Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы что-нибудь таскаете на работу, когда у Вас праздник или отпуск?

Как принято у вас?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Леди Ксю
Периодические попойки в коллективе по любому поводу...
Метелица
О, у нас принято по неск блюд готовить и таранить на любимую работу.:)
Это я
Люблю готовить, мои коллеги этим пользуются , иногда просят что-то приготовить вкусненькое:) я с удовольствием.
mmmm
кейтенринг заказываем, или просто доставку или ресторан снимаем- в зависимости от повода
Excellent
святое дело. проставиться.
Наталья
отпуск перестали.только день рожденья. я не ношу.заказываю кейтеринг
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
наш маэстро холостой, и мы его наперебой угощаем своим печеным. Ну и остальным мужикам перепадает. А он нас амаретто потчует
Night Fury
Некоторые поляны целые накрывают, а другие тортик на ДР.
Dietrich
Когда ДР, приношу 2 торта - Прагу и трюфельный... ну от тортиков даже вегетарианцы не отказываются - универсальный вариант. Не нравится, когда коллеги какие-то дешёвые торты припирают, которые есть невозможно... Беру кусок такого, пробую и аккуратно в бумагу и выбрасываю - ну тип торт съел.. спасибо с праздником ... чем таким отстоем на ДР коллег угощать - лучше ничего не принести вообще )))))))))
ГлюмдалькличВ ответ на Dietrich
Dietrich
Когда ДР, приношу 2 торта - Прагу и трюфельный... ну от тортиков даже вегетарианцы не отказываются - универсальный вариант. Не нравится, когда коллеги какие-то дешёвые торты припирают, которые есть невозможно... Беру кусок такого, пробую и аккуратно в бумагу и выбрасываю - ну тип торт съел.. спасибо с праздником ... чем таким отстоем на ДР коллег угощать - лучше ничего не принести вообще )))))))))
СсылкаПожаловаться
а причем здесь вегетарианцы? в торте разве есть мясо?
НатальяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а причем здесь вегетарианцы? в торте разве есть мясо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть это веганы?
ГлюмдалькличВ ответ на Наталья
Наталья
может быть это веганы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более - почему они едят торты его?
НатальяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
тем более - почему они едят торты его?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от вкусной халявы не могут удержаться.типа ,один раз не идорас
ГлюмдалькличВ ответ на Наталья
Наталья
от вкусной халявы не могут удержаться.типа ,один раз не идорас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вооот... вот где собака порылась
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Dietrich
Dietrich
Когда ДР, приношу 2 торта - Прагу и трюфельный... ну от тортиков даже вегетарианцы не отказываются - универсальный вариант. Не нравится, когда коллеги какие-то дешёвые торты припирают, которые есть невозможно... Беру кусок такого, пробую и аккуратно в бумагу и выбрасываю - ну тип торт съел.. спасибо с праздником ... чем таким отстоем на ДР коллег угощать - лучше ничего не принести вообще )))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот вот. У нас тоже есть такие экземпляры жмотные, которые на днюху приносят два вафЕльных тортега. Хотя кто то пиццу большую заказывает, кто то конфет полтора кг приносит
Светлана П
У нас принято проставляться на день рождения, покупку машины, квартиры, окончания института и окончание испытательного срока при приеме на работу. И конечно есть стандартные корпоративы: юбилей фирмы, день рождения шефа, Новый год, 23 февраля и 8 марта.
Сокол Ясный
У нас на ДР сотрудники накрывают сладкий стол. Торты, пироги, фрукты, конфеты, зефир и прочие сласти. Шеф каждой женщине дарит шикарный букет, мужчине - бутылку хорошего коньяка в подарочной упаковке.
Сокол Ясный
У нас на ДР сотрудники накрывают сладкий стол. Торты, пироги, фрукты, конфеты, зефир и прочие сласти. Шеф каждой женщине дарит шикарный букет, мужчине - бутылку хорошего коньяка в подарочной упаковке.
СсылкаПожаловаться
несправедливо... мне вот веник не нужон, а какой-нить завалящий курвуазье пригодился бы
Психея Моисевна ВатникВ ответ на mmmm
mmmm
несправедливо... мне вот веник не нужон, а какой-нить завалящий курвуазье пригодился бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*резка паддиржала ))
Психея Моисевна Ватник
*резка паддиржала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беру в долю
а мужчинкам- ромашки
СВЕТ*ЛАНА
У нас в коллективе очень пироги приветствуются по различным поводам. Покупные, естесссно, т.к. самим готовить хронически некогда. По дороге на работу очень удачно открыли весной булочную-пекарню, вкусно пекут, вот там и берём и сладкие и с капустой. Причём, почти весь коллектив время от времени сидит на диете, а как появляются пироги, диета резко кончается, пироги съедают, ну, и можно опять на диету...до следующих пирогов
Сашук Подольск
Как когда на др.
Анастасия
Судя по корпоративной рассылке, у нас в офисе каждый день чей-нибудь день рождения. В основном заказывают пиццу или пироги, из дома никто ничего не носит. Я работаю удаленно и весьма рада, что не имею к этим пирогам никакого отношения)

На прошлой работе был большой и дружный коллектив, там стабильно раз в неделю кто-то проставлялся. И я каждый раз по полчаса оправдывалась, что мне по состоянию здоровья не стоит есть вот этот чудесный кусок пиццы/пирога/торта. И что пить вместе со всеми я тоже не буду, потому что мне еще на велосипеде домой ехать, под колесами оказаться не хочется. А вот если кто-то фруктовые нарезки делал, то было хорошо)
Planar-V76
У нас попойки были и по любому поводу, и без. Рабочий день (ночь) закончился - можно проставиться. Год терпел, потом плюнул на репутацию, задумался о здоровье. Щас в новом коллективе на ДР 2 тортика больших ставят. Все довольны...вроде.
А на прошлой работе как закон - пятница. Прям в офисе накрывали неприхотливый, но сытный стол с безопасным количеством спиртного. Вот тогда было классно, не отшивался никогда. )
Лисичкин
Когда день рождение, то тортик могу и бутылку вина.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем