Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы чувствуете себя женщиной?

вы чувствуете себя женщиной? к сожалению, часто это зависит от внимания мужчин- и если муж не дает чувствовать себя женщиной, что тогда? ну то есть подарки дарит, общение хорошее, секс отличный, но вот иногда после общения с другими мужчинами (я имею в виду просто общение или немного флирта) чувствуешь себя просто звездой !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Яночка✩
чувствую себя бабушкой
НаветтаВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
чувствую себя бабушкой
СсылкаПожаловаться
хорошо ,хоть не дедушкой....а то простатит старческий , всякая фигня..... эх, хорошо нам бабушкам
Евгения В ответ на Наветта
Наветта
хорошо ,хоть не дедушкой....а то простатит старческий , всякая фигня..... эх, хорошо нам бабушкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и от маразма бы не отказалась в старости: просыпаюсь и каждый день с незнакомым дедом, как в первый раз всё.
НаветтаВ ответ на Евгения
Евгения
Так я и от маразма бы не отказалась в старости: просыпаюсь и каждый день с незнакомым дедом, как в первый раз всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старость ,не радость.
маразм, не оргазм...
Night FuryВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
чувствую себя бабушкой
СсылкаПожаловаться
Хоть не дедушкой и на том спасибо
Яночка✩В ответ на Night Fury
Night Fury
Хоть не дедушкой и на том спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож дедушкой веселей))
Night FuryВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
мож дедушкой веселей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так-то да ))
Евгений
Матушка , это называется зажралась. Вы реально думаете, что мужчина будет вам романтику всю жизнь создавать??????? Это безумная мысль, кто вам Ее в голову вложил? Сказки любили в детстве?
Анита БлейкВ ответ на Евгений
Евгений
Матушка , это называется зажралась. Вы реально думаете, что мужчина будет вам романтику всю жизнь создавать??????? Это безумная мысль, кто вам Ее в голову вложил? Сказки любили в детстве?
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли автора
Евгений В ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Вы не поняли автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все я понял, это низкая самооценка.
Дарья Кошка
Я чувствую себя женщиной вне зависимости от внимания мужчин.
Кристина
не знаю... по-другому я себя никогда не чувствовала... так что фиг знает - может я чувствую себя мужчиной... или кошкой... я не сравнивала и не знаю, как именно "чувствовать себя женщиной"
Мила
....да и всегда!...и не важно на все остальное)))
Жужа
Не знаю, что это за чувство такое. Разве что у женского врача или при выборе кабинки туалета.
E_Sh
Я чувствую себя прекрасно)Спасибо, что спросили!))
Александра
а в чем проявляется это чувство - что ты женщина?
Просто Гадость
Кратковременные отключения мозга позволяют почувствовать себя звездой!!Более длительные отключения могут позволить быть бабочкой,феей,повелительницей вселенной!!Развлекайтесь!!
Helen
Женщиной ощущала себя всегда, но расцвела с появлением любимого мужчины...знакомые говорят два разных человека- я тогда и я сейчас :)))
Datura
Чувствую независимо от внимания или невнимания мужчин.Но я- особый тип женщины,слишком яростный и средневековый,заранее молюсь об тех нищасных,которых угораздило попасть в сферу моей любознательности...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Чувствую себя Женщиной. Причем безотносительно к мужскому вниманию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем