Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы даже примерно не представляете ,с кем общаетесь....

короче, если бы я была моим мужем,я бы меня прибила на месте... недели 2 назад я потеряла карточку с номером мед. страховки....а ребенок сломал палец, надо к врачу... звоню ему, он мне диктует номер, идем в клинику, принимают нас, номер пробивают,все работает...муж на следующий день 20 мин."висит " на линии,чтобы заказать новую карту....
сегодня она пришла по почте....я ессно полезла класть ее в кошелек,и па-бам! нахожу свою карту... оказывается, она склеилась с карточкой для стоматологии, они одного цвета...я бы рвала и метала, а он даже не удивился...может привык... я это называю -раздолбаусы на марше... вот как можно жить с таким человеком? я не понимаю, а он ничего, даже не жалуется...а вы со мной каждый день общаетесь, некоторые еще и плюсуются,мол так же думаю...короче,граждане, будьте бдительны... все я спать.всех люблю....
Дочь Самурая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
АлексВ ответ на Фике
Фике
мне еще кажется что именно в такие моменты, когда мужчина может решить какие-то проблемы женщины, он чувствует себя важным/нужным/сильным :))) они необходимы, эти моменты в семейной жизни, как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да)
если он может принять любую
в соплях и истерике-это проверка и для него

сможет он и дальше....
или сдастся)
ФикеВ ответ на Алекс
Алекс
да)
если он может принять любую
в соплях и истерике-это проверка и для него

сможет он и дальше....
или сдастся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна :), это тест, не слова мужские надо слушать, а смотреть насколько готов решать "женские" проблемы
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Фике
Фике
мне еще кажется что именно в такие моменты, когда мужчина может решить какие-то проблемы женщины, он чувствует себя важным/нужным/сильным :))) они необходимы, эти моменты в семейной жизни, как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне еще кажется что именно в такие моменты, когда мужчина может решить какие-то проблемы женщины, он чувствует себя важным/нужным/сильным :))) они необходимы, эти моменты в семейной жизни, как думаете?

Мой все мои проблемы решает! Я без него вообще - никуда!
Он же всегда прав! (когда я не права)!)))))
Галка Галкина
Ничё не знаю, общаюсь с приятным собеседником.)
Да, самокритичная Вы наша, самокритичная!(с) ))
Дочь Самурая В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ничё не знаю, общаюсь с приятным собеседником.)
Да, самокритичная Вы наша, самокритичная!(с) ))
СсылкаПожаловаться
я так, на всякий случай, предупредить...)
amoremio
у него иммунитет))
ольга
ну что ж вы так о себе... с каждым может случится... и с вами всегда приятно общаться )
Дочь Самурая В ответ на ольга
ольга
ну что ж вы так о себе... с каждым может случится... и с вами всегда приятно общаться )
СсылкаПожаловаться
оо, мерси... я просто так и знала.,что она найдется...но что прям в этот же день.. это перебор.)
Ольга
Муж нормально б среагировал, а вот папа б бесился не переставая. И помнил бы 10 лет.И припоминал бы при каждом удобном случае...
Надежда
Ничего, нормально общаемся! Мне так, например, во многом, импонируете. А с потеряшками...с кем не бывает?
У меня совсем недавно подобный случай произошел. И реакция мужа была точно такая же! Спокойный, как танк...не удивился даже.
Сагарматха
Подумаешь, карту потеряла. С кем не бывает. И что? В такие моменты надо истерику устраивать? Думаю, что муж ваш вполне нормальный чел. Была бы другая реакция - был бы неадекват.
ПолЖИЗНИ
Спокойной ночи...
Пума
Разведитесь с ним скорее, пожалейте человека, хватит портить ему жизнь!
дело не в нике
Не наговаривайте на себя,вы хорошая.
Дочь Самурая В ответ на дело не в нике
дело не в нике
Не наговаривайте на себя,вы хорошая.
СсылкаПожаловаться
)) мерси! так приятно напроситься на комплиман))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вооот! вот именно поэтому я себе карту заменяющую пачпорт и не заказывала... знаю жо - где то есть! через 2 года во время переезда нашла... оказалось, что когда мелкий с карточками играл (ну любит это дело до сих пор), вбил катрточку в каркас дивана. 0_0 от жеж мелочь вредная! уже 4 года хожу с погнутой и каждый раз всех уверяю - она рабочая, сувай куды надо - можно даже в диван, правда диван инфу так и не считал, за что и был продан
Дочь Самурая В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вооот! вот именно поэтому я себе карту заменяющую пачпорт и не заказывала... знаю жо - где то есть! через 2 года во время переезда нашла... оказалось, что когда мелкий с карточками играл (ну любит это дело до сих пор), вбил катрточку в каркас дивана. 0_0 от жеж мелочь вредная! уже 4 года хожу с погнутой и каждый раз всех уверяю - она рабочая, сувай куды надо - можно даже в диван, правда диван инфу так и не считал, за что и был продан
СсылкаПожаловаться
)) в диване я посмотрела, весь дом перевернула, в том то и дело)
ХХХХ
Ничего бывает... У меня тоже, я однажды потеряла техпаспорт от машины (как потом оказалось лежал в кошельке)
Пока я искала, подняли друзей с другого города, тот разыскал предыдущего ментов, что меня останавливали
(думали мож у него в машине уронила), муж возмущался и договаривался с гаишниками о взятке, его мент утешал,
Ничего, дескать у моего напарника такя же... Когда все утрясли и тронулись дальше, я наконец нашла документ!
И вообще было неоднократно, останавливают, я начинаю искать тупить, муж на меня возмущаться а ГАИшники успокаивать МУЖА!)))
Дочь Самурая В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ничего бывает... У меня тоже, я однажды потеряла техпаспорт от машины (как потом оказалось лежал в кошельке)
Пока я искала, подняли друзей с другого города, тот разыскал предыдущего ментов, что меня останавливали
(думали мож у него в машине уронила), муж возмущался и договаривался с гаишниками о взятке, его мент утешал,
Ничего, дескать у моего напарника такя же... Когда все утрясли и тронулись дальше, я наконец нашла документ!
И вообще было неоднократно, останавливают, я начинаю искать тупить, муж на меня возмущаться а ГАИшники успокаивать МУЖА!)))
СсылкаПожаловаться
наверное у них такие же жены и они привыкшие) короче, тема была именно для того,чтобы народ сказал- да у нас тоже так бывает, не переживай...мне полегче)
Valery L.
Здоровье вашему пальчику..
Ты классная..подумаешь карточки склеились..может после этого и мужа с дочей будешь легче прощать..)))
Мне муж наоборот никогда не прощает моей организованности..
я недавно села на автобус, чтобы вернуться одной из торгового центра...он 10 раз позвонил: ты не сможешь найти автобус, ты пропадёшь в торговом центре, ты умрёшь с голоду пока доедешь...)))
потом приехал в центр города и обречённо: я в центре- возьми такси и приезжай сюда, я расплачусь...я думала, что его убью, когда увижу..)
и самое ужасное, что дети тоже уже повторяют: мама ничего не может.
вчера сын очень удивился , что я решила его задачу к контрольной...ну вот это что такое?
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Здоровье вашему пальчику..
Ты классная..подумаешь карточки склеились..может после этого и мужа с дочей будешь легче прощать..)))
Мне муж наоборот никогда не прощает моей организованности..
я недавно села на автобус, чтобы вернуться одной из торгового центра...он 10 раз позвонил: ты не сможешь найти автобус, ты пропадёшь в торговом центре, ты умрёшь с голоду пока доедешь...)))
потом приехал в центр города и обречённо: я в центре- возьми такси и приезжай сюда, я расплачусь...я думала, что его убью, когда увижу..)
и самое ужасное, что дети тоже уже повторяют: мама ничего не может.
вчера сын очень удивился , что я решила его задачу к контрольной...ну вот это что такое?
СсылкаПожаловаться
ой, спасибо, Лер, вчера были у врача, милая такая азиатка с фамилией Хиполито, прикол, так хорошо говорит- медленно и простыми фразами,как я люблю...я все поняла... у нас сегмент кости не откололся, но почти . трещина, сказали пока прибинтовывать к соседнему пальцу, 2 недели отходили с фиксатором, волейбол решили заменить просто тренажерами, еще танцы остались...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ой, спасибо, Лер, вчера были у врача, милая такая азиатка с фамилией Хиполито, прикол, так хорошо говорит- медленно и простыми фразами,как я люблю...я все поняла... у нас сегмент кости не откололся, но почти . трещина, сказали пока прибинтовывать к соседнему пальцу, 2 недели отходили с фиксатором, волейбол решили заменить просто тренажерами, еще танцы остались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы..надеюсь, что ей не больно..дискомфорт можно и пережить..
Это мячом что ли при ударе так?
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Молодцы..надеюсь, что ей не больно..дискомфорт можно и пережить..
Это мячом что ли при ударе так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да , на волейболе, говорит что боль только если сильно нажать... просто если не фиксировать, может неправильно прирасти, потом гнуться будет плохо..а она же еще на гитаре учтся..как она там с завязанными пальцами играть будет... короче-драм кружок, кружок по фото...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да , на волейболе, говорит что боль только если сильно нажать... просто если не фиксировать, может неправильно прирасти, потом гнуться будет плохо..а она же еще на гитаре учтся..как она там с завязанными пальцами играть будет... короче-драм кружок, кружок по фото...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие же вы молодцы..я не могу своих на карате загнать..)
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
какие же вы молодцы..я не могу своих на карате загнать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) она год ничем не занималась, не попала в школьную бесплатную команду, растолстела до 150 фунтов... теперь 112, каждый день спорт или танцы, здоровое питание, очень боится снова набрать... смотрит на свои фотки с старые с содроганием....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем