Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы что-нибудь теряли-забывали?

Купили подруге туфли, и зашли их в кафе "обмыть". Посидели, хорошо посидели, по дороге домой поняли, что туфли мы потеряли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Леди Ксю
Одноклассник так машину потерял..., правда потом нашли...
Nio
сестра моей бабушки как-то перепутала сапоги и напялила сапожки подруги семьи.
a a
Норм...оставляю все и везде
kiss kiss
Платье в примерочной другого магазина оставила ((((
mmmm
у мну муж из супермаркета приезжал с пустыми руками, а пакеты на кассе забыл.
Возвращался, ничего не пропало, порядочные люди бывают...
Итальянчик
забывал.. 4р.. прибыть в загс.. жениться.. .. ((
Татьяна
Перчатки все время теряю
Самая Меркантильная
не, мы столько не пьем
... ибо
Нет. Не люблю ничего терять и не теряю. Максимально собрана для этого. Однажды пуговицу потеряла с пальто, на следующее утро вернулась на остановку и нашла, зимой между прочим - в снегу.
НаталиЯ✔
У соседки мама звонит ей, не могу говорит в свою квартиру дверь открыть. Дочка едет маме. Мама была в гостях. По ошибке взяла чужую сумку. По дороге домой зашла в супермаркет за продуктами. Естественно с чужого кошелька расплатилась) Только ключи не подошли ))) Пришлось дочке с мамой ехать туда , откуда мама пришла и разруливать ситуацию)
mmmmВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
У соседки мама звонит ей, не могу говорит в свою квартиру дверь открыть. Дочка едет маме. Мама была в гостях. По ошибке взяла чужую сумку. По дороге домой зашла в супермаркет за продуктами. Естественно с чужого кошелька расплатилась) Только ключи не подошли ))) Пришлось дочке с мамой ехать туда , откуда мама пришла и разруливать ситуацию)
СсылкаПожаловаться

печаль
ну главное то сделали-обмыли.кто носить будет,у того не развалятся
АнонимВ ответ на печаль
печаль
ну главное то сделали-обмыли.кто носить будет,у того не развалятся
СсылкаПожаловаться
ну это да,
мы по-философски решили, что кому то они нужнее)
Елена
А я всегда в камерах в магазине сумки забываю. Вспоминаю дома или по дороге. Приходится возвращаться.
Друг
..так босиком и шли??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
..так босиком и шли??
СсылкаПожаловаться
да, все трое, зимой
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
да, все трое, зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Троица" Рублёва
юрий кунцевич
все теряют, и все забывают, только признаваться в этом, не хотят.
mur-r-r-zik
Фигасе Вы пить горазды!)))
Мария
Я однажды шла домой вечером. Болтала с мужем по телефону. Сунула руку в сумку, сунула в карман. Пусто. Я мужу говорю: "Саш, я кажется телефон потеряла." :)
ЕкатеринаВ ответ на Мария
Мария
Я однажды шла домой вечером. Болтала с мужем по телефону. Сунула руку в сумку, сунула в карман. Пусто. Я мужу говорю: "Саш, я кажется телефон потеряла." :)
СсылкаПожаловаться

kiss kissВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
Ахах :)
Екатерина
всё забываю. особенно с телефонами везет. я один раз за три дня в питере потеряла 5 раз телефон ))) правда, каждый раз нашла. но не всем моим аппаратам так везет )))))))
один раз ночью позвонил мужу друг... приехали. он хорошо отдохнул, а очнулся на снегу, ночью, посреди окраины города... в носках...
Яна Яна
Только что сходила в магазин.Купила игру настольную и продукты.Продукты пока в машину загрузила,игра в тележке осталась(тележку поставила на место).Уехала.Вспомнила.Вернулась.Взяла игру.
Психея Моисевна Клубничная
лет 10 назад купила кошке лапов курячих и поехала в магазин за микроволновкой.Купила.Вышла на улицу, вызвала такси. Приехала домой.Печурку вытащила.подключила.Всё работает. Утром встала кисульке лапы сварить , а их нет
.И туд я вспомнила, что забыла их в камере хранения
Пришла в магаз и забрала размороженные лапищи
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем