Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2012, Главная форумов

вы даже примерно не представляете ,с кем общаетесь....

короче, если бы я была моим мужем,я бы меня прибила на месте... недели 2 назад я потеряла карточку с номером мед. страховки....а ребенок сломал палец, надо к врачу... звоню ему, он мне диктует номер, идем в клинику, принимают нас, номер пробивают,все работает...муж на следующий день 20 мин."висит " на линии,чтобы заказать новую карту....
сегодня она пришла по почте....я ессно полезла класть ее в кошелек,и па-бам! нахожу свою карту... оказывается, она склеилась с карточкой для стоматологии, они одного цвета...я бы рвала и метала, а он даже не удивился...может привык... я это называю -раздолбаусы на марше... вот как можно жить с таким человеком? я не понимаю, а он ничего, даже не жалуется...а вы со мной каждый день общаетесь, некоторые еще и плюсуются,мол так же думаю...короче,граждане, будьте бдительны... все я спать.всех люблю....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Татьяна С
О чём тема,не понятно...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
О чём тема,не понятно...
СсылкаПожаловаться
Как о чем? Луша самокритикой решила побаловаться...)))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Везет вам..мне тупизны никогда не прощают, даже самой маленькой и невинной...Никто. Почему-то я жутко всех раздражаю,когда косячу, хотя делаю это очень редко, сразу ушат дерьма выливается...
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Везет вам..мне тупизны никогда не прощают, даже самой маленькой и невинной...Никто. Почему-то я жутко всех раздражаю,когда косячу, хотя делаю это очень редко, сразу ушат дерьма выливается...
СсылкаПожаловаться
Ага. Даже боюс предтавить, чё бы мне сказали, если бы я так накосячила:-))) Хороший у нее мужик.
СсылкаПожаловаться
Ага. Даже боюс предтавить, чё бы мне сказали, если бы я так накосячила:-))) Хороший у нее мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мне мож скандал-то и не усторил...но при каждом удобном поводе и без него напоминал бы со снисходительно-мерзкой ухмылочкой....
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
Аналогично, почему-то
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться

Мой тоже только смеётся в таких случаях! Говорит - я стопроцентная женщина, поэтому имею
право на мелкие косяки! ))))))
СсылкаПожаловаться

Мой тоже только смеётся в таких случаях! Говорит - я стопроцентная женщина, поэтому имею
право на мелкие косяки! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я научилась делать из себя тупую блондинку. Ниче не могу, ниче не умею,больше 2 кг не поднимаю. Научила жизнь с двумя первыми мужьями,когда на амбразуры грудью бросалась,все умела делать и еще кучу нареканий выслушивала,что сделала не так. Научилась хлопать глазками и говорить,"ну, прости меня,неумеху";))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
стих вспомнился:
Папа вазу опрокинул,
Кто его накажет?
- Это к счастью, это - к счастью! -
Все семейство скажет
Ну, а если бы, к примеру,
Это сделал я?
- Ты разиня! Ты растяпа! -
Скажут про меня.
СсылкаПожаловаться
стих вспомнился:
Папа вазу опрокинул,
Кто его накажет?
- Это к счастью, это - к счастью! -
Все семейство скажет
Ну, а если бы, к примеру,
Это сделал я?
- Ты разиня! Ты растяпа! -
Скажут про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена разбила тарелку -это к счастью, муж разбил тарелку - руки из жопы растут
СсылкаПожаловаться
жена разбила тарелку -это к счастью, муж разбил тарелку - руки из жопы растут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проклятые двойные стандарты! Сама вчера только пилила своего за то, что телефон с утра дома забыл, что не помешало мне вернуться домой, забыв мобильник на работе!
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
мне тоже муж за малейший промах с такой критикой, не дай Бог, че забуду ...с одной стороны - хорошо, хрен расслабишься, а с другой - АбиднА, блин... редко бывает, (при чем ни разу не бывало, чтоб я что-то действительно серьезное забыла или потеряла) но так на этом внимание акцентируется ...эх
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
"Раздолбаусы на марше" - подло краду вашу фразочку в свою копилку Х))))
СсылкаПожаловаться
Луша, Вам повезло с мужем, а ему, определенно, с Вами, иначе он не был бы таким терпимым
СсылкаПожаловаться
Луша, Вам повезло с мужем, а ему, определенно, с Вами, иначе он не был бы таким терпимым
СсылкаПожаловаться
все , проснулась...я знаю, хожу и щипаю себя..за что такое счастье...
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
ороший парень ваш муж)))
СсылкаПожаловаться
Натали
Меня муж в такие моменты просто по голове гладит, улыбается, приговаривая " я так тебя люблю" ))) а такие моменты уж поверьте у меня по 10 раз на дню.
СсылкаПожаловаться
Tatunja
С кем в жизни не бывает.
СсылкаПожаловаться
Облако
Главное, мужу все подробности не сообщать. Пусть сам за себя решает, с кем живет.
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
привет красавица))) ничего страшнрго, подумаешь карту зажала в кошельке))), бывает и похуже)) моего супруга, так вообще под расстрельную статью надо, а мне пенсию платить за моральный ущерб)))))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
привет красавица))) ничего страшнрго, подумаешь карту зажала в кошельке))), бывает и похуже)) моего супруга, так вообще под расстрельную статью надо, а мне пенсию платить за моральный ущерб)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
хахаха..)))
вспомнила твои рассказы...)))) сижу..хохотаю..)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
хахаха..)))
вспомнила твои рассказы...)))) сижу..хохотаю..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не хохочи)))) у меня тут каждый день -последний день Помпеи, живу как на вулкане((((
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
привет, спасибо за красавицу... наверное все в мире гармонично....
СсылкаПожаловаться
Алекс
ну а это разве ненормально?
нормально- к такому относится спокойно
и выявляется на ранней стадии))

как тест- на своместную жизнь в будущем)
СсылкаПожаловаться
Алекс
ну а это разве ненормально?
нормально- к такому относится спокойно
и выявляется на ранней стадии))

как тест- на своместную жизнь в будущем)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
мне еще кажется что именно в такие моменты, когда мужчина может решить какие-то проблемы женщины, он чувствует себя важным/нужным/сильным :))) они необходимы, эти моменты в семейной жизни, как думаете?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru