтение неквалифицированных комментариев.
Королева Мать
Мне эту фразу говорила маманя мальчика, который обзывал мою дочь. На что я посоветовала ей почитать книги по воспитанию детей , а не мутотень .... а ежели ее марсианин ещё раз хоть тявкнет в сторону моей дочери, то я спущу его на Землю самым простым способом. Начитаются муйни и давай пропагандировать
Анна
Начала читать, поняла что я с Марса, бросила.
Плохая девочка
почитайте , глаза откроет
Jenja
Так себе, скучненько. Общий смысл в том, что чем дальше отпускать мужика, тем он будет к тебе ближе
Ирина Фёдорова
Я читала, меня не впечатлило
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем